"Направление Челябинский тракт, после пересечения ЕКАД, ориентир — надземный переход, направо», "
Это где кладбище?
Гость
23 сентября 2025, 10:14
Грибы пошли? В августе же не было
Гость
23 сентября 2025, 09:45
Неужели люди так любят эти грибы? Я понимаю белые, красноголовик, маслята. А эти же пахнут медициной, какие- то просто волокна, что там есть?
Гость
24 сентября 2025, 09:00
и эти хороши. И подберезовики отличные тоже были нынче. Огромные и чистые.
Гость
23 сентября 2025, 09:15
Ахаха, Челябинское направление дары леса, на кладбище что ли собирал😂
Гость
23 сентября 2025, 09:20
Между кладбищами на обочине ЕКАДа, самые грибные места
Гость
23 сентября 2025, 10:45
Гость
23 сентября 2025, 09:20
Между кладбищами на обочине ЕКАДа, самые грибные места
А зачем грибы собирать у оживленной трассы? В них же вся таблица Менделеева 🤦
Гость
23 сентября 2025, 18:04
Гость
23 сентября 2025, 10:45
А зачем грибы собирать у оживленной трассы? В них же вся таблица Менделеева 🤦
Необязательно есть грибы, кому-то нравится сам процесс сбора. А грибов больше там где больше загрязнений в почве, чем грязнее тем для них питательнее среда
re: "раскрыли места, где собирают полные корзинки опят "
Сейчас уже можно "раскрыть", когда всё там "подмели"
Гость
23 сентября 2025, 10:06
через 2-3 дня новые будут
Гость
23 сентября 2025, 08:54
Горе- поколение! Куда вам столько грибов. Пушистков лесных без прокорма оставили. Все равно ведь повыбрасываете все это.
Гость
23 сентября 2025, 08:54
Зачем столько брать, 3 мешка? Куда их девать потом. Мы в выходные корзинку набрали и домой.
Гость
23 сентября 2025, 08:56
Это горе- поколение. Все они голодные! Грибы мешками из лесов выносят, рыбу всю из рек выловили и не на прокорм это им, а чтобы сфотографировать и выбросить потом все.
Люди в России собирают ягоды и грибы для удовольствия, как активный отдых, а вот в европе тамошние обитатели, собирают ежей, лягушек, кизяки, грибы, ягоды, чтобы не погибнуть от голода и холода😥
Гость
23 сентября 2025, 08:16
У наших грибников когда гуляют по лесу добрые светлые лица, собирают грибочки в плетённые корзинки, просто для удовольствия. А у европейских грибников лица страшные, перекошенные от злобы, собирают грибы в пластиковые вёдра и пакеты
Достижения
Первая сотка