В Кушве задержали сотрудников «Теплодома» после ряда коммунальных аварий
7 февраля 2026, 15:37
Гость
8 февраля, 10:05
Людям квитанции с огромными суммами за отопление не пришли из-за таких вот, - посадить срочно. Губернатор лично прикупил котел, чтобы люди без сумм за отопление не сидели. Эх, сейчас бы котельную дома на 3-4 прикупить и можно безбедно жить.
Гость
8 февраля, 07:09
Срочно нужно снижать тарифы ! Это просто грабёж ! Пенсии не индексируют который год по реальной инфляции !!!
Гость
8 февраля, 07:06
Ещё бы задержали тех кто тарифы на коммуналку взвинтил совершенно неадекватно и продолжают это делать наглейшим образом !
Гость
7 февраля, 20:42
В Екатеринбурге в районе Лечебном с водой и отоплением бардак, но чтото никого не задерживают и не садят, хотя постоянно жалуемся везде. И это не глубинка
Гость
8 февраля, 10:46
Коллективное письмо от пациентов психбольницы
Гость
7 февраля, 18:45
стрелочников сейчас посадят и людей успокоят! Нужно начинать разбираться с руководства области! Почему все теплосети на соплях? Как распределяют областной бюджет? То Вайнера ремонтируют, то премии себе выписывают, то еще на какую то фигню выделяют! Нужно системно менять и модернизировать котельные, трубы менять. Отвечать должны, те, кто бездарно транжирит бюджет! А мэр города где деньги должен взять, если не выделяют годами?
Супер глава. Я ничего не знаю.
А что скажет губернатор?
Да впрочем обращался, удивительные вещи отписывает администрация южноуральского округа вместе с белоякой.
Скоро, скоро будет еще один административный иск им.
Ну так верните в муниципальную собственность все источники генерации тепла и ГВС
Тогда сами и будете отвечать и готовить котельные и сети, деньги у вас же
.
Ранее так работало и аварий не было
.
А, вононочо - сидеть неохота, работать надо?
.
Ахахаха
Гость
7 февраля, 18:04
Сказочники
Гость
7 февраля, 17:17
Наверно тоже жена перевела средства, на безопасные счета. Вместо финансирования работы коммуникаций
Гость
7 февраля, 16:54
Опомнились, когда подошло уже к катастрофе!
Гость
7 февраля, 16:48
Забавно, они не готовились, а люди платили, их задержали, а люди все равно платят, а где справедливость, где возмещение затрат, почему государству и налоги штрафы, а людям платить!!!
Гость
7 февраля, 16:44
Значит Т плюс просто гребёт деньги в карман рассказывая сказки про моденизации при очередном повышении тарифов
Гость
7 февраля, 16:55
А чем они хуже собирателей денег за якобы переработку мусора?
Гость
7 февраля, 21:16
Нет. Очень сильно переживают, что слишком мало в карманы стекается.
Гость
7 февраля, 16:30
Посадки то будут уже, или как обычно - при "эффективном менеджменте" и фирменной ЕРовской коллективной безответственности!?
"задержали сотрудников муниципального унитарного предприятия «Теплодом»: директора Сергея Фучкина, его заместителя Андрея Лиханова и подрядчика Андрея Лошагина"
Фотографа освободите!!!
Гость
7 февраля, 16:18
Отличная фраза. Мы контролировали их работу, они к зиме не готовились. Нары по кому плачут? А главный вопрос сегодняшней коммунальной сферы - за чей счёт банкеты? Никто ничего людям вернуть не хочет? Воруй рванина, пипл оплачивает? Отличная "конкурентная бизнес среда". Или как нам там в свое время декларировали?
Гость
7 февраля, 16:33
Кушва это и так уже нары сама по себе, как можно ещё сильнее наказать человека, если он и так уже живет в Кушве
Урал изначально был местом, откуда ресурсы вычерпывают, а людей ссылают на погибель. Теперь это ещё и свалка радиоактивных отходов для всей Европы. Какие нары могут быть хуже?
Если кушвинских обитателей сажать, так это для них отдых будет, крыша, отопление и еда без собственных усилий. Если никто из местных их не убил, значит и никто другой осудить не может
Гость
7 февраля, 19:01
Гость
7 февраля, 16:33
нормальный город был в советские времена, всё работало. новые поликлиники строили. музыкалку на ГБД, сады\ясли, художественную школу, новую школу на руднике, взрослую и детскую библиотеку... а зимой даже жарко было дома.сейчас...сами всё знаете. с колен встаем
Гость
7 февраля, 21:16
Гость
7 февраля, 16:33
Расчистка тайги от снега очень помогла Сталину поднять базу экономики к ВОВ. Возможно просто мешающие были изолированы и не мешались, а возможно даже и поучаствовали.
Гость
7 февраля, 16:13
ЖБИ за неделю два раза не было отопления, а вчера рвануло радиатор на сыромолотова 14. Аварийка ехала долго.
Гость
7 февраля, 16:11
Юг энерго ещё тряхните, одни жулики.
Гость
7 февраля, 16:07
Сейчас нет пиковых понижений температур...
Держитесь люди, скоро лето
Проблема уйдёт сама-собой
Гость
7 февраля, 16:17
Но вернется следующей зимой с новой силой.
Гость
7 февраля, 17:28
Цыган тоже шубу сразу продаёт, как весна наступает!
Гость
7 февраля, 15:59
Если в Екатеринбурге вор на воре,что ж говорить о глубинке.
Гость
7 февраля, 16:15
В глубинке ворище.
Гость
7 февраля, 16:24
Гость
7 февраля, 16:15
В глубинке ворище.
Ворятки. Жидкотрубные. Одно дело сельский бюджет, типа пгт Кушва, пилить, другое дело городской.
Гость
7 февраля, 20:59
пущай отвечают негодяи, за то что все деньги ушли на сво вместо жкх
Гость
7 февраля, 15:54
Тоже мне, нашли на какое сообщество ссылаться))
Гость
7 февраля, 15:44
"Это муниципальное предприятие, конечно, мы контролировали работу, к зиме они не готовились. Что они еще могли сделать — я не знаю. Я не знаю, в чем их могут обвинить"
А по-моему (и по закону) обвинять надо главу! Который чистосердечно уже признался, по глупости или по малодушию, что знал о проблеме, но ничего не сделал и никуда не доложил вовремя!
Гость
7 февраля, 16:53
Концессия. Типа все вопросы к тем, кому имущество передано. Самоустранение и от ответственности и передача денежных потоков частной компании.
Гость
7 февраля, 21:13
Гость
7 февраля, 16:53
Концессия. Типа все вопросы к тем, кому имущество передано. Самоустранение и от ответственности и передача денежных потоков частной компании.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев