А у кафешки, чем вам не туристическое применение?
В большинстве своем, смысл всего туризма сводиться к тому, что бы пожрать в красивом месте, а не брошюрки информационного центра разглядывать.
Горе поколение, не путешествующее дальше своей трамвайной остановки 🤦♂️
По программе развития туризма, в очередной раз решили денег выделить, вот сразу пачка ремесленников и образовалось, в основном специалисты по деревообработке, пилят очень уж хорошо 🤷♂️
Гость
25 февраля, 19:49
Как откуда? Недавно про мужика писали, который сидр делает. Кто-то первач гонит, кто-то пиво своё варит. Если их собрать в одном месте, народная тропа не зарастёт, спрос будет мама не горюй.
Гость
26 февраля, 01:11
Гость
25 февраля, 18:56
По программе развития туризма, в очередной раз решили денег выделить, вот сразу пачка ремесленников и образовалось, в основном специалисты по деревообработке, пилят очень уж хорошо 🤷♂️
Один даже на пуховик себе напилил)))
И на снегоход....
Гость
25 февраля, 18:40
На Плотинке надо предусмотреть зону голубых фонарей, ну или красных.
Гость
25 февраля, 19:01
Розовые фонари поставят и будут там садисты рассаду выращивать!
Гость
25 февраля, 18:31
А цветочный сарай у главпочтамта когда снесут?
Гость
25 февраля, 19:04
Элитный бутик там откроют, про продаже элитных магнитиков на холодильник. Туризм - это вам не это!
Гость
25 февраля, 18:26
Кибушек в центре острая нехватка!!! По ГОСТу должны стоять через каждые 300 м. Просьба обеспечить!😉
Гость
25 февраля, 19:02
На каждой стороне улицы!
Гость
25 февраля, 18:23
Ерунда все это, надо самую элитную высотку там построить , и на площади за одно , их же мало у нас )))
Гость
25 февраля, 18:57
Нормальная квартира в Екатеринбурге, не может стоит меньше 40 миллионов рублей!
Гость
25 февраля, 23:13
Гость
25 февраля, 18:57
Нормальная квартира в Екатеринбурге, не может стоит меньше 40 миллионов рублей!
Какие 40 миллионов?!Проживать в этом провальном городе даже и за бесплатно если даже предложат жилплощадь не буду никогда!!!
Гость
25 февраля, 18:18
мну под прокат шезлонгов угол там забил
Гость
25 февраля, 19:01
Мну тебе пустые банки пивные принесет для сохранности заодно.
Гость
25 февраля, 18:08
сдавать под секс гвляющим парам
Гость
25 февраля, 18:07
А то люди без агентов-манагеров не знают чем и куда ломануться !
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев