Депутат Госдумы объяснил, как Урал оказался под угрозой воздушных ударов с Украины
17 марта 2026, 16:28
Гость
18 марта, 15:47
куда бежать простому смертному в случае атаки, этот вопрос больше всего волнует население,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
18 марта, 14:05
Интересно но не понятно у нас же есть ПВО а лоинас лететь больше 3000 км .. очень страно
Гость
18 марта, 11:41
Вот и надо к ответу, как до дошли. Он же был министром обороны, конкретный спрос чем занимался...
Гость
18 марта, 04:26
Кто же был министром обороны до сих пор и что он делал? Ну кроме танковых биатлонов.
Гость
18 марта, 04:07
"Почему опасность стала реальна?"
И кто в этом виноват?
Неужели, Пушкин?
Гость
19 марта, 09:07
Да, Пушкин, ну почти
Гость
18 марта, 00:42
Если не снимешь не докажешь потом. А снимешь опять виноват. Вывод
Гость
18 марта, 00:25
На Урале ни одного завода то не осталось, все в человейниках дырявых без парковок))) территорию Уралмаш завода продали, турбинный на ладан дышит, Зик тоже вот вот загнется, Уралмаша ваще не стало, поэтому чё тут бомбить то?)))
Гость
18 марта, 09:23
ПИКам с ГИКами новая земля нужна под человейники. Даже если бы беспилотников не было, из стоило бы придумать. Сами же перечислили, сколько еще не освоенных производственных сетей простаивает. А так...."ой, беспилоткин неудачно развалился" и на пару лет земли хватит - вместо ЗИКа, Турбинного. Уралмаш и без всяких беспилотников уже разваливают ради земли.
Гость
18 марта, 00:22
Зачем задаётесь вопросами? О бомбоубежище, запасайтесь лопатами.. 😌
Гость
18 марта, 00:19
Мне эта смс пришла спустя 2 часа))) когда уже все закончилось, а где прятаться куда бежать - ваще хз.
Гость
17 марта, 22:02
Где ваши смс не одной не было узнали в соцсетях только
Гость
17 марта, 21:58
В какой следующий город поедет данный персонаж с запугивающими речами?
Что очкуют, люби стали скидывать розовые очки, стали прозревать, вот и поехал басни рассказывать про удары…
Гость
17 марта, 19:56
а что так камменты удаляете за Пригожина? норм мужик был - не побоялся
Гость
17 марта, 19:40
Дайте мне пулемет на крышу поставьте, готов раз в месяц сидеть там 24 на 7 и дежурить
Гость
17 марта, 19:17
Ишь как они подкатывают, чтобы интернет вырубить, связь обрезать. киоски союзпечати уничтожили, а до этого периодическую печать, ни газет, ни журналов.
Никаких средств массовой информации.
Гость
17 марта, 19:12
так он разве не в тюрьме?
Гость
17 марта, 19:05
Он бы со своими подружками не продал бы Родину, такого бы не было.
Гость
17 марта, 19:04
У пустой голове приложил как и у остальных дружков
Гость
17 марта, 18:53
вопрос к губернатору , ГДЕ ВСЕ БОМБОУБЕЖИЩА , КОМУ ИХ ПРОДАЛИ , ничего святого и неприкосновенного в России не осталось .?!
Откуда бы ни прилетело, реакция людей очень управляема с помощью телевизора. Если тёмным очень нужно поработать с общественным мнением и что-то протащить, я бы на их месте сахар закинул с воздуха неподалёку от какой-нибудь школы или садика, это всегда работает.
К сожалению, по правилам, я не могу вам объяснить вместо депутата, откуда угроза и грядущие удары, и почему спустя 3 дня отрицательное продвижение.
Предложу вспомнить неболезнь, как они все во всех странах, включая эти две, надели вам на лицо ветошь и бегали за вами с вакцинами, без которых было ну без шансов выжить. Про то, как развивался Гамлет. Как придумали коллективный иммунитет, где сперва надо 30%, нет, 40, нет 50, 60, 70, 90. Нет, всех до единого, а то не справимся. Как сперва надо было защитить в плечо пенсионеров, а потом себя 30+ ради них, а потом 18, 14, 12, 8, а в некоторых странах вплоть до возраста 0.5.
Вы смогли в тот период объяснить хотя бы своим близким, что происходит, или победил телевизор?
Гость
17 марта, 18:13
пугает, иначе, как жить военным?
Гость
17 марта, 18:10
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин — такой молодой,
И юный Шойгу впереди!
Гость
17 марта, 18:09
- "Мы воюем против практически всех стран НАТО"
- А где НАТО?
- А НАТО еще не подошел.
Гость
17 марта, 18:04
Жили в страхе в страхе и …..
Гость
17 марта, 23:32
Пукнем
Гость
17 марта, 17:58
Напугал всех пролетами , украл стул и уехал
Гость
18 марта, 01:13
Ахах)))
Гость
17 марта, 17:56
глупый вопрос-Почему? ответ- потому что идет СВО
Гость
17 марта, 17:51
Он призывает, чтобы мы сами эти проблемы решали или своими успехами и достижениями на руководящей должности хвастается?
Откуда их сразу столько вылезает когда кто то важный из Москвы приезжает? Как тараканы на персик выползают
Гость
17 марта, 17:13
Остаётся нам всем только бежать, спасаться в Геленджик.
Гость
17 марта, 17:17
ахах
Гость
17 марта, 23:31
Там дущевненке
Гость
17 марта, 17:13
Подозреваю что где то на Урале спрятаны если не активы то миллиарды семейства Шойгу точно. А все яхты, виллы Ротенбергов. Вексельбергов, Миллеров, Дерипасок. Грефов и др. могут попасть под санкции западных стран.
Гость
17 марта, 17:12
он сам как шар
Гость
17 марта, 17:11
Буддист, идущий крестным ходом. Как на заклание КВ
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев