После 20:30 на эльмаш уехать невозможно. Интервал становится от 1 часа до никогда. А если кто то приезжает, то едет в трамвайный парк. Не мучайтесь, уберите вообще маршрут 2 и 14
Гость
10 марта, 21:11
39 троллейбус убрали, мотивируя это тем, что есть автобус-гармошка 51 маршрута. То, что "гармошки" всего две - мелочь, не стоящая внимая, видимо. Втиснуться в большую часть транспорта на Самолетной просто нереально! Да ещё перерывы между маршрутами. Тот же 51 приходится ждать по 20 минут. 83, 86, 98 - маленькие, приходят забитые под завязку. Транспортная реформа в действии, спасибо за нее тем, кто сроду не пользовался ОТ, вот теперь и имеем то, что имеем.
Гость
10 марта, 09:53
Мало того, что транспорт через пень, колоду ходит, дак и к остановкам не подойти- полоса препятствий! Писал везде и
Орлову в частности про остановку у Дворца молодежи. Люди в ГИОВ едут.
НЕ подойти - ледяной бруствер!" Вопрос- Зачем городу такой хозяин?! Если он видит только площадь из окна своего кабинета, ина работу его привозят?!
Гость
10 марта, 09:34
Верните маршрутку 80 в 6.00 с конечной ЖБИ.
Гость
10 марта, 09:14
мне кажется,что кому-то очень хочется пересадить население на самокаты.кому-то будет очень выгодно
Гость
10 марта, 09:08
Студенты с Димитрова в сторону Арамили уехать не могут, маршрутки или отменяют,или идут переполненые
Гость
10 марта, 09:03
Небольшое утешение что хоть тепло на днях обещают😌
Гость
10 марта, 06:56
На остановках не спрятаться, ветер со всех сторон,остановка на Дорожной,это просто отстой,крыша на остановке,маленькая,пол метра ,даже от дождя не спрячешься,боковых сторон нет,просто крыша пол метра и ВСЕ!!!
Пока НАШИМ городом будет управлять пришдый милиционер из тюменской деревни изменений вряд-ли мы увидим ......
Гость
9 марта, 11:17
Когда не чищено, то сугробы, когда почистели то каток, и так и так идти тяжело, если идёшь рядом с дорогой дышишь выхлопными газами, кому спасибо сказать?
Гость
9 марта, 09:41
Почему трамвайн.остановки все с дырами. в верху.в низу.по бокам. На урале и снег и дождь. Точно чиновники на обществен.транспорте не ездят !!!!!!
Гость
9 марта, 08:40
В Тюмени все налажено с дорогами с транспортом, пенсионеры ездят бесплатно, в Перми тоже неи проблем с транспортом, у нас ужас, ничего не меняется!
Гость
9 марта, 08:38
сколько везде пишем звоним, толку нет, не работают табло у центрального стадиона и на институте связи с июля прошлого года!
Гость
9 марта, 08:14
Нет никакой транспортной реформы, это просто фраза, не имеющая ничего общего с реальностью. Прекратите уже повторять этот пиар мэрии, не позорьтесь!
Гость
9 марта, 12:22
Гость, распил денег это. Реформа на бумаге, акты подписаны, а то что проблема какая то есть, так это выдумки для нашей мэрии, вы вспомните как Орлов тестировал общественный транспорт, это ж был цирк, проехался на метро днем, вот и вся его показушная работа
Гость
9 марта, 06:27
Из таких районов едет народ из понаехало, там нет ни одного екатеринбуржца. Увы.
Гость
9 марта, 06:26
А посмотрите на завалы снега, лед на проезжей части у остановок. Выходишь и ноги расходятся в разные стороны.
Гость
9 марта, 05:19
Да как же поднять уровень перевозок? Ведь для этого надо думать и хоть раз оторвать свою пятую точку и проехать в городском транспорте! Увидеть, что у народа настоящая беда, что до работы и с работы элементарно доехать невозможно из- за безалаберности и безответности чиновников. И это никогда не закончится.
Гость
9 марта, 01:17
Считается, что Екатеринбург это Ельцин, вот и заслужили запрет на строительство метро
Гость
9 марта, 01:15
Новостройке построили приезжих много стало, вот и не справляется транспорт с кол-вом перевозок людей.
Гость
9 марта, 00:08
Трамваи маршрутов 3 и 21 это вообще фантомы!!! Ждать бесполезно!! Для чего их создали? Чтобы иногда случайно можно было в них заскочить?:))
На постоянное пользование они явно не рассчитаны!!
Гость
8 марта, 22:14
Не забывайте оплачивать проезд 👍
Гость
8 марта, 22:07
Мне кажется, все же надо начинать как-то офисы из центра перемещать на первый-третий круг, чтоб народ работал там, где живёт, при возможности. Тогда и машин будет меньше (пробки), и транспорт не будет таким переполненным. Ну и рельсы обособить максимально, добавлять составы.
Новый губернатор видимо пришел до развалить что не развалили до него,поэтому этот мер все ещё тут сидит,издеваются над людьми и все им ничего....
Гость
9 марта, 12:24
Димон ошпаренный, подождите еще, скоро бордюры везде начнут менять) деньги осваивать)
Гость
9 марта, 12:31
Разве вы не знаете что Орлов и его соратники это пятая колонна,они здесь в нашем городе,чтобы вредить,для них такова задача
Гость
9 марта, 16:47
Гость
9 марта, 12:31
Разве вы не знаете что Орлов и его соратники это пятая колонна,они здесь в нашем городе,чтобы вредить,для них такова задача
Если бы вредительством занимались, то в принципе перестали бы что либо делать для города
Гость
8 марта, 21:51
Самый бред в том что диспетчеры ЕТТУ пускают по 2 состава другом за другом, и получается что ждешь 20-30 минут, приезжает 8 или 14, весь народ залезает в этот состав, а за ним паровозом едет трамвай под таким же номером, и, соответственно полупустой. Вопрос знатокам из ЕТТУ, у вас все адекватно с мозговой деятельностью или вы специально лодку раскачиваете? Заканали!
Гость
8 марта, 21:50
Т.е. е1 да не подразумевает, что до работы кто-то может ходить пешком?))))
у нас не адекватные люди в администрации, надо их убирать
Гость
9 марта, 16:49
И на кого интересно менять предлагаете?) как то не видно больше никого, кто хотел бы эти посты занимать
Гость
17 марта, 09:01
Гость
9 марта, 16:49
И на кого интересно менять предлагаете?) как то не видно больше никого, кто хотел бы эти посты занимать
А вы их допустите до выборов сперва
Гость
8 марта, 21:29
Выходите раньше на работу и доедите без проблем.
Гость
8 марта, 21:02
Ждём 96 автобус каждый будний день после работы по 40-50 минут. Все стоят и мёрзнут, укрыться от непогоды практически нет, остановки продуваются со всех сторон, альтернативы уехать в Садовый на другом транспорте больше нет. Это просто издевательство.
Гость
8 марта, 22:06
Все идет по плану.
Гость
8 марта, 20:56
Власти Екатеринбурга придумали контролёров со штрафами и перенумерацию транспорта, а про обязанность предоставления общественного транспорта забыли. Мэр должен уйти в отставку! А с ним и Паслер с его идеей метро в академический, так как при паслере метро не будет, зато выделенные деньги исчезнут.
Гость
8 марта, 20:27
В этом городе никогда не было общественного транспорта, и не будет до смены городских властей на 100%
Гость
8 марта, 19:56
Люди, вы совсем обнаглели! Транспорт стал ходит значительно лучше, чем раньше. А ждем мы его из-за пробок, которые в большинстве случаев автолюбители и создает. Друг друга не пропускают, ездят как хотят, бросают свои машины вдоль дороги...Штрафовать тысяч на 200 виновников аварий и тех, кто паркует машины как попало или вообще прав лишать, тогда и пробки пропадут.
Гость
8 марта, 21:43
Из-за пробок из снегоходов?
Гость
9 марта, 10:37
Где? Где он стал ходить лучше? С Фронтовых бригад в 19-00 не уехать в центр. Ни 14, ни 2. 25 убрали ради 14. 7ка говорите? Только она и не в центр и не сильно с 14 чаще ходит. Ходит только местечковый 24 и то уже через раз. Даже 33 начал теряться, что бы до метро доехать. 6 маршрутов и необходимо пешком до метро идти. А автобусов там отродясь не было. Купи проездной за 1500 и ходи пешком - вот вся суть "транспортной реформы".
Гость
8 марта, 19:52
На остановке Шварца есть электронное табло, на котором все указано. Если видите, что трамвая долго не будет, езжайте на другом транспорте.
