перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге появились листовки на случай опасности военных конфликтов

15 октября 2025, 08:15
Гость
Гость
15 октября 2025, 14:56
Готовят к " тамогавкам"... Ну, кто там за Трампа топил?
Гость
15 октября 2025, 16:23
Так ура-патриоты и топили. Которые всё никак не хотят признать поражения, и продолжают надеяться на чудо. Немцы в 45-м тоже надеялись, что союзники между собой передерутся, а они под это дело всех победят.
Гость
15 октября 2025, 14:56
Трамп вчера на заседании в кабинете улыбнул: "У нас очень много топоров . Все хочут топоров . Вас интересуют топоры? Мы вам их обязательно продадим"
Гость
15 октября 2025, 14:34
Спасайся,кто как может,называется...
Гость
15 октября 2025, 14:29
пойду пересматривать ходячих мертвецов, хотя выглянишь в окошко - итак сериал с 2018 года, как всех укололи - так все мозги и теряют кстати - очередные потери, никто не хочет об этом отписать?
Гость
15 октября 2025, 13:51
включил телевизор, пошел в заглубленное место
Гость
15 октября 2025, 11:51
Валить пора в Тай пока билеты можно купить.
Гость
15 октября 2025, 13:03
во вьетнам
Гость
15 октября 2025, 10:44
Ешка, где комментарии мэрии, кто кошмарит горожан?
Гость
15 октября 2025, 10:38
Почему радиоточек в домах нет для таких объяв?в советские годы были
Гость
15 октября 2025, 16:16
За свои же деньги хочешь круглые сутки агитпроп слушать? Они ведь платными были, эти радиоточки.
Гость
15 октября 2025, 10:18
Еще бы сигнал внимания, услышать в шуме города. А тоти поймешь что это
Гость
15 октября 2025, 09:52
Вспомните историю. Окна заклеиваются крест-накрест, на окна черные шторы.
Гость
15 октября 2025, 16:15
Да уж. А начиналось с "Киева за три дня".
Гость
15 октября 2025, 09:50
Трамп вчера на заседании в кабинете улыбнул: "У нас очень много Tomahawk . Все хочут Tomahawk . Вас интересуют Tomahawk? Мы вам их обязательно продадим".
Гость
15 октября 2025, 09:45
А где у нас на Селькоровской метрополитен?.. Никак не могу вспомнить.
Гость
15 октября 2025, 09:16
Очнулись! 😵‍💫 У нас уже с полгода минимум как такая бумажка висит
Гость
15 октября 2025, 09:02
Радио , тв - все на инете, он по-любому отключится ииии...? Было же все независимо и работало , нет какие то денраданты привязали в одно. Чушки .
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2025, 08:48
А куда там переход по куаркоду?
Гость
15 октября 2025, 09:43
В бомжеубежище!
Гость
15 октября 2025, 08:38
Ребята , кто в курсе . На сортировке на Билимбаевской , куда прятаться бежать ?
Гость
15 октября 2025, 08:45
В муниципальное билимбаевское бомбоубежище № 1
Гость
15 октября 2025, 08:51
Там одни "онинамнужные",они будут в шашлычных прятаться))
Гость
15 октября 2025, 10:01
Ищи метру.
Гость
15 октября 2025, 08:38
Дизайн напоминает продуцию СГП... кто рисовал, Сапегин?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2025, 08:37
Что опять "не слава богу"? Или е1 не в курсе, что в мире происходит? Ну тогда давайте гневитесь, злобитесь и что там ещё должны делать.
279856997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 08:35
Мэр Кличко призвал жителей готовиться к непростой зиме и запастись электричеством, целлофановыми пакетами и мивинами.
Гость
15 октября 2025, 08:41
Еще пару налетов на нпз, и в России бензин по карточкам давать будут
Гость
15 октября 2025, 08:47
Представляешь, а у них ведь это всё есть. А у вас?
Гость
15 октября 2025, 08:48
Гость
15 октября 2025, 08:41
Еще пару налетов на нпз, и в России бензин по карточкам давать будут
Так уже. В Сети есть новости.
Гость
15 октября 2025, 08:31
И чем мне поможет телевизор,опять будет успокаивать?
Гость
15 октября 2025, 08:34
Отвлечёт, покаты будешь вспоминать, как настроить его на работу от антенны, забудешь обо всём.
Гость
15 октября 2025, 08:31
Похоже, скоро в К&Б будут пустые полки...
Гость
15 октября 2025, 09:42
Главное чтобы в К&Б ничего не прилетело! Иначе будет атас...
Гость
15 октября 2025, 08:26
включить радио ? радиоточка не работает давно . телевизора уже давно как класс для меня не существует . интернет через пень-колоду уже сколько дней предлагаю альтернативу - рельсу . рынду или на крайняк выдолбленную тыкву
Гость
15 октября 2025, 08:37
🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2025, 08:38
Ты в какой дыре живешь?
Гость
15 октября 2025, 08:42
С выдолбленными тыквами на улице каждый второй прохожий.
Гость
15 октября 2025, 08:24
стараюсь не читать новости, чтобы не расстраиваться, зашел на e1 а тут опять... Ухожу, надо работать.
Гость
15 октября 2025, 08:20
" военных конфдиктах " - опечатка в статье.
Александр Екатеринбург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2025, 08:19
Спасибо.
Гость