перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начальник отдела полиции № 1 уходит в отставку

14 февраля 2026, 23:29
Гость
Гость
16 февраля, 12:38
«В скандалах замечен не был» - уже за это наградить! Что не полицейский то и Валерику сказать про него хорошего нечего ))))
Гость
15 февраля, 15:42
Оглы высиживают дольше всех. Еще 20 лет назад на Уралмаше участковые одни оглы, что сейчас говорить. Верх-Исетский район, тоже оглы, начальник отдела. Сыну и дочери по квартире и машине, и все на свою одну з/п, сам пользуясь великим служебным «положением» ставит авто в служебном паркинге ЖК.
Гость
15 февраля, 15:21
Иван очень адекватный человек. Начальником был на Толмачёва от того и центральный. Ушёл потому что планировал и ещё есть момент не хвати кадров, много нюансов в общем. И по образованию он прошёл прям достойный путь и является достойным полицейским с огромным опытом.
Гость
15 февраля, 14:44
Какой молодой пенсионер
Гость
15 февраля, 13:51
Палочной системой занимался .
Гость
15 февраля, 13:42
Очередной решала
Гость
15 февраля, 13:00
Спроси себя! Ну не ...Чудак ли ты на букву М?
Гость
15 февраля, 12:44
Повезло, дотянул до пенсии. Большинству сотрудников как только пенсия появится на горизонте под разными предлогами увольняют или выгоняют, что бы не платить. В гуфсине так же.
Гость
15 февраля, 11:14
Болото углубляется
Гость
15 февраля, 09:27
Такой мужчина, ого. Интересно женат?
Гость
15 февраля, 09:20
Что он сделал хорошего для общества?
Гость
15 февраля, 08:58
На сво пошел
Гость
15 февраля, 08:43
Уходит со службы, даже звание полковника не нужно.
Гость
15 февраля, 09:08
Он полковник.
Гость
15 февраля, 07:58
так никто и не стал разбираться с защитниками сквера - присудили и все а те кто все это замутил кто стоял по другую сторону - .......
Гость
15 февраля, 06:19
зарождение нового адвоката..
Гость
15 февраля, 03:33
Главное вовремя уйти
Гость
15 февраля, 03:02
Готовтесь к проверкам. В тихом омуте черти водятся.
Гость
15 февраля, 02:20
В Екатеринбурге нет центрального отдела полиции!
Гость
15 февраля, 00:41
Чо как и захарова спалилась с юристом не посоветовалась и яд вместо суда сама запросила с формулой.
Гость
15 февраля, 01:27
Ещё говорил как то себе если ушу заняться то ежей можно не бояться и писец придет ужу который кусается и не опасно но кусается 😁 этому всему приходит конец когда кто то в совершенстве овладел Ушу
Гость
15 февраля, 01:28
Даже к кинконг залезает в вертолет на котором прилетел и просит запустить его в направлении запада 😁
Гость
15 февраля, 01:31
Но это необходимо иметь навыки Ушу, ещё если овладеть навыками не слыШу когда владеешь техникой ушу то оппонентов не слышно 😁 то есть они что то говорят но техника владения ушу и не слыШу сильней их разговоров
Гость
15 февраля, 00:36
Вот это поворот такой молодой и на пенсию А на заводе поработать или на стройке подышать стекловатой или гарью не только атерные слова дальше !
Гость
15 февраля, 01:21
Кто на что учился.
Гость
15 февраля, 09:00
Брось завод, или в полицию и будет тебе пенсия!!!
Гость
15 февраля, 12:05
Конечно, в чужих руках всегда толще и длиннее.
Гость
15 февраля, 00:18
Что полезного сделал? Отметки в табеле призод-уход?
Гость
15 февраля, 00:24
Статистика пришедших и ушедших в морге и заксе это не та структура, в части после расформирования нарко отдела стал приход жёстче и отпускать стало легче с этим повезло книги библиотека выдает исправно как и паспорта выдавали..😁
Гость
15 февраля, 00:25
Отпускает сейчас после прихода из библиотеки по 15 лет иногда 😁
Гость
15 февраля, 00:25
С этим стало легче
Гость
15 февраля, 00:08
А Мешков все высиживает
Гость
15 февраля, 00:08
Гермиона приехала? К Жени-XY😁
Гость
15 февраля, 00:10
Или это не тот мятный чай с ромашкой?😁
Гость
15 февраля, 00:11
Я вообще в чаях не разбираюсь, только в Паях 😁
Гость
15 февраля, 00:12
Скажите сколько стоит а я скажу сажаем или нет 🤣
Гость
15 февраля, 00:02
Из докладной записки: "В пьянках замечен не был, но по утрам часто пил холодную воду".
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 00:16
часто и много
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля, 06:21
..."из-под крана" в оригинале.
Гость
15 февраля, 00:01
Какой-то молодой на фотографии подполковник Иван Беляев, и уже пенсионер.
Гость
15 февраля, 05:04
Учись, студент. 👩‍🎓
Гость
15 февраля, 15:09
Может ему уже 28 лет
Гость
14 февраля, 23:54
Ждут его у медных королей
Гость
14 февраля, 23:52
Скоропостижная пенсия.
Гость
14 февраля, 23:42
Совесть замучила!
Гость