жильцы расположенных рядом домов регулярно жалуются правоохранителям на подростков.
это каких таких домов рядом?))))
Гость
24 сентября 2025, 15:51
наверное тот сгоревший барак у вокзала и местные бомжи)
Гость
1 октября 2025, 06:51
Таких домов что надо стучать в подъезде этим виликим стукачам чтоб жить спокойно давали не смогут уснуть одумаются что не в свое дело лезть и стучать плохо
Гость
1 октября 2025, 06:51
Гость
24 сентября 2025, 15:51
наверное тот сгоревший барак у вокзала и местные бомжи)
9ти этажки рядом
Гость
24 сентября 2025, 11:45
у мну призма 75 см приглашаю красоток от 18 лет залезть
Гость
24 сентября 2025, 15:57
тут бабёнка бегает вглубь -22 см как раз тебе на треть налезет
Гость
24 сентября 2025, 11:28
Пусть ползают. Кому повезет, потом горы покорять будут.
Гость
24 сентября 2025, 15:53
Вот в горы то как раз ну его нафиг.
Гость
24 сентября 2025, 11:10
Надо не беседы с ними проводить, а штрафовать родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.
Гость
24 сентября 2025, 11:05
Каждый день, проезжая мимо, вижу как эти подростки трутся возле сооружения, мелкие, лет по 13, человек 20, все в черном, оборванцы, и девки и парни, смотреть не приятно, явно не местные, из ближайших сел.
Гость
24 сентября 2025, 15:54
В Екатеринбурге полно неблагополучных детей и вообще сейчас так многие выглядят.
Гость
24 сентября 2025, 10:45
Только ломает остановки а здесь не могут какая у нас администрация
Гость
24 сентября 2025, 10:42
А зачем мэр у нас пусть птица бдит че
Гость
24 сентября 2025, 10:29
Чем больше будет на е1 статей про этот недостой, тем больше будут лазать.
Гость
24 сентября 2025, 15:53
глупость пишешь, читают эти статьи только стареющие
Гость
24 сентября 2025, 10:20
Таки еадин, пишите чаще. Чаще лазить будут.
Гость
24 сентября 2025, 11:52
Именно. Совсем не подросток, но после прочтения возникает желание (к счастью, чисто диванное) тоже залезть
Гость
24 сентября 2025, 12:30
Гость
24 сентября 2025, 11:52
Именно. Совсем не подросток, но после прочтения возникает желание (к счастью, чисто диванное) тоже залезть
Это психиатрия...
Гость
24 сентября 2025, 15:52
Гость
24 сентября 2025, 11:52
Именно. Совсем не подросток, но после прочтения возникает желание (к счастью, чисто диванное) тоже залезть
У меня нет. Но и подростков понять можно - здание должны были снести или разобрать, а оно стоит без особой охраны.
Гость
24 сентября 2025, 10:13
У меня призма -22 см,
Гость
24 сентября 2025, 15:56
- 22 см? вглубь что ли? Женщина?
Гость
24 сентября 2025, 10:13
какие жильцы близ лежащих домов.ближайший дом метров200-300 от призмы и на что они жалуются и какая охрана такой и доступ.
А родители что говорят? Или эти подростки нечейные?
Гость
24 сентября 2025, 15:57
плевать им
Гость
24 сентября 2025, 09:50
Достопримещательность Екб? Бельмо во глазу ? Без действенная власть?
Гость
24 сентября 2025, 11:25
Это стрячая шляпа на фоне города.
Гость
24 сентября 2025, 09:39
от белого савана остались одни лохмотья, ну впрочем вся эрефия в них, не привыкать
а вот то что полиция умеет говорить - это нонсенс, особенно сейчас когда некому работать, физические работники уволились, за 35000 никто не пойдет
Гость
24 сентября 2025, 11:38
Гость, колдьрье геккон блогер пушистик может пойти
Гость
24 сентября 2025, 15:57
Гость
24 сентября 2025, 11:38
Гость, колдьрье геккон блогер пушистик может пойти
ему здесь прекрасно
Гость
24 сентября 2025, 09:26
телебашню снесли за пару месяцев......а эта халабуда зачем?
Гость
24 сентября 2025, 09:58
Эту халабуду сносить сложнее. Вокруг места нет.
Гость
24 сентября 2025, 15:55
Стояла она долго. Жаль не достроили, а то ТВ было бы как в Берлине.
Гость
25 сентября 2025, 09:34
земля под башней приглянулась УГМК
Гость
24 сентября 2025, 09:21
Чем больше подростков, тем быстрее снесут, пускай ходют
Гость
24 сентября 2025, 09:24
Ага,щас. Из-за более веских причин не сносят,а уж из-за подростков то уж точно ни кто сносить не будет))))
пусть их тянет куда угодно... но почему в этом виновато 87% россиян, по версии ройзманят и либералов..... они что? силком загоняют подростков в заброшенные здания
Гость
24 сентября 2025, 10:16
Несерьёзный, согласен вспомните себя чем вы занимались будучи подростком и наговорить что вы были паеньки и учились в муз.школе и не было время на ерунду.
Гость
24 сентября 2025, 12:29
Гость
24 сентября 2025, 10:16
Несерьёзный, согласен вспомните себя чем вы занимались будучи подростком и наговорить что вы были паеньки и учились в муз.школе и не было время на ерунду.
Я учился и гонял на тренировки и соревнования. Лазать по стройкам и заброшке не было ни времени ни желания. У нас в школе этим занимались тройка отбросов. Они и клей нюхали и успешно кололись и уже в 1992 благополучно сдохли не дожидаясь выпускного.
Достижения
Первая сотка