У ДК «Химмаш» начала работать строительная техника
13 августа 2025, 23:25
Гость
18 августа 2025, 11:18
ну вот ,можно за паслена и не голосовать
Гость
15 августа 2025, 09:12
Когда они уже нажрутся? Культура, наука нафиг не нужны, лишь бы карман набить. Для сравнения: большевики начали массово открывать образовательные учреждения, музеи и клубы ещё во время Гражданской.
Гость
14 августа 2025, 21:03
Это как то на добивание похоже,тут потопа третьего не надо уже...
Гость
14 августа 2025, 14:13
ЖК не особо жалко, его уже не восстановить, да и памятником архитектуры его не назовёшь. Безусловно, снести его нужно. Вопрос в том, что будет на его месте построено. Если очередная высотка (нельзя, потому что самолетная трасса с посадкой и взлетом), то ничего хорошего в этом нет. Самое лучшее - построить объект для детей и часть здания для населения использовать ( какой-нибудь МФЦ ) или объект здравоохранения, например, филиал УРОПРО. Тогда химмашевцы спасибо скажут.
мэрии безразлична судьба культуры в Е. 30-й по рейтингу мер заинтересован только бизнесом и остановками
если роспечать, киоски, кошмарят то о чем говорить
Гость
14 августа 2025, 11:13
Где КПРФ ? нужно отстоять ДК, кто отдал ДК в собственность?
Гость
14 августа 2025, 10:22
Гаражи тоже вслед за дк снесут, а людям по 350. 000 дадут если дадут......
Его сознательно не содержали чтоб начало разваливаться. А пару лет назад заходил сзади, там капец был.
Гость
14 августа 2025, 01:20
Зачем нам дк,на этом денег не заработаешь. Толи дело человейники.....(((((
Гость
14 августа 2025, 01:38
Построй ДК, умник.
Гость
14 августа 2025, 00:31
Пусть новый ДК строят! чтобы там кружки, секции были, концерты, спорт. Чтобы радовал район!! А ЖК нам там не надо никакого!!!! хватит!!!
Гость
14 августа 2025, 01:38
Купи место, построй. А не бла бла бла
Гость
14 августа 2025, 02:17
Гость
14 августа 2025, 01:38
Купи место, построй. А не бла бла бла
А ты сам попробуй в этом городе что-то купить. Тебя даже на порог не пустят.
Гость
14 августа 2025, 02:57
В это тяжелое время стране нужны человейники для размножения. И офисы, чтобы было где заработать на ипотеку.
Гость
14 августа 2025, 00:15
AVS Group и мэрии наплевать на досуг химмашевских детей и школьников. Занятость детишек и школьников на хлеб не намажешь
Гость
14 августа 2025, 00:35
ну да, им пропаганды в садиках и школах хватает, а остальное не их дело
Гость
14 августа 2025, 01:38
Там лет 10 нет этого
Гость
14 августа 2025, 00:09
А какие там были ёлки в новый год, прощай детство золотое.
Гость
14 августа 2025, 01:36
У тебя его больше будет
Гость
13 августа 2025, 23:51
Не трогайте больше Грибоедова и вокруг, пусть будет живым памятником СССР, больше нигде такого в городе нет. Там даже припарковаться можно, и спокойно улицу на красный перейти, как в советское время.
Гость
14 августа 2025, 00:42
Вот поэтому страна и развалилась что на красный переходили, а от этого бардак в во всём
Гость
14 августа 2025, 01:36
Купи его тогда
Гость
14 августа 2025, 02:16
Гость
14 августа 2025, 01:36
Купи его тогда
AVS его интересно когда и у кого его купила? И на какие деньги? То же мне, советчик.
Трамп помоги, спаси ДК Химмаш! Назови его ДК Трамп если хочешь
Гость
14 августа 2025, 03:55
Он не только ДК Химмаш развалит, но ещё и экономику США докучи!
Гость
13 августа 2025, 23:44
Помню такую же схему, как уничтожили особняк(являвшемся, тогда объектом культурного наследия, под защитой государства), которлму не повезло, и он мешал на фасаде "Высоцкому" . Тогда всю вину свалили на экскаваторщика. Можно ещё вспомнить особняк который мешал строительству "Гринвича". Приезжал и Шахрин и Куйвышев, на защиту. Но..Так что схема отработана, прощайтесь с зданием. Это даже не тот масштаб, что бы остановить капиталиста.
Гость
14 августа 2025, 00:32
да, помню) тогда ещё Шахрин туда приезжал на панихиду по особняку
Гость