
В Екатеринбург приехала рок-икона Диана Арбенина
Толпа екатеринбуржцев пришла на встречу с Дианой Арбениной и выстраивалась в гигантскую очередь, чтобы получить автограф звезды. Встреча с поклонниками прошла в 15 часов в магазине «Читай город» и была приурочена к выходу новой книги.
Этим же вечером, 6 марта, у рок-певицы состоится концерт. Он запланирован в ДИВСе на 19:00.

Она презентовала свою новую книгу
И общалась с поклонниками

Вечером у нее состоится концерт
В последний раз Диана Арбенина приезжала в Екатеринбург летом 2025 года на бесплатный мотофестиваль «Движение». Ее выступление стало самым зажигательным. На Плотинке собралась тысячная толпа (такая, что не выдерживала сеть). Артистка сказала, что любит петь без пауз, и попросила екатеринбуржцев подождать, чтобы дать ей возможность разогреться.
Скоро в Екатеринбург также приедет Сергей Жуков с группой «Руки Вверх!» Главная звезда 90-х устроит грандиозный концерт в рамках тура «30 нам уже». Выступление пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» 30 мая — столица Урала станет первым городом в графике артиста.
Также на стадионе с большим концертом этим летом выступит Леонид Агутин.













