Мэр Екатеринбурга призвал горожан к благотворительности перед своим днём рождения
17 марта 2026, 19:31
Гость
19 марта, 21:56
Очередная присоска к бюджету!
Сделай сам добро и оно вернётся!!!
За последние 5-7 лет устроили из компактного миллионника МУРАВЕЙНИК!
Лучше дороги построй, глядишь назовут как в честь росселя ))
Так называемые " ГОСПОДа" как они себя величают забыли, что они слуги народа!
Гость
18 марта, 19:00
А он не из ЕР,случайно?
Гость
18 марта, 18:22
ну и мне на мерин закиньте по-братски, или сразу тачку припаркуйте у алатыря или гринвича, не ну а чо !?
Гость
18 марта, 17:44
Лучше бы чистотой и порядком в городе занялся!!
Гость
18 марта, 16:42
Особенно выразительно...сильный Урал...даст малообеспеченным. Сильно
Гость
18 марта, 13:31
деньги будут направлены на покупку нового пуховика)
Гость
18 марта, 11:17
С барыг в карасях пусть спросит.
Гость
18 марта, 09:56
А если хочется подарить проживание в тюрьме, как это сделать? Хитрый! Знает что за подарки могут прислать.
Гость
18 марта, 09:40
Не надо тратиться на подарки…золотые слова, дураков нет🤷
Гость
18 марта, 09:38
Глава крупного уральского города размещает QR для сбора д/с в мессенджере, который не исполняет законодательство РФ, как такое возможно?
Гость
18 марта, 09:37
Пока Орлов не узнает и не поймет, что существует такая статья работ - чистить город от снега, вывозить его, для меня он не будет ни мэром, ни уважаемым человеком. С его приходом город перестали чистить от слова совсем, и это я еще в центре живу и не вижу, что творится на окраинах.
До него такой проблемы не было, город чистился.
Гость
18 марта, 09:35
А кто-то собирался его поздравлять?
Гость
18 марта, 09:30
с чего бы его поздравлять с днем рождения? что он себе позволяет?
Гость
18 марта, 09:28
Продай дом в карасях, купи жилье ближе к работе. Сколько пожелаешь, скинь на благотворительность, если совесть позволит. До работы пешком, на одном бензине сколько будет экономии. Слабо>???
Гость
18 марта, 09:18
государство прекрасно поддерживает многодетныке семьи, в отличии от пенсионеров.
если родителям не хватает денег - пусть идут работать.
думаю г--н Орлов знает куда ему идти с этим предложением, захватив с собой многодетную семью.
Гость
18 марта, 08:39
Заголовок "огонь"!
Гость
18 марта, 08:37
с чего он взял что его кто то хочет поздравить?!!!
Гость
18 марта, 08:26
Это что вообще сейчас было, и за это его похвалят?!
Гость
18 марта, 08:18
Мы спрашиваем, где дворники? Почему не чистят тротуары? За что мы платим, подъезды не убирают, территории около домов.
Гость
18 марта, 08:07
"будут направлены на поддержку одной из многодетных семей".. Эта одна из многодетных семей - его собственная?
Гость
18 марта, 08:05
Лёха-юморист!
Гость
18 марта, 08:05
У него оказывается семья многодетная
Гость
18 марта, 07:51
со своей з.п.- посылай👆
пуховик продай🤣
Гость
18 марта, 07:27
...не, а он точно не снимался в сказке " Королевство кