перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Россиянка впала в кому в Египте из-за инсульта

18 января 2026, 06:57
Гость
Гость
21 января, 16:34
Если со здоровьем есть проблемы, зачем так рисковать длительным перелетом. Тогда остается отдых вблизи дома. Что то часто такие случаи стали появляться со сбором денег.
Гость
18 января, 21:32
Надеятся на помощь властей??? ))))
Гость
18 января, 18:31
как её домой теперь доставить,при любом раскладе это может коснуться каждого
Гость
18 января, 19:57
Не знаю, мою семью это не коснется. Мы лучше в Сочи или Крым сьездим осенью, чем в заграницу. И не потому что денег нет, а в том числе из-за медицины. Аспирин и физраствор за 2,5 тысячи долларов в случае чего жаба давит.
Гость
18 января, 15:24
А учителя говорят, что зарплата маленькая, значит врут, раз на Египет деньги 💰 есть!!!
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января, 15:46
Кредиты никто не отменял.
Гость
18 января, 14:05
нормально. сидите дома и возите деньги не доужиственым странам. они потом на эти деньги делают ракеты которые по нам стреляют.
Гость
18 января, 11:55
Так пусть остаётся там на всегда.
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января, 11:45
В Татарстане деньги есть Отдельная территория и законы не действуют расчет Ещё Шаймиев выторговал у Ельцина особый статус Там даже новобранцы служат только у себя, им армия раиси никуда не вперлась . Ахахаха
Гость
18 января, 18:19
Опять бот проспался после боярки!
Гость
18 января, 11:08
Странно.. А не проще её было вывезти за счёт страховой. Те же деньги. Что и потрачены на пребывание в больнице. А ещё... У них 2500 тд а у нас почему такие копейки стоит.... Для иностранцев. Тоже поднять надо. А то смотришь цены в загранке 3т долларов 5 тысяч. И у нас 7500 рублей. Че мы такие добрые вообще
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 10:23
В смысле страховка скоро закончится? Если страховой случай уже наступил! И откуда в бедной стране такие цены на лечение?
Гость
18 января, 11:12
Имеется ввиду не время страховки , а сумма .
Гость
18 января, 12:32
вы наверное не в курсе, но Турция уже давно не бедная )
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 13:08
Гость
18 января, 12:32
вы наверное не в курсе, но Турция уже давно не бедная )
Шарм- эль- шейх как давно Турцией стал? Или я что-то пропустила?
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января, 10:15
"С родных требуют" - прямо таки требуют?
Гость
18 января, 09:47
Интересно, сколько платят иностранцы в наших больницах? Как всегда за счёт наших налогов?
Гость
18 января, 09:20
"учительница", не учительница а учитель! это так же как продавщица, врачиха, журналистка, водительница...
Гость
18 января, 09:59
Есть песня: "Учительница первая моя". Есть фильм "Учительница". Учительница и учитель - оба варианта допустимы, а если допустимы, то это не безграмотность. А вот "врачиха" - это дворовой быдляцкий сленг. Поэтому прими успокоительное и не нервничай.
Гость
18 января, 11:20
Гость, а чем не нравится "журналистка"? Может просветите как это слово в женском роде?
Гость
18 января, 11:35
Гость
18 января, 11:20
Гость, а чем не нравится "журналистка"? Может просветите как это слово в женском роде?
журналист! как и всегда это было!
Гость
18 января, 09:11
Как учитель начальных классов оказалась в египте? Денях нет?
Гость
18 января, 10:23
Египет в январе очень недорогой. Там же низкий сезон в это время, холодно и ветрено. Вы так пишете, как будто она на Мальдивах была.
Гость
18 января, 10:29
Гость
18 января, 10:23
Египет в январе очень недорогой. Там же низкий сезон в это время, холодно и ветрено. Вы так пишете, как будто она на Мальдивах была.
Гость, насколько недорогой? Цифры давай, а не кашу твою.
Гость
18 января, 11:16
Дети помогли .
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 08:49
Наш самолёт МЧС в помощь они летают везде бесплатно.
Гость
18 января, 08:23
Как же наш бюджет можно пополнить за счет иностранцев, даже суммы не представляю, все бы жили богато.
Гость
18 января, 07:23
13,5 миллиона? Обязательно с выходом в космос?
Гость
18 января, 11:11
и Вдовой Клико через капельницу
Гость