Гость
8 марта, 19:31
пусть в мэри ездят вся на работу на общественном транспорте заберите у них служебные машины и отдайте их многодетным и инвалидам
Гость
8 марта, 19:27
вы своё уважение продали еще 30 лет назад
Гость
8 марта, 19:22
Количество больниц и врачей, с учётом такой организации перевозок горожан, должно возрасти в разы
Гость
8 марта, 19:12
Орлов и Паслер может пересядут на общественный транспорт.
Гость
8 марта, 19:06
Согласна полностью - хуже ситуации с транспортом, чем у нас, я нигде не видела!!
Мало того, что каждый маршруты ходят очень редко, так и сама транспортная сеть проложена так, что мы никуда доехать не можем за нормальное время! Сначала долго ждать, потом доехать совсем не куда надо, потом дойти до другой ветки, там ждать и снова ехать через пень колоду. Самое смешное, что живём в центре и работаем оба в пределах центрального района:))
Маршруты трамвая 3 и 21 это просто летучие голландцы!! Призраки!! Сколько их вообще на маршруте?? Ждать в среднем 40-60 минут!!! Муж в результате ходит на работу пешком - час туда и час обратно, на транспорт рассчитывать невозможно !
Я лично передвигаясь уже только за рулём! Может и хотела бы иногда на транспорте, чтоб парковку не искать, но как ни посмотрю на маршруты - половину пути пешком приходится планировать
Короче транспорта практически нет в городе!
Гость
8 марта, 18:47
может надо гаи в пробках подключать регулировщиков выставлять их на операциях бахус и т д как грязи штрафы собирать и проверки на камеру мостаки , а где помочь людям днём с огнём не сыщеш 🤔
Гость
8 марта, 18:40
У нас уже давно не город, а какая-то зона выживания: пока идешь на работу и с работы до метро, пытаешься не скатиться с нечищенного тротуара под машину на проезжую часть, параллельно пробираясь как сохатый по нечищенным дорогам. В метро потеряешь нервные клетки, пока дойдешь до зоны осмотра и вымажешь всю сумку на ленте в непонятной грязи. Летом каждые 3 секунды мимо тебя проносится сумасбродный самокатчик, который несется по метровому тротуару, не разбирая дороги, а ты идешь и думаешь, 5 см случайно влево и ты бы уже лежал с травмами прям тут же, а следующий самокатчик проехал бы прямо по тебе. Потому что всем надо на работу. В авто на дорогах ситуация не лучше, все лезут как попало, не по правилам, потому что тоже всем надо на работу, а дорог нет. Никакой инфраструктуры в городе нет, нигде, совсем! А потом со стороны удивляются, что народ тут озверелый, забор шатают, город бесов! Ну-ну. Потому что город работяг, а инфраструктуру всю сломали, испортили! Город рабочий, приносит прямую пользу государству и достоин иметь нормальную инфраструктуру, а не это вот все!
Гость
8 марта, 18:42
Назовите своим именем, и все станет на свои места. Из города сделали деревню. Да, в ней есть асфальт и пр. атрибуты....не знакомые управляющим деревни. Они просто не знают, для чего это существует и как это использовать. Управленческая удача.
Гость
9 марта, 16:51
Гость
8 марта, 18:42
Назовите своим именем, и все станет на свои места. Из города сделали деревню. Да, в ней есть асфальт и пр. атрибуты....не знакомые управляющим деревни. Они просто не знают, для чего это существует и как это использовать. Управленческая удача.
Вы наверное деревень не видели, если так рассуждаете)
Гость
8 марта, 18:33
Надо ещё потерпеть. Главное у нас есть Орешник.
Гость
8 марта, 18:32
Руководству области и города низкий поклон)))
Гость
8 марта, 18:30
При КуЙвашеве был бардак другой пришел продолжил его дело!! Как же хочется Вам дать хорошего леща и пендаля!!!
Гость
8 марта, 18:27
Это хитрый план Путьена. Всех победим. Ура!
Гость
8 марта, 18:26
Вот вы ругаете нашего мэра, а он молодец заботится о нас. Каждый раз заставляет меня ходить пешком. В снег, дождь, ураган, мороз. Я как вижу это безобразие, да еще и за 42 рубля, меня аж это мотивирует идти дальше. Все для меня делает, дороги специально не чистит, что бы умел преодолевать препятствия. Считает видимо что комфорт расслабляет человека. Только пешком, по сугробам и льду. Только так быстрее и эффективнее можно куда то добраться. Молодец в общем. В Москву пора на повышение.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев