перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге простились с режиссером Николаем Колядой: репортаж

6 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
9 марта, 20:55
Хватит уже
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 17:44
Ещё раз что-ли?
Гость
9 марта, 16:59
это ешка видимо ненависть к помершему так разжигает. чтоб даже те кто нейтрально к нему относился- возненавидели, читая каждый день по сто раз..
260560031

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 15:34
не люблю кошек
Гость
9 марта, 15:37
А людей любите? Умеете готовить?))
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 15:21
Канонизирует его еще… задолбали
Гость
9 марта, 14:51
Вечная память
Гость
9 марта, 14:47
Е1 - вы из похорон уже сделали трагикомедию. Сколько можно!?
Гость
9 марта, 14:07
Вся жизнь игра.
Гость
9 марта, 13:58
Вам нравится чтоли про похороны писать?! Уже была эта тема, похоронили, похлопали, проводили. Зачем это опять тащить? И хватит уже про легендарность. Обычный режиссер, с нестандартным творчеством, которое понимали далеко не все.
A-МaR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 13:32
Тема от 6 марта. Зачем её опять вытащили в топ и датировали 9 марта, 2026, 13:17? Я, например, ни разу не театрал, как, наверное, и многие из здесь присутствующих. Коляду мне жалко чисто по-человечески, потому что в 68 действительно рановато. Но зачем читать про это снова и снова? Вот именно про церемонию прощания, а даже не про жизнь и творческие заслуги. Я не понимаю.
Гость
9 марта, 14:06
Достали уже с этими поминками.
Гость
9 марта, 13:30
кошки-то может и будут..
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 13:19
а детей не родил. по сути - прожил бессмысленно.
Гость
6 марта, 21:53
ну шо могу сказать..) здоровья погибшему
Гость
6 марта, 21:39
Посмотрел видео с прощания. От администрации был министр культуры Свердл. оьласти
Гость
9 марта, 15:21
Был о нём лучшего мнения.
Гость
6 марта, 18:23
Ну насчёт рая не нам решать, есть на то уполномоченные в небесной канцелярии. И насчёт кошек тоже, нет у них бессмертной души, как у человеков🥺
Гость
6 марта, 17:38
Я однажды слышал по радио отрывок его интервью какой-то непопсовой радиостанции, где он походя унизил в прямом эфире и радиостанцию и ведущую, и с тех пор его вообще не жалко..
Гость
6 марта, 17:09
Целых 3 года на пенсии!
Гость
6 марта, 16:17
Помню как-то в студенческие годы подвозил его бухого до театра на Тургенева...жаль,что не успел разглядеть его "легендарность",обычный алкаш с "приветом".
Гость
6 марта, 21:01
Мы тоже иногда поддаём, люди же
Гость
9 марта, 13:40
Гость
6 марта, 21:01
Мы тоже иногда поддаём, люди же
Но не до свинячьего же визга
Гость
6 марта, 15:21
Морды нашей администрации никто не знает. Отличаются только откормленной ряхой
Гость
6 марта, 14:18
Жаль ушёл человек который был культурной гордостью урала других пока нет и не будет ближайшие лет 15
Гость
9 марта, 15:20
Возможно, это как раз шанс для тех, кто не мог пробиться из-за влияния специфического местечкового лобби. Будем оптимистами!
Гость
6 марта, 12:35
Жаль талантливого человека. Театральная деятельность нашего города обеднела с уходом такого мастера. Не понятно только, в связи с какой болезнью он ушел и почему наши медики не могли спасти его, ведь в больнице полежал он несколько дней.
Гость
6 марта, 12:16
С нетерпением жду завтрашних новостей про Коляду.
Гость
6 марта, 12:33
Да, очень интересно будет почитать репортаж о первых часах солнца под землей.
Гость
6 марта, 14:43
Неужели воскреснет?
Гость
6 марта, 20:57
Гость
6 марта, 12:33
Да, очень интересно будет почитать репортаж о первых часах солнца под землей.
Гемор рой лечи вовремя
Гость
6 марта, 12:11
И две дороги не перекрывали как для всяких кортежей ничтожеств
Гость
9 марта, 15:11
Завидовать нехорошо.
Гость
6 марта, 12:08
А тюменских когда -никто и не придет
Гость
6 марта, 11:59
Обидно, когда уходят такие люди.... Обидно, что в 21-ом веке не могут вылечить от пневмонии... Обидно, что всех одинаково лечат по протоколу.... А ведь каждый человек индивидуален, со своими приобретенными болезнями и, поэтому к каждому человеку нужен индивидуальный подход, нужно индивидуальное лнчение. Сколько уже нужно времени, чтобы понять, что лечение по протоколу - это просто вредительство против человечества, придуманное ВОЗом, организацией, которая и создана для его сокращения.....
Гость
6 марта, 12:57
Гость, обидно другое, а именно то, что каждый диванный эксперт, считает, что пневмонию якобы не лечат. обидно, что эти эксперты даже понять не могут, что пневмония может развиться на фоне иных заболеваний, как осложнение при отсутствии иммунитета и полиорганной недостаточности и тогда, шансов на выживание ноль. Обидно, когда шумоголовые получают доступ к интернету и поливают всех грязью, пишут про протоколы, в которых не разбираются и делают тупые выводы...
Гость
6 марта, 13:35
Гость
6 марта, 12:57
Гость, обидно другое, а именно то, что каждый диванный эксперт, считает, что пневмонию якобы не лечат. обидно, что эти эксперты даже понять не могут, что пневмония может развиться на фоне иных заболеваний, как осложнение при отсутствии иммунитета и полиорганной недостаточности и тогда, шансов на выживание ноль. Обидно, когда шумоголовые получают доступ к интернету и поливают всех грязью, пишут про протоколы, в которых не разбираются и делают тупые выводы...
Обидно, когда при жизни ставят диагноз пневмония, а вскрытие показывает тромбоэмболию. Дак кто не разбирается и делает тупые выводы? Патологоанатомы чтоли?
Гость
6 марта, 14:16
Гость
6 марта, 13:35
Обидно, когда при жизни ставят диагноз пневмония, а вскрытие показывает тромбоэмболию. Дак кто не разбирается и делает тупые выводы? Патологоанатомы чтоли?
Гость, так пневмония это клиническая маска тромбоэмболии, так что вполне закономерно. Внезапно, да, эксперт диванный?)))
Гость
6 марта, 11:18
Легендарную правильно
Гость
6 марта, 10:15
Президент лично гарантировал любому гражданину Российской федерации попадание в рай. Даже Коляде с приобретенным гражданством!
Гость
6 марта, 11:43
Пусть это вас утешает при мысли о своей кончине.
Гость
6 марта, 10:09
А кошки-то с кем теперь?
Гость
6 марта, 12:19
С собой и улицей.
Гость
6 марта, 09:59
а к чему цитата про кошек? ничего более достойного он не говорил?
Гость
6 марта, 11:30
Что в кошка недостойного, они же не собаки
Гость
6 марта, 20:58
Гость
6 марта, 11:30
Что в кошка недостойного, они же не собаки
Когда неблагодарные люди разочаровывают, начинаешь ещё больше любить животных
Гость
9 марта, 15:16
Я считаю, это реально лучше из того что он говорил или написал.
Гость
6 марта, 09:30
Считаю, это позор, что никто из чиновников не пришел
Гость
6 марта, 12:17
Так и я не пришёл тоже.
Гость
6 марта, 16:03
Гость
6 марта, 12:17
Так и я не пришёл тоже.
Вот это как раз хорошо...
Гость
6 марта, 09:22
Да, власти не пришли. Зато к нему пришли люди.
Гость
6 марта, 09:55
Не по чину им.
Гость
6 марта, 12:08
Все верно. Власть не люди а скот
Гость
9 марта, 13:35
Несколько сот, что за люди?
Гость
6 марта, 09:10
Интересное наблюдение. Толпа простых горожан пришла простится. Никого из администрации. Когда будет толпа из администрации ч никого не будет из горожан.
Гость
6 марта, 12:08
Власть синоним грязи
Гость
6 марта, 12:54
Это по тому, что в администрации внятные люди работают.
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 19:26
Гость
6 марта, 12:54
Это по тому, что в администрации внятные люди работают.
Орлов, внятно подай в отставку, хватит спамить в комменты
Гость
6 марта, 09:06
Он ещё и совестью был
Гость
9 марта, 13:37
Его совесть чиста, потому что ни разу не была в употреблении
Гость
9 марта, 15:15
Гость
9 марта, 13:37
Его совесть чиста, потому что ни разу не была в употреблении
...в отличие от чего?
Гость
9 марта, 17:04
Гость
9 марта, 13:37
Его совесть чиста, потому что ни разу не была в употреблении
это когда он за Путина агитировал , или когда с рэжимом боролся, уточни? 🤡
Гость
6 марта, 09:05
У него кошки были? Надеюсь, родственники и друзья о них позаботятся, не бросят?
