Круто! А сад фитонцидов - это что за растения такие? Интересная идея.
Гость
25 августа 2025, 18:16
Хорошо, что Паслер не просто покритиковал, а дал конкретные указания, и проект реально улучшили.
Гость
25 августа 2025, 18:15
Теперь есть шанс, что получится не просто пара лавочек, а полноценное общественное пространство, где будет приятно проводить время.
Гость
25 августа 2025, 18:15
Намного лучше, чем был первый вариант. Отдельный респект за увеличение площади и велодорожки.
Гость
25 августа 2025, 18:14
Проект после доработок стал в разы лучше. Габионы - это и стильно, и практично. Появилось всё, что нужно для отдыха: и спорт, и дорожки, и просто места, чтобы посидеть у воды.
Гость
25 августа 2025, 16:29
В таких моментах нужна всегда критика, просто потому что тогда и лучше сделают
Гость
25 августа 2025, 15:21
Ну для своих чинуш едросовских, прикормленных гос.подрядами коммерсов и родственничков урвавших квартиры в ЖК Ольховский парк почему бы не благоустроить?! Все правильно скомандовал Паслер. Надо бы журналистам копнуть эту тему, по жильцам тех многоэтажек у пруда на Ольховке
Гость
25 августа 2025, 13:38
Еще не выбранный ио раскритиковал выбранный народом проект.
Это нормально?
Гость
25 августа 2025, 13:21
Не надо нам больше активностей, пусть областники и академики у себя тусят, оставьте местным жителям тихое спокойное место для прогулок
Гость
25 августа 2025, 13:28
Так там гулять негде, одна развалина и все. Что там оставлять то? Шприцы наркоманские ?
Гость
25 августа 2025, 13:04
Там очень укромное место-всё загадят(к сожалению).
Гость
25 августа 2025, 16:30
Будем надеется что нет. Дворники по-любому будут
Гость
25 августа 2025, 11:16
этот ИА губер уже под снос отдал дк химмаш
Гость
25 августа 2025, 13:36
Наверное так было нужно, раз под снос отдал. А че ему стоять без дела
Гость
25 августа 2025, 10:23
Каждый вечер гуляю там, голосовал за этот парк, рад, что мы заняли первое место. Деньги федеральные. Паслер ни при делах вообще. Просто очередной пиар перед выборами.
Гость
25 августа 2025, 09:11
Три картинки за сколь млн руб? Камней навалят как в дендрарии, спасибо не надо
Гость
25 августа 2025, 08:48
еще бы сохранить эту красоту
Гость
25 августа 2025, 09:28
Запросто. Нажимаешь на нужную картинку, далее функция "сохранить как".
Не благодари.
Гость
25 августа 2025, 08:47
Вообще стараются учитывать мнения каждого, поэтому проект и решили немного переделать видимо. Да и правильно, зато сразу сделают и с более комфортными условиями
Гость
25 августа 2025, 09:30
Все 1,5 миллиона горожан хотят метро и мнение свое выражают однозначно.
Когда, говоришь, метро сделают?
Гость
25 августа 2025, 08:46
Много чего изменилось, да и любой проект мне кажется будет лучше, чем то что мы имеем сейчас.
Гость
25 августа 2025, 09:26
Когда кажется - крестись.
Гость
25 августа 2025, 13:34
Гость
25 августа 2025, 09:26
Когда кажется - крестись.
Сам крестись, если тебе нравится то что мы имеем сейчас, то сочувствую
Гость
25 августа 2025, 13:51
Гость
25 августа 2025, 13:34
Сам крестись, если тебе нравится то что мы имеем сейчас, то сочувствую
Мы сейчас имеем нераспиленные деньги. И тихое природное место. А намусорить и на новом могут. Или ты будешь там ежечасно все лично подбирать за всеми?
Гость
25 августа 2025, 08:43
Есть цель и планы, нужно к ним идти и осуществлять. Главное, чтобы все поручения были выполнены в срок и не тянули со строительством
Гость
25 августа 2025, 09:24
2+2=4!
Гость
25 августа 2025, 08:43
Прям набережная, набережная будет. Я люблю вообще по набережной гулять, возле воды чувствуешь себя как то по другому, более спокойно
Гость
25 августа 2025, 09:24
Лучше бы ты работать любило где-нибудь на заводе, в горячем цехе
Гость
25 августа 2025, 08:42
Проект довольно таки интересный, теперь останется ждать когда это все уже построят, но думаю будет всё под чутким контролем губернатора
Гость
25 августа 2025, 09:25
Под чутким контролем - это очень важно.
Уж так толсто, что даже тонко.
Гость
25 августа 2025, 08:41
Я уже сама жду эту набережную, чтобы погулять по ней. Прям интересно как в живую это все будет смотреться
Гость
25 августа 2025, 09:26
С антошей ждешь, или в одиночестве?
Гость
25 августа 2025, 08:40
Какие правки в проект внес Паслер, это наоборот хорошо что будут спортивные площадки, деткам будет чем заниматься, тем более такой площади
Гость
25 августа 2025, 09:23
Катюша-антоша еше и размножается детками 🤣
Гость
25 августа 2025, 08:26
А, не много ли он на себя берёт.
Гость
25 августа 2025, 08:06
За кого голосовать ? Губернатор уже выбран - методы то бывшего СССР .
Гость
25 августа 2025, 16:30
Губер еще не выбран, только если каждый для себя решил кто он будет
Гость
25 августа 2025, 07:39
Оставьте в покое эти парки, пусть зарастут лесом лучше. Купите в армию дроны на эти деньги!!! Парками займёмся после победы!
Гость
25 августа 2025, 07:39
Знаем этого строителя плотин по Оренбургу.
