Оставьте сад на крыше))) можно даже больше озеленить и здание такое, лофт… только пжлста не надо строить дома, офисы….
Гость
9 сентября 2025, 15:34
ну да, конечно!!!! Будит жителей и доставляет дискомфорт ваша стройка, Синара! Вы очень узнаваемы в гриме! И грязь и шум в этом районе только от вас!
Гость
8 сентября 2025, 07:36
Жители просят Орлова купить себе еще пару участков в карасях и волшебным образом закрыть ипотеку за 2 месяца.
Гость
7 сентября 2025, 00:05
Это здание 30х годов, простоит еще дольше, чем Ваши скворечники
Гость
6 сентября 2025, 21:33
Здание снести и построить новый СИЗО или передать УГМК под очередной медцентр.
Гость
6 сентября 2025, 15:27
не трогайте их, у них зелень растет на крышах, которой они и занимаются.
Гость
6 сентября 2025, 15:06
Сколько таких баз и складов в городе опасно кто их проверяет. 🤔
Гость
6 сентября 2025, 14:09
И будет тут ЖК с огромным платежом за ЖКХ.
Гость
6 сентября 2025, 13:36
Бомжеубежище!
Гость
6 сентября 2025, 13:11
Мне эта база не мешает, пусть остается.
Гость
6 сентября 2025, 13:06
Мне интересно, сколько человек в штате этого "зеленстроя" числится, получают зарплату, и сколько их по факту? Не удивлюсь, если разница в несколько раз.
Гость
6 сентября 2025, 13:01
Ужас какие гетто бетонные на фото
Гость
6 сентября 2025, 12:17
Снесите уже давно сгоревший двухэтажный барак возле ветклиники на визе, ну стыдобища ведь сколько лет уже эти чёрные деревяшки обозревать.
Гость
6 сентября 2025, 13:02
Гость, это памятник архитектуры.
Гость
6 сентября 2025, 12:13
Екатеринбуржцы потребовали воткнуть еще одну высотку, а то не дело - кругом уже все застроено, а тут пропадает место.
Гость
6 сентября 2025, 12:07
Деревья и кусты на зданиях на крышах могут вырастать и там, где есть дело
Гость
6 сентября 2025, 12:02
Мешает шум техники? Стройку жилого дома на этом месте организуют: с забивкой свай, бетономешалками и т.д., которая ещё затянется на несколько лет, тогда вспомните деревца на доме.
Мирзоян сто лет как ничего не решает, он давно продал землю Синаре, а та давно построила ЖК Грин Хаус)))
Гость
6 сентября 2025, 18:24
Гость
6 сентября 2025, 12:16
его года три назад уволили
Уволили три года назад не Мирзояна, а того кто после него был директором)))
Гость
6 сентября 2025, 11:52
Стрижка нужна
Гость
6 сентября 2025, 11:48
Екатеринбуржские застройщики потребовали снести старую базу, на крыше которой уже выросли деревья
Гость
6 сентября 2025, 11:39
Живут в коммуналках многоэтажных, а напротив окон вешают плакат с изображением леса. Вот вроде как в лесу живём. В тишине...
Гость
6 сентября 2025, 11:39
Зеленстрой и на крыше тоже зеленстрой. Красота одним словом, всяко лучше бетонных коробок по соседству.
Гость
6 сентября 2025, 11:38
То есть когда покупали свои соты в этих ульях-человейниках, не задумывались о том, кто и на каком основании воткнул их рядом с ботаническим садом и базой "Зеленстроя"? И что рядом нет детских садов и школ (а на Ботанике всё забито давно)? А теперь вдруг помешала им база, которая там была со времён царя Гороха.
Гость
9 сентября 2025, 18:32
Класс! Так то люди в этом учреждении работают! Это вы заехали в эти башни!!
Гость
6 сентября 2025, 11:38
Зеленстрой как раз норм,а муравейники за ним это треш
Гость
6 сентября 2025, 11:30
Там ,по хорошему, должна проходить дорога, которая бы связала Ботанику с ул Московской, а не вот эти страшные вертикальные бараки
Гость
6 сентября 2025, 11:29
Лучше ЖК новый или ТУ, а то жить негде и магазинов толком нет🤷
Гость
6 сентября 2025, 11:27
Природа берет свое
Гость
6 сентября 2025, 11:27
ЧТО ВАМ КАРТИНКИ С ЛЕСОМ НЕ ДОСТАТОЧНО? сДАНИЕ СМНЕСУТ ЕЩЕ жк ПОСТРОЯТ, ДУМАЙТЕ ЧТО ТРЕБУЕТЕ
Школу или детский сад? А бизнес-центр или элитный ЖК за откат не хотите? Нет? Вас никто не спрашивает)))
Гость
6 сентября 2025, 11:56
Жк , это ж 8 марта.
Пусть жильцы дальше пишут, еще пожалеют когда 50-этажку всунут.
.явно застройщик какую-то маргинальную даму купил
Гость
6 сентября 2025, 12:12
Гость
6 сентября 2025, 11:56
Жк , это ж 8 марта.
Пусть жильцы дальше пишут, еще пожалеют когда 50-этажку всунут.
.явно застройщик какую-то маргинальную даму купил
Нормальные люди писать о сносе не будут, ибо знают что школы или детского сада на этом лакомом месте не будет
А будет жк
Гость
6 сентября 2025, 18:16
А нас и спрашивать не нужно, мы просто больше не дадим там строить человейник и всё))
Гость
6 сентября 2025, 11:25
Ха, а я был уверен, что этот ЖК построили ВМЕСТО рынка и базы Зеленстроя. Думал ещё, где же Зеленстрою новую площадку выделили)) А оказывается их база сейчас во дворе ЖК Ботанический сад. Завтройщику респект))
Гость
6 сентября 2025, 11:24
Ага, ага, жители прям просят снести, прям упросились. Сказки застройщика который собрался строить ещё один муравейник.
Гость
6 сентября 2025, 18:14
Вы просто не в курсе, жители ближайших домов и правда просят, но не все, основная масса редкие пофигисты. Просят всего несколько инициативных жителей из двух ЖК, а многоэтажку там уже никто не будет строить, территорию застройщики уплотнили в три раза, у УрО РАН Ботанический сад, с нарушением нормативов и ГрК РФ.
Гость
9 сентября 2025, 15:35
Гость
6 сентября 2025, 18:14
Вы просто не в курсе, жители ближайших домов и правда просят, но не все, основная масса редкие пофигисты. Просят всего несколько инициативных жителей из двух ЖК, а многоэтажку там уже никто не будет строить, территорию застройщики уплотнили в три раза, у УрО РАН Ботанический сад, с нарушением нормативов и ГрК РФ.
тогда вы не в курсе - у Синары готов проект еще на одну башню на месте Зеленстроя. А вот проекта школы на этот участок нет и не будет.
Гость
6 сентября 2025, 11:24
Снести лучше соседний человейкин, а тут хорошее кирпичное здание.
Снести этот хлам и построить крутую многоэтажку.Это на у краине таких древностей полно,там даже в некоторых городах в квартирах хрущёвок топят углём по факту.И ещё они в какую-то европу хотят.Ой не могу))))Новые общаги просто огнище, особенно уже даже в Ростове-на-Дону.
Гость
6 сентября 2025, 11:47
Вам необходимо обратиться к врачу. Как можно скорее
Гость
6 сентября 2025, 12:11
Приезжай к нам, болезный Максимус, если тебя Украина так беспокоит и жить не даёт, что ты постоянно жалуешься как там у вас плохо, а тут всё хорошо.
Достижения
Свой среди своих