На Урале силовики начали ходить по квартирам заключенных и звать их на СВО
31 октября 2025, 20:22
Гость
1 ноября 2025, 21:22
Пущай сами и идут...человек отсидел свое ему надо настраивать свою жизнь,у каждого родственники,жены,дети(они что,никому не нужны?нужны конечно своим родным)а если пойдет туда вернётся или нет неизвестно
Как же народ ещё не догадался: власть убивает сразу несколько зайцев- очищают от алкашей, маргиналов всех мастей общество и решают политические проблемы заодно.Приличных людей они алеют-не берём и всё тут.
Берут не всех. Не возьмём ты токарь. без комментариев почему.
Гость
1 ноября 2025, 20:35
Почему именно к этим людям обращаются и что будет если не наберут?
Гость
1 ноября 2025, 19:32
Лучше бы мигрантам квартиры почаще давали...!!!
Гость
1 ноября 2025, 15:08
По местным алкашам и наркоманам тоже прйдитесь. Они явно мечтают на СВО сходить, но не зовут.
Гость
1 ноября 2025, 12:33
Народу российскому не нужно СВО. Идите сами, кто это затеял.
Гость
1 ноября 2025, 12:25
Сейчас резервистов наберут и в штурма,неужели кто то верит что они будут сидеть на НПЗ,прям смешно!
Гость
1 ноября 2025, 11:52
У моей бывшей 5 братьев и все ухилянты. Почему к ним не кто не пришол
Гость
1 ноября 2025, 10:56
Продажа души за 30 серебренников
Гость
1 ноября 2025, 10:33
Так вот чем силовики заняты! Малолетки могут и дальше хулиганить на улицах.
Гость
1 ноября 2025, 10:29
Лучше пройдитесь по квартирам детей депутатов, чиновников и членам партии ЕР и ЛДПР. Они ведь "пэтриоты", что же они прячутся на спинами простых граждан.
Гость
1 ноября 2025, 10:11
Илья Медведев чем не кандидат?
Гость
1 ноября 2025, 09:34
У нас в стране вся преступность побеждена? Больше заняться не чем?
Гость
1 ноября 2025, 08:32
и правильно. Ничего страшного в этом нет.
есть возможность начать жизнь заново. стать достойным гражданином. Да, риск большой. Но тут выбирай сам.
Гость
1 ноября 2025, 08:31
Пусть идут тк, кто её остановить не может. Особенно Матвиенковы дети, что то прячутся
Гость
1 ноября 2025, 08:23
Нет Жени некому набирать джельтеменов удачи.
Гость
1 ноября 2025, 08:18
Заключенные сидят в колониях, а в квартирах бывшие заключенные, отсидевшие свой срок, если они с колоний не ушли на фронт, то вряд ли сейчас согласятся
О, уральское ТЦК подъехало. Идите к общинникам, там много патриотов. Ищите за диванами.
Гость
31 октября 2025, 21:53
Тревожно...
Гость
31 октября 2025, 21:50
Что-то фильм "Джентльмены удачи" вспоминается.Помните как там героя Евгения Леонова с лестницы спустили?
Гость
31 октября 2025, 21:49
Бедная Россия до чего дошла.
Гость
31 октября 2025, 21:48
Чудная весёлая страна.
Гость
31 октября 2025, 21:48
Да ладно? Их ещё больше года назад приглашали к сделаем и уговаривали подписать контракт...
Гость
31 октября 2025, 21:47
Песня.
Опустились. Без тебя земля.
Как там несколько минут прожить.
Гость
31 октября 2025, 21:40
Да,
судя по комментариям /начиная с оценки крестного хода/, уральцы всё мудрее, добрее и патриотичнее. Какая всё- таки удача, что, помотавшись по необъятным просторам России, судьба заякорила меня на Урале! Теперь понятно, что наша страна -- это действительно мощная, непобедимая ИМПЕРИЯ! -- С таким - то покровительством самого Христа, которому эти люди верят и живут по его заповедям -- Святое ведь место! -- ПОВЕЗЛО...
Гость
1 ноября 2025, 11:05
Не приплетай Христа к тому, что происходит.
Гость
31 октября 2025, 21:38
Бездельники, сжирающие бюджетные деньги налогоплательщиков.
Гость
31 октября 2025, 21:35
А на 4й овощебазе много желающих в связи с сокращениями на основной работе
Гость
31 октября 2025, 21:18
Эх нелёгкая эта работа полиции, надо ж на вопросы ответить и убедить, а там контингент за версту подвох чувствует
Гость
31 октября 2025, 21:16
Так надо с пряниками, баранками и самоваром ходить-зазывать. И со сказками-частушками.
Достижения
Свой среди своих