Гость
25 августа 2025, 07:16
Так смешно ботов читать. Очень похоже на то, что это СВОй Губер сидит, и сам все это пишет))
Гость
25 августа 2025, 09:22
Если бы. Для этого катюшу-антошу держат. За отдельную плату. За счет областного бюджета, конечно же.
Гость
25 августа 2025, 07:08
Ой, ну какой же он хороший то, Пилснер этот наш! Повезло нам. И умный и креативный, всё для людей! Как он ловко то, без подготовки озвучил замечания, и прямо в точку попал. Профессионалы не замечали, а он хоп с ходу всё понял) Сразу видно, СВОй Губер!
Гость
25 августа 2025, 13:35
К чему же этот ваш сарказм, не очень понимаю. Учитывалось мнение жителей в первую очередь если что
Гость
25 августа 2025, 07:06
Какого такого губернатора ? Почему во многих местах фото врио висит рядом с многоуважаемый президентом ? Это не давление ли на подсознание !?
Гость
25 августа 2025, 00:50
Очередная галочка в предвыборной кампании?
Гость
24 августа 2025, 19:41
Пусть делают если есть возможность такая. А точнее содействию и работе Паслера, которая идет на благо нашего региона
Гость
24 августа 2025, 19:39
Вот это новости, которые мы давно все очень ждали. Город и область прям расцветает, одно удовольствие за этим наблюдать
Гость
24 августа 2025, 19:06
Вот это замечательные новости, как раз будет еще одна достопримечательность города. Да и набережная никогда лишней не будет
Гость
24 августа 2025, 19:02
У Дениса Владимировича не плохой вкус, поэтому пусть все планы по преображению набережной реализуются.
Гость
24 августа 2025, 18:19
Может, от крыс, там свободно разгуливающих, для начала избавится?
И как их много там сейчас? Вы видели вообще как набережная выглядит? После того как ее сделают нормальной, там деревьев по моему еще больше станет чем сейчас
Гость
25 августа 2025, 12:22
Гость
25 августа 2025, 08:48
И как их много там сейчас? Вы видели вообще как набережная выглядит? После того как ее сделают нормальной, там деревьев по моему еще больше станет чем сейчас
Так "по-твоему" или станет?
Гость
25 августа 2025, 13:27
На любой набережной всегда много зелени, поэтому вряд ли там будут вырубать деревья которые приносят пользу
Гость
24 августа 2025, 17:19
С нетерпением будем ждать новой набережной. Перемены всегда к лучшему, как говорится было хорошо, станет еще лучше
Гость
24 августа 2025, 17:18
Все должно быть под контролем и так оно и есть. Чтобы все поручения были выполнены качественно и в срок.
Гость
24 августа 2025, 17:16
Спасибо Паслеру, что держит чиновников в ежовых рукавицах. Теперь будут знать как нужно работать
Гость
24 августа 2025, 17:15
Набережная очень нужна и если сделают все как планируют, то будет еще одна достопримечательность для нашего региона
Гость
24 августа 2025, 17:13
С появлением губернатора многое меняется, дай бог чтобы и дальше так продолжалось. Паслер довольно таки серьезный руководитель
Гость
24 августа 2025, 16:56
Горный инженер и энергетик и кандидат в губернаторы - это точно человек обладающий экспертностью в вопросах благоустройства? Может поэтому город так деградировал за последние годы? Один торгаш украшает его экранами и золотыми статУями, другой дает непрошенные советы по набережным…
Гость
25 августа 2025, 14:26
никакой он не инженер, тем более горный
Гость
24 августа 2025, 16:52
Очень много критиканов, которые в жизни самостоятельно ни один вопрос не решили. Сначала свои достижения озвучьте, затем критические мысли. Иначе получается что в процентном отношении здесь преобладают люди которым не нравится страна, но при этом почему то не хотят стать релокантами, ухилянтами и т.п.
Гость
24 августа 2025, 16:59
И правильно делали. Если бы критиканы решали вопросы, в которых не шарят был бы полный коллапс. Паслер не шарит в благоустройстве 100% хотя бы по причине отсутствия профильного образования. То есть ничем от критиканов не отличается в данной сфере.
Гость
24 августа 2025, 16:47
Губернаторов назначают чтобы следить за федеральной казной, а так какой от них прок? Заводы, фабрики, магазины имеют своих собственников и решают свои задачи.
Гость
25 августа 2025, 13:32
Все делают и естественно все сферы задевают при этом, губернатор в том числе участвует во многих проектах, так как на большую часть из них выделяются деньги из регионального бюджета
Гость
24 августа 2025, 16:44
Уже губернатора выбрали?
Гость
24 августа 2025, 15:51
Мы только за, чем больше набережная, тем лучше. Больше места чтобы отдыхать большому количеству людей
Гость
25 августа 2025, 09:30
Мы - это катюша и антоша, да?
Гость
24 августа 2025, 15:50
Пусть делают и учитывают все возможные факторы которые перечислил губернатор и в том числе люди
Гость
24 августа 2025, 15:26
Что-то где-то делают на набережной.... КОГДА ВОНЬ ОТ РЕКИ УДАЛИТЕ НА ПЛОТИНКЕ НА МАЛЫШЕВА???
Гость
24 августа 2025, 15:23
Паслер пока Ио главы региона...
Гость
24 августа 2025, 16:01
Список кандидатов, однако, сомнений не оставляет
Гость
24 августа 2025, 15:22
Может, Пастер, наконец-то, проект Калины посмотрит и его сроки выполнения?
Гость
24 августа 2025, 15:10
Он ведь гражданин Израиля , вот туда и на выборы ….
Достижения
Твой первый