В Свердловской области 4 марта сработала система оповещения
4 марта 2026, 10:57
Гость
4 марта, 22:06
В Кировском районе сирен не слышали
Гость
4 марта, 21:57
На Химмаше не было сирен
Гость
4 марта, 21:39
На улицах московская,денисова-уральского, отчётливо слышно было.
Гость
4 марта, 20:52
На Уктусе тоже не было слышно никаких сирен. Тишина.
Гость
4 марта, 18:30
Я думал будет сирена как в Сайлент хилл, а на деле еле слышимый звук неработающего телеканала.
Гость
4 марта, 18:14
Академический ( широкая речка ) сегодня была на выходном , ничего не слышала!!!
Гость
4 марта, 17:56
может уже пора убежища делать, так на всякий случай,чтобы не было проблем потом!!!!!
Гость
4 марта, 17:44
Так пора привыкать к новой реальности, скоро эти звуки станут ежедневной реальностью, или это другое?
Гость
4 марта, 17:22
"Во время воя сирен телевидение прекратило вещание"
Разве? Телевидение прекратило свое вещание, просто уйдя из эфира лет дцать назад. Да и сирен не слыхать было.
Гость
4 марта, 16:56
ЖБИ сирен не слышно было. В центре музкомедия тоже тихо.
В комментариях много районов прозвучало, где тихо было. Где тогда и когда их включали?
Это в марте каждый год так.
А вот принятие электронных повесток - это не просто формальность, нет.
Гость
4 марта, 16:03
Сибирский тракт-Базовый ничего не было слышно и намека не было даже. Где выли то? В избранных районах что-ли? Журналисты действительно должны разобраться, почему большая часть города не слышала ни разу воя этих оповещений.
Гость
4 марта, 17:23
Раньше к системе оповещения относились и заводские системы оповещения. Работаем на заводе - ничего нигде не гудит.
Ничего не слышал 📣! И СМС не пришла. В случае чего так-же будет? Просто интересно! 🤔💭
Гость
4 марта, 14:47
В Кировском районе не слышали сирен.
Гость
4 марта, 14:32
Надо менять звук сирен, вообще не понятно, что тебе что-то угрожает. Просто какой-то небольшой гул есть, даже не подумаешь, что это сирены.
Гость
4 марта, 14:19
На Пионерке тихо. И по ТВ не было.
Гость
4 марта, 14:17
На ЖБИ - тишина. Ни разу за все годы не слышала сирен.
Гость
4 марта, 14:11
Эльмаш, промзона, ничего не гудело!
Гость
4 марта, 14:04
Модер мои комменты про ГОСТ бомбит. Все ясно, народ не должен знать заранее. Все скажут в свое время
Гость
4 марта, 13:50
Зачем нам это, кто довёл до всего этого. Движухи под старость захотелось.
Гость
4 марта, 13:42
Сортировка слышно только когда окна открыли пластиковые,и лалеко так звук был. Но самый первый раз когда была сирена,правдо тогда писали что всем показалось.... было слышно довольно хорошо сравнивая с сегодняшним днем.
Чкаловский район ,Южная Подстанция ,ни каких сирен не слышно было,тишина
Гость
4 марта, 13:21
Объяснили бы ,куда бежать если завыла сирена, а ты среди высоток без подвалов, бомбоубежишь на Уралмаше нет, до метро далеко, про паркинги не в курсе.Лучше уж не нервировать народ.
Гость
4 марта, 13:51
Зачем куда-то бежать...правило 2 стен погуглите. Может это уменьшит вашу тревожность (но это неточно). Украина так 5й год живёт.
Гость
4 марта, 13:17
Ни чё не слышал
Гость
4 марта, 13:01
Я уже было чуть не заплакал от радости. Думал паровозы гудят, люблю протяжный звук паровозов.
Гость
4 марта, 12:52
15из100дружественный ракет однако иран или сша.скоко до них 3000км.всего.
Гость
4 марта, 12:47
Триколор ТВ нет сигнала уже 2 часа
Гость
4 марта, 12:44
на Июльской не слышали,даже звук телевизора отключили. заставка была по России 1.
Гость
4 марта, 12:44
так сирен и не слышала,ФРУНЗЕ-бЕЛИНСКОГО????
Гость
4 марта, 12:43
Если знать, что будут выть и открыть окна, то да, слышно, а если заниматься делами... короче ребятишки сверху громче вопят. ОТВ прервало передачи, на первом канале Малышева лечила страну.
Гость
4 марта, 12:42
все уничтожили в свое время, а теперь...????? Ну завоют сирены и что людям делать??? Куда бежать.....?????? Слов нет.
На Димитрова ничего не было слышно, или у вас Химмаш это только завод?!
Гость
4 марта, 12:37
В офисе в относительной тишине были никто ничего не услышал сплошная профанация эти сирены
Гость
4 марта, 12:34
За то наверх доложили. Все у нас нормально. Учение прошли успешно.
Гость
4 марта, 12:34
А я в лесу ничего и не слышала!
Гость
4 марта, 12:33
Ни одна сирена не сработала
Гость
4 марта, 12:32
Я один глухой?
Гость
4 марта, 12:32
Воя сирен не слышал.
Гость
4 марта, 12:29
Старая сортировка - тишь гладь благодать !
Гость
4 марта, 12:26
Опять не слышно сирен на С.Дерябиной. Сирены игрушечные что ли? А как же массовое оповещение????
Гость
4 марта, 12:20
Ничего не слышал
Гость
4 марта, 12:20
Втузгородок. В квартире не было слышно никаких сирен.
Гость
4 марта, 12:18
По телевизору никаких оповещений не было.по крайней мере по пятому
Гость
4 марта, 12:16
С чего вы взяли что интересны этому государству больше чем ломанный грош
Гость
4 марта, 12:13
Наконец то слышно было. Ленина-Луначаоского.
Гость
4 марта, 12:11
Что когда предупреждение о ракетной ранее, что сегодня - у ЦИРКА было тихо!
Гость
4 марта, 12:04
е1, а вы бы вопросики-то позадавали администрации на тему "а почему в бОльшей части города сирен не было ни в репетицию, ни в реальной ситуации", и кто отвечает за их наличие, а потом проведите расследование. Кажется в этом в т.ч. заключается работа журналиста?
Гость
4 марта, 12:03
На вскидку, процентов 10-15 слышали сирены. Из них дай бог 1% сможет как-то отреагировать и в разумные сроки найти относительно безопасное место. Итог: Лучше вообще ничего не делать при таком раскладе, бесплатно и не менее безопасно. А то еще при эвакуационном бардаке кто-нибудь пострадает, вероятность этого явно не нулевая.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев