В Свердловской области 5000 детей мигрантов живут незаконно
27 ноября 2025, 13:51
Гость
28 ноября 2025, 19:14
Всех мигрантов вернуть на родину. Они попали в страну из за мошенников.
Гость
28 ноября 2025, 16:27
А за мусор и кап ремонт они тоже не платят???
Когда уже порядок будет??? Домой их вместе с их родителями!!!!
Гость
28 ноября 2025, 13:14
Развели бардак в стране!
Гость
28 ноября 2025, 01:02
туда же, куда и взрослых
Гость
27 ноября 2025, 23:46
Эта чиновница читала концепцию? Там чёрным по белому написано: Власти будут ограничивать пребывание в РФ неработающих и необучающихся членов семей мигрантов. Теперь вопрос: она намеренно саботирует исполнение документа?
Гость
27 ноября 2025, 19:49
Не нужно тут никого легализовывать, всех нелегалов вон отсюда!
Гость
27 ноября 2025, 19:39
к губернатору бывшему и нынешнему вместе с мэрами екатеринбурга поселить на постоянное место жительства и харчевание
Гость
27 ноября 2025, 19:37
домои вместе с родителями за свои счет. свои должны работать и плотить налоги. у нас свои не могут устроиться на работу и за этого наплыва. не будет их и нас будет достойная зарплата. налоги начнут поступать и бедность исчезнет .люди начнут работать понесут деньги в семью.
Маме пожалуйся, эскимос. Сам первый начал чекрыжить)))
Гость
27 ноября 2025, 17:17
Папа,Мама ,дети домой на родину в тёплые края
Гость
27 ноября 2025, 17:14
Такие новости вызывают рвоту
Гость
27 ноября 2025, 17:13
Мигранты.
Занимайтесь скандинавской ходьбой
Скандинавская ходьба!
Самая лучшая!
Для здоровья.. И от стресса!
Ходите больше!
Читайте меньше( в интернете)
Телевизор вообще не смотрите.
Два раза в день по 40 минут
Скандинавская Ходьба...
Супер!!!!!!
Гость
27 ноября 2025, 17:08
Жилищные сертификаты тоже получают вместо тех кто тут работал и родился и налоги платил
Гость
27 ноября 2025, 17:06
Знаю одну семью из Казахстана уже 5 лет не могу подать на гражданство им сказали были бы вы из Таджикистана было бы проще
Гость
27 ноября 2025, 17:20
это тебе сказки рассказывают они. им невыгодно гражданство получать.
Гость
27 ноября 2025, 17:06
Приехали нелегально но из собираются легализовать. Что в головах вообще у властей , кисель какой-то. Нарушение закона и 0 наказания
Гость
27 ноября 2025, 17:05
законное нахождение на территории России у них измеряется деньгами. 70 тысяч раньше было. проверяйте документы заново.
Гость
27 ноября 2025, 17:04
Интересно вырастут будут тоже молиться на Репина перекрывая движение ?
кто то замечал в каждом лесу на отшибах горрода каждый год все баранами дохлыми усыпано после жертвоприношений... ВТФ?
Гость
27 ноября 2025, 17:02
Вот куда утекают пособия
Гость
27 ноября 2025, 17:01
И медицина бесплатная для них ????
Гость
27 ноября 2025, 17:00
Давай еще завези миллион
Гость
27 ноября 2025, 16:54
А дети имеют свойство расти.....
Гость
27 ноября 2025, 16:52
через 10 лет расплодятся и будет 50 тысяч
Гость
27 ноября 2025, 16:42
За незаконную легализацию должна быть высшая мера, это террор. А не штрафы смешные
Гость
27 ноября 2025, 16:39
Нашими законами каждый бородатый уже подтерся
Гость
27 ноября 2025, 16:38
на сортировке, 90 % мигрантов)))
Гость
27 ноября 2025, 16:38
Вот на кого пойдет повышение ндс за которое мы все заплатим ?
Гость
27 ноября 2025, 19:09
Кстати так называемвя инфляция 8%,меня уже коснется,каталоги по п/о были 5000 руб станут 6000 руб,это Вам 8% или как,полный пи
Гость
27 ноября 2025, 16:37
Че вы врете ? Тут нелегалов сотни тысяч. Остальные уже купили документы
Гость
27 ноября 2025, 18:18
Арамиль ул Октябрьская 131прямо из окна продают доки. Тонированное окно первый этаж........
Гость
27 ноября 2025, 21:18
Гость
27 ноября 2025, 18:18
Арамиль ул Октябрьская 131прямо из окна продают доки. Тонированное окно первый этаж........
133 точнее, первый этаж
Гость
27 ноября 2025, 16:30
А чем отличается незаконное нахождение детей, от незаконного нахождения взрослых? Закон равен для всех. Депортировать вместе с родителями, вот единственный ответ.
Гость
27 ноября 2025, 16:22
Каждому обратный билет
Гость
27 ноября 2025, 16:20
5 тыщ, целая армия.Домой и только к себе.
Гость
27 ноября 2025, 16:14
Будут новые уральцы! Добро пожаловать ребята!
Гость
27 ноября 2025, 17:19
не нужон
Гость
27 ноября 2025, 15:47
Мульткульрный нам решил шариат после себя чтоли оставить ?
Гость
27 ноября 2025, 15:46
Почему их депортируют за наш счёт? Куда они пожелают, да ещё на самолёте? При въезде в страну, у них на счете должна быть неприкосновенная сумма для отправки всего табора домой. Они меняет буковки в Ф.И.О. и опять приезжают. Почему это всё за наш счёт???
Гость
27 ноября 2025, 15:46
Им и их матерям не место среди нас
Гость
27 ноября 2025, 15:42
Вымести этот мусор!
Гость
27 ноября 2025, 15:39
что за власть всё против своего народа
Гость
27 ноября 2025, 15:34
А как вы допустили это, кто проверял их на границе и по какому документу они попали на территорию ОФ и цифра 5000 долек в от истины
Гость
27 ноября 2025, 15:22
Кто назовет хотя бы одну страну /кроме РФ/, где с этим мирятся?
Гость
27 ноября 2025, 22:21
Германия, Франция, Великобритания...
Гость
27 ноября 2025, 15:22
Срочно всех дамой
Гость
27 ноября 2025, 15:18
Вы хоть одного специалиста видели с техническим или гуманитарным образованием? Это большая редкость. Видимо генетически заложено. Отупление населения идет ударными темпами. Я не хочу , чтобы мои дети учились с детьми, которые по русски не могут говорить, кучкуются и обижают других. Мамы замотыши вообще не понимают ни слова. В женской консультатации пришел такой муженек права качать, врач мужчина не смей к моей жене прикасаться. Это что за средневековье нам насаждают?!!! Это не про дружбу народов. Мне не надо друзей навязывать. Даже те, кто там живет в больших городах удивляются какой контингент едет в Россию- безграмотные и намерения у них сами знаете какие.
Гость
27 ноября 2025, 15:20
это законодательно нужно искоренять.
Гость
27 ноября 2025, 17:17
генетически это пастухи и рабы.
Гость
27 ноября 2025, 15:17
На опыты.
Гость
27 ноября 2025, 15:16
3-5 лет будет +еще 5тыс
Гость
27 ноября 2025, 15:15
Слишком лояльно даже в СМИ относится миграция к инородцам. А если тет-а-тет? Понятно, что у большинства работающих в этой отрасли и их родственников сразу появляются авто, дачи, квартиры бизнес-класса. Надо СК РФ досконально проверять их на предмет коррупции и прочего. И сажать пачками мздоимцев!
Гость
27 ноября 2025, 15:21
потому что сюда они возят котики.
Гость
27 ноября 2025, 15:13
У них то и печати сразу красные стоят в свидетельствах о рождении, только русским их проставлять вот надо
Гость
27 ноября 2025, 15:13
Почему вы спрашиваете нас?
Предлагаете лично ими заняться?
Это дело правительства. Если его это устраивает, значит так оно и будет продолжаться.
Гость
27 ноября 2025, 15:12
Домой вместе с родителями, пока самолёты летают
Гость
27 ноября 2025, 21:56
Поездом доедут
Гость
27 ноября 2025, 15:10
Через 10 лет эти дети твоих будут пытаться жить по шариату
Гость
27 ноября 2025, 15:23
поэтому нужно законодательно запретить все это .
Гость
27 ноября 2025, 14:54
В смысле что с ними делать? Назад, туда откуда приехали!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2025, 14:04
Володя очень расстроился.
Гость
27 ноября 2025, 14:51
Зима будет печь топите
Гость
27 ноября 2025, 14:54
щас опасно даже против че то говорить) а печи топить надо было раньше, но вы сами и заступались за них .
Достижения
Первая сотка