Гость
6 марта, 12:17
Вот это сомнительно.
Гость
6 марта, 20:56
Думаю, ученики и актёры позаботятся
Гость
9 марта, 15:52
Гость
6 марта, 20:56
Думаю, ученики и актёры позаботятся
Да, двери откроют пошире и даруют свободу.
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 08:43
По итогу то его уже в больнице так ухайдакали?
Гость
6 марта, 12:45
Ухайдакали тебя, еще в роддоме походу.
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 18:39
Гость
6 марта, 12:45
Ухайдакали тебя, еще в роддоме походу.
В той самой больнице трудитесь?
Гость
9 марта, 15:16
В той самой больнице трудитесь?
Служу.
Гость
6 марта, 08:24
Кошатник... Не удивлен.
Гость
6 марта, 11:41
Юрий Антонов кошатник, Ален Делон собачник... Это Гении, их творчество дарит радость, эмоции, вдохновение, благодарность.
Гость
6 марта, 12:19
Гость
6 марта, 11:41
Юрий Антонов кошатник, Ален Делон собачник... Это Гении, их творчество дарит радость, эмоции, вдохновение, благодарность.
Ну, вы сравнили, где Антонов, и где Коляда.
Гость
6 марта, 13:40
Гость
6 марта, 11:41
Юрий Антонов кошатник, Ален Делон собачник... Это Гении, их творчество дарит радость, эмоции, вдохновение, благодарность.
Нашел гениев!
Гость
6 марта, 08:15
Царствие Небесное... И светлая память.
Гость
6 марта, 07:56
Даже из похорон сделали шоу🤦
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 09:03
"The show must go on", это традиции, неуч безграмотный
Гость
6 марта, 10:39
6 марта, 09:03
"The show must go on", это традиции, неуч безграмотный
Это позорище, а не традиции.
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 19:23
Гость
6 марта, 10:39
Это позорище, а не традиции.
позорище, это акушерка сказала, когда ты родился, а в остальном, всё хорошо...
Гость
6 марта, 07:42
Царство небесное!
Гость
6 марта, 10:36
Не положено голубым да еще и скоморохам. Оно для праведных.
Гость
6 марта, 20:55
Гость
6 марта, 10:36
Не положено голубым да еще и скоморохам. Оно для праведных.
Ты тоже из этих, эстетов... С таким знанием дела... Кувыркашка
Гость
6 марта, 07:33
Конечно , он яркий творческий человек и драматург. Не сразу поняла его творчество, но со временем появились любимые спектакли и ощущение надежды. Надеюсь театру удастся сохранить его дух
Гость
6 марта, 07:41
Гость, а вот и соя с ощущением надежды))
Гость
9 марта, 13:32
дух соития
Гость
6 марта, 07:29
Ягодин в образе
Гость
6 марта, 07:45
Перестаньте. Они работали вместе больше 30 лет. Далеко не чужие люди. Уважайте чужое горе
Гость
6 марта, 08:40
Гость
6 марта, 07:45
Перестаньте. Они работали вместе больше 30 лет. Далеко не чужие люди. Уважайте чужое горе
Гость, жаль, что у человека не было по настоящему близких друзей, которые бы его вразумили и вернули обратно в больницу, тогда может и выжил бы. а все эти разговоры про 30 лет работы и т д ну такое себе
Гость
6 марта, 08:42
Гость
6 марта, 08:40
Гость, жаль, что у человека не было по настоящему близких друзей, которые бы его вразумили и вернули обратно в больницу, тогда может и выжил бы. а все эти разговоры про 30 лет работы и т д ну такое себе
Вы про эту больницу слишком мало знаете))
Гость
6 марта, 07:26
Не тот ушёл
Гость
9 марта, 15:34
Нацелились на музейчик с иконами? Сильно не рассчитывайте.
Гость
6 марта, 07:22
Тяжело осознавать, что его не стало ... обидно, что рано.... 😢🕊️🙏🏻✨✨✨✨✨
Гость
6 марта, 07:09
Царствие небесное, Николай
Гость
6 марта, 10:35
Нет. Оно для праведников, а не для эгегей-лицедеев.
Гость
6 марта, 21:39
Гость
6 марта, 10:35
Нет. Оно для праведников, а не для эгегей-лицедеев.
Следи за своим очечком
Гость
9 марта, 13:33
Этот сериал вечный? Если же помрет приличный человек, ешка скупо выдавит 2 строчки
Гость