Екатеринбуржцы сменили одежду из-за потепления на улицах города
13 марта 2026, 19:23
Гость
14 марта, 15:54
Пора менять резину,
Ну, раз везде асфальт !
Ну и найти дивчину -
Закрыть уже гештальт.
Гость
13 марта, 23:26
Вы дальше центра города ходите ?
Гость
13 марта, 23:11
Автор не фотограф ни разу. Да и пишет так себе. Лучший сайт))))
Гость
13 марта, 23:01
Тепло это конечно хорошо, но вот грязь по всему городу, лужи, тонны снега во дворах и нечищенные колеи вызывают печаль и уныние. Как можно было до такого состояния довести красивый город?
Гость
13 марта, 22:49
Без одежды, проветривает тот, те, кому уже нечего терять, ну или априори уже не было... Не щадят ни голову, хотя там уже неверное не чего сохранять. Одна извилина переходящая
Ну и причиндалы свои давно уже отмороженные. О какой демографии мы можем говорить!?
Гость
13 марта, 22:22
Алёшка нормальную работу нашёл
Гость
13 марта, 22:19
да всю зиму так ходили. ни одной весенней фотки
Гость
13 марта, 20:50
Да далеко ещё до тепла, сугробы кругом по пояс, особенно во дворах.
Тепло хорошо , ну грязь лед под талым снегом это ужас , а не уборка территории города, центр города даже весь в грязи понимаю почему люди один раз по были у нас в городе и больше не когда не вернуться
Екатеринбург не исключение к сожалению, но мысль правильная, в такую грязь раз попадись и больше не захочется вообще ехать в такое место
Гость
13 марта, 20:24
Ну школота и в -20 без шапки ходит
Гость
13 марта, 23:09
Наблюдал одного как то в -27.
Идет без шапки, гордый, красавец... Ну думаю посмотрю далеко он так уйдет или нет. Нет. Ещё 50 метров, достал из рюкзака шапку, натянул на уши...)))
Гость
13 марта, 20:22
В шлепках и новых шортах седня прогулялся, ножки позагарал
Гость
13 марта, 20:21
Рано ещё калоши одевать, видимо.
Гость
13 марта, 20:25
Надевать *
Гость
13 марта, 20:35
Гость
13 марта, 20:25
Надевать *
Мну себя одеваю, однако.
Гость
13 марта, 22:16
Гость
13 марта, 20:25
Надевать *
Думаеш надо надеватся?
Гость
13 марта, 20:11
Да я всегда готов
Гость
13 марта, 20:00
Гуляет одна олопаевская элита😅
Гость
13 марта, 19:56
Почему у вас в городе не почищены тротуары да же в центре?
Гость
13 марта, 20:30
А зачем? Снег у кепки и так растает
Гость
13 марта, 19:56
Людей на фото нет, одни женщины.
Гость
13 марта, 19:58
Гость, Мужики с любавниками заняты после работы
Гость
13 марта, 19:53
Вайнерская пумойка🤮
Гость
13 марта, 19:51
Уральская и жили бы счас как в канаде.но профукали берите суверинетета сколько проглотите 1993г.
Гость
13 марта, 19:48
Субботники как до1991г.возрождают внуки чекистов.ужас.а весна всеже дает силы.
Гость
13 марта, 19:40
мну сегодня в болотниках пошел на улицу на работе все ржали и оттирали штаны а мну чистый был только обувь переодел в помещении
Гость
13 марта, 19:32
Вот и не надо снег вывозить, сам растает (Угадайте, кто так сказал)
Гость
13 марта, 19:31
По улицам и тем более на Вайнера ходит одно сельпо. Нашли екатеринбржцев) Местные на машинах ездят.
Гость
13 марта, 19:39
Мы не ездим. Тем более по Вайнера. А понаехи ездят.
Гость
13 марта, 23:10
Ну скажем так, местные по Вайнера толком не шастают)))
Гость
13 марта, 19:31
Даже не верится, что потеплело надолго
Гость
13 марта, 19:27
Вы точно из Екб? Какая легкая одежда? Резиновые сапоги и лыжные палки. Алексей - спасибо за службу!
Гость
14 марта, 03:24
Да ладно. Днем очень хотелось снять даже легкую куртку, а шапку тем более. Только зимние нескользящие и непромокаемые незаменимы будут еще долго. Солнце светит, птички поют, под ногами то каша, то грязь, то лужи, но как же хорошо.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев