перейти к публикации
43 комментария к публикации

На месте парковки на Бебеля развернут стройку

9 сентября 2025, 12:21
Гость
Гость
14 сентября 2025, 17:38
Здесь ведь Храм строить будут!, какие офисники 😡😡😡все ближайшие жители возмутятся и не позволят.
Гость
12 сентября 2025, 22:54
Не надо убирать парковку. Не увидела ни одного комментария, кто бы высказался за строительство.
Гость
12 сентября 2025, 22:24
Очень очень плохо, что собираются застраивать! Налеюсь прислушается к мнению жителей района. Парковка хорошая нужна всем, а вот офисное здание или прочее точно нет!
Гость
12 сентября 2025, 21:19
А куда машины ставить людей, которые посещают Храм, школу при Храме, спорткомплекс и Птичий рынок??? Парковка нужна людям, а не офисы...
Гость
12 сентября 2025, 21:10
Сейчас этот земельный участок зона Ц-3 (зона транспортной инфраструктуры). Хотят изменить на зону Ц-4 (зона торговых объектов, логистики и иного коммерческого назначения),для того чтобы построить офисные помещения. Надеемся, что администрация не допустит этот абсурд🙏
Гость
12 сентября 2025, 21:05
На этом месте была Свято Никольская церковь. Сейчас на маленьком участке ютится Храм и школа. Прихожане с разных районов приезжают в Храм, детей привозят в школу. Где будут парковаться???
Гость
11 сентября 2025, 13:50
25 лет назад чернецкий обещал что между халтурина и бебеля будет тротуар с деревьями для защиты от шума от дороги.
Гость
9 сентября 2025, 17:09
А кто уже разрешил строить жилье в охранной зоне завода? Не пуховик ли?
Гость
9 сентября 2025, 15:53
Такой же спортивное сооружение будет, как на советской 19Б
Гость
9 сентября 2025, 15:39
Спорткомплекс без парковки долго не проживет, спрос упадет, клиенты перейдут в другие спорткомплексы. Всё делается для народа!!!
Гость
9 сентября 2025, 15:17
Пусть парк разобьет.
Гость
9 сентября 2025, 21:03
ага щаззз
Гость
9 сентября 2025, 14:35
кто психбольных допустил согласовывать такую застройку?
Гость
9 сентября 2025, 21:02
Психбольные столько за свою подпись не гребут, да еще в долях от стройки)))
Гость
9 сентября 2025, 14:27
А когда-то по генплану здесь должен был быть бульвар. Мало же нам всяких там магазинов.
Гость
9 сентября 2025, 14:26
Даешь не менее 50 -ти этажей! В городе не хватает термитников!
35615768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2025, 13:34
Очень,очень плохо, машины и так некуда ставить, и как же такой спорткомплекс без парковки останется(((,очень неудобно??!
Гость
9 сентября 2025, 13:23
Каким образом некое частное лицо стало собственником этого участка? ФИО в студию! 💩💩💩💩💩💩
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2025, 13:12
Жилой комплекс "СПОРТ'' или ''ВДНХ''
Гость
9 сентября 2025, 13:09
Ура! Еще одна стройка. С 2х сторон высотки.
Гость
9 сентября 2025, 12:55
„спорт“, „выставочная деятельность“ Если хозя сделает по уму то первым этажом останется паркинг, а на втором - продолжение спорткомплекса. Вполне норм. Там преимущественно посетители комплекса паркуются.
Гость
9 сентября 2025, 12:55
Больше видимо негде строить
Гость
9 сентября 2025, 12:50
В Карнавале полно и развлечений , и спорткомплекс на районе есть не один , поэтому вряд ли построят что- нибудь для горожан , кроме очередного человейника рядом с дорогой и заводом.Но ведь кто - то ведь покупает эти муравейники из г… и палок, причём ещё и 30 лет потом будет горбатиться на банк?
Гость
9 сентября 2025, 12:38
Спорткомплекс рядом со спорткомплексом? Вот так конкуренция будет. Или абсурд.
Гость
9 сентября 2025, 12:57
Будь проще: расширение спорткомплекса.
Гость
9 сентября 2025, 13:06
Гость
9 сентября 2025, 12:57
Будь проще: расширение спорткомплекса.
Точно! Там же толпы спортсменов в очередях дерутся постоянно! Битком, как трамвай поутру, все забито качками и качихами!
Гость
9 сентября 2025, 12:37
Скоро коммуналка будет, как ипотека. Облоснекам придёца в 2 раза больше работать
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 сентября 2025, 12:36
Сколько можно!
Гость
9 сентября 2025, 12:30
Жильё вряд ли воткнут сюда, а вот оздоровительный комплекс с сауной и узбеком Ларисой в главной роли - запросто...
Гость
9 сентября 2025, 12:26
А может, сделать платную парковку в другом месте, чтобы сохранить парковочные места здесь?
Гость
9 сентября 2025, 12:58
Для кого эти парковочные места? Там 95% машин - все посетители спорткомплекса.
Гость
9 сентября 2025, 12:25
Там очень не хватает еще одной srаной многоэтажки!
Гость
9 сентября 2025, 12:43
Да! Народ просит srаную многоэтажку!
Гость
9 сентября 2025, 12:49
Гость
9 сентября 2025, 12:43
Да! Народ просит srаную многоэтажку!
"Общественные слушания" однозначно покажут что без srаной многоэтажки жители окрестностей страдают и имеют бледный несчастный вид!
Гость
9 сентября 2025, 13:31
Прям кушать не могут, так хочется!
Гость
9 сентября 2025, 12:25
Интересно, какие планы насчёт благоустройства территории?
Гость
9 сентября 2025, 12:36
Что такое "благоустройство территории" как не возведение красивого и очень всем нужного вертикального барака!
Гость
9 сентября 2025, 12:57
а что тебе там не нравится? На парковке чисто, газоны рядом приведены в порядок.
Гость
9 сентября 2025, 12:24
Планировали торговый центр, а построят что-то другое?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 сентября 2025, 12:23
в итоге построят первый и второй этажи офисник, 3-45 этажи апарт или жилые. 🤣🎈
Гость
9 сентября 2025, 12:42
Вот вообще не удивлюсь 😁 Хотя там вроде какой то охранной зоны вокруг завода ВИЗ и строить жилье на определенном расстоянии вроде бы нельзя, потому с одной стороны Бебеля стена домов, а с другой офисники и тц.
Гость
9 сентября 2025, 12:56
Гость
9 сентября 2025, 12:42
Вот вообще не удивлюсь 😁 Хотя там вроде какой то охранной зоны вокруг завода ВИЗ и строить жилье на определенном расстоянии вроде бы нельзя, потому с одной стороны Бебеля стена домов, а с другой офисники и тц.
Какая еще охранная зона? че несешь?
Гость
9 сентября 2025, 12:58
Гость
9 сентября 2025, 12:56
Какая еще охранная зона? че несешь?
Ну жить рядом с наркодиспансером сомнительное удовольствие. Ничего элитного там не построят
Гость