перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скончался ветеран «Автомобилиста» Сергей Печенин

24 ноября 2025, 21:05
Гость
Гость
25 ноября 2025, 14:08
Сергей-друг моего детства и юности. Очень светлый человек. С детства был одержим хоккеем и достиг больших побед. Царствие тебе небесное, мой дорогой. Глубокое соболезнование родным и близким. 🙏🙏🙏
Гость
25 ноября 2025, 12:33
Помню в детстве матч Автомобилист-ЦСКА -5:3. Это было круто! Были времена Печенина, Щеглова, Малько, Татаринова! Правда в последующей игре (система сдвоенных игр тогда была) нас вынесли с двузначным счетом, но это уже никого не волновало, т.к. в первой наши их надрали, во главе с Третьяком. Царствие небесное хорошему человеку и спортсмену.
Гость
25 ноября 2025, 01:21
Помню в 90х в баре ушатал хоккеиста, он кричал что своих позовёт, но никто не пошёл. С братвой побоялись связываться.
Гость
25 ноября 2025, 01:12
Сколько от вакцины умирает .Очень уже много ...Мне говорили знакомые медики,что она на 5 лет рассчитана.Еще год получается.
Гость
25 ноября 2025, 00:40
Довелось видеть Сергея в Уральце смущался что его узнаю болельщики.Простой советский человек и хоккеист!Спи спокойно Сергей Печенин!
Гость
24 ноября 2025, 23:57
Вы чё Живой он, Видел его!
Гость
24 ноября 2025, 23:50
До позднего вечера играл в настольный теннис во дворе магазина "Диета" (угол белинского-Куйбышева), где и жил... Отрабатывал реакцию. Простой был, дружелюбный...
Гость
24 ноября 2025, 22:57
Соболезнования родным и близким. Царствие небесное
Гость
24 ноября 2025, 22:45
Дацюк, например, играл в "старом" Автомобилисте в 1996-1998, а доигрывал в "новом", Бякин (ЦСКА, Эдмонтон и др.) начинал в "старом", а закончил тренером в новом (2011), Кутергин (ЦСКА). Был еще, например, Рудаков (одно время играл с Якушевым в Спартаке, чемпионский состав 1976), да много кто еще...
Гость
24 ноября 2025, 22:31
При жизни был простой очень парень ,ездил на Ваз 21011. царство небесное
Гость
24 ноября 2025, 22:38
Гость, красная 68-25
Гость
24 ноября 2025, 21:56
Жалко..Хоть я и не поклонник местного хоккея. Мои соболезнования родным и близким..
Гость
24 ноября 2025, 21:43
Довелось школьником еще видеть игру наших ребят-Татаринов, Кутергин, Малько, Печенин.
Гость
24 ноября 2025, 22:05
Семёнов
Гость
25 ноября 2025, 01:53
Гость
24 ноября 2025, 22:05
Семёнов
Семёнов ...Автомобилист-ЦСКА...2-0 1982(3й?) год
Гость
24 ноября 2025, 21:33
Тревожно
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 21:31
Сначало был автомобилист потом динамо энергия щас опять автомобилист
Гость
24 ноября 2025, 21:20
Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет.
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2025, 22:43
про свой шнурок помни
Гость
25 ноября 2025, 00:19
24 ноября 2025, 22:43
про свой шнурок помни
У меня не шнурок, у меня канат.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 21:17
Марьяненко, команда Автомобилист появилась в 2006 году.
Гость
24 ноября 2025, 21:24
Вы не правы,Автомобилист появился в 70х годах.
Гость
24 ноября 2025, 22:21
Главная свердловская команда существовала с 1950 и первоначально называлась Спартак, а с 1966 по 1996 - Автомобилист (после этого - снова Спартак, Динамо-Энергия). В 2007 клуб закрыт). Печенин играл именно в том Автомобилисте, который многие считают "правильным". Нынешний Автомобилист - продукт КХЛ.
Гость
26 января, 14:03
Гость
24 ноября 2025, 22:21
Главная свердловская команда существовала с 1950 и первоначально называлась Спартак, а с 1966 по 1996 - Автомобилист (после этого - снова Спартак, Динамо-Энергия). В 2007 клуб закрыт). Печенин играл именно в том Автомобилисте, который многие считают "правильным". Нынешний Автомобилист - продукт КХЛ.
Коковин, Елистратов, Мендубаев, Замонин, Голоухов, Чекалкин... Ушла эпоха!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 ноября 2025, 21:13
Ушла эпоха... Бякин- то, интересно, живой?
Жорж Милославский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 22:54
Бякин, Горбунов, Анисимов живы. Мартемьянов дуба дал - нервничал много. Весело было в юности))
Гость
25 ноября 2025, 00:07
А чё ты не пишешь "Да и пёс с ним"?
Гость
24 ноября 2025, 21:10
вакцина
Гость