ВИП-кортеж экс-президента Медведева промчался по Екатеринбургу
19 февраля 2026, 17:58
Гость
20 февраля, 15:36
А вы заметили как дороги идеально почищены были, и политы противообледенительной жидкостью?????? Это же просто глаз радовался!!!!!!! Зимой и такой чистой дороги я ещё не видела
Гость
20 февраля, 10:54
Приехал один! А машин 50
Гость
20 февраля, 10:06
Это же надо так народ бояться, 25 машин сопровождения с собой возить.
Гость
20 февраля, 08:53
отчет сколько секунд длился?
Гость
20 февраля, 08:08
Рабы должны терпеть и с трепетом и наслаждением кланяться и целовать ножки властьимущим и олигархату
Гость
20 февраля, 07:57
Айфончик приехал
Гость
19 февраля, 22:55
А что приехал то, снег почистить. Паслер не справляется...
Гость
19 февраля, 22:21
Нам от этого приезда не жарко, ре холодно, жить лучше не станем, а вот хуже и хуже видим реально. Только деньги налогоплательщиков опять на ветер попали
Гость
19 февраля, 21:43
Такую толпу с собой привёз, уже воды в кранах нету
Гость
19 февраля, 21:02
Чушпаны проехали?
Гость
19 февраля, 20:30
Самый никчёмный чиновник нас посетил...а шуму....
Гость
19 февраля, 20:51
так он к тому же приехал не по какому-то гос.делу, а просто на съезд партии. ради какого-то сабантуя люди страдают, там ещё досмотр автомобилей граждан на каждом повороте устроили
Гость
19 февраля, 20:17
кто звал?
Гость
19 февраля, 20:10
Скромнее нужно быть
Гость
19 февраля, 20:09
Его сколько приехало то?
Гость
19 февраля, 19:55
Еодину прогиб не засчитывать. Ни чего необычного в том дЕйстве нет. Все буднично и не помпезно. На кое каких похоронах, машин в колонне, так то, и по более бывает.
Гость
19 февраля, 19:39
Денег нет, но вы держитесь, но лучше скиньтесь. ПОЗОР.
Гость
19 февраля, 19:33
а чего он такого важного и прорывного сделал? за что он за наш счет так катается? напомните пожалста... может он там чего развил/поднял/вывел на новый уровень, а мы не в теме...
А чё 1 машины в сопровождении не хватает? Для чего такую вереницу с собой тащить
Гость
19 февраля, 19:23
холоп считать не умеет
Гость
19 февраля, 19:19
Да это ж просто пробка у ЭКСПО.
Гость
19 февраля, 19:16
Отчитался, что подняли ЖКХ, подняли цены на продукты, подняли проезд на общественном транспорт, красиво и радостно стали жить!
Гость
19 февраля, 19:15
Вы каждое колечко умножили_
Гость
19 февраля, 19:10
Промчалось лямов 50 из бюджета области
Гость
19 февраля, 19:05
Сколько денег на это все истрачено.........А можно было бы всем пенсионерам добавить пенсию по немножко .... или бомжей в такой холод одеть и накормить. А медведев мог и по видеосвязи по общаться со своими подчиненными
У него Орлов ну наш новый мэр закупился по полной программе в магнуме он всегда готов к встрече. Даже снег вокруг калитки почистил и штаны новые одел не просиженные. А этот то че тоже чтоли засветился лохматый то 🤣🤣🤣🤣.
Решил снег московский нашему пуховику продать. Как говорит Трамп, сделка века.
Гость
19 февраля, 18:26
🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 19:18
Когда ты наконец купишь себе пуховик?
Гость
19 февраля, 18:16
Мну не успел вылезти из канализации, люки все заварили. Пишу через Мах, ловит даже под землёй.
Гость
19 февраля, 18:15
Ну приехал и приехал, чё вы про него каждый час пишите? Вот если б он вторую ветку метро привёз бы в подарок, то мы его все встречать вышли б как дорогого гостя!.. А так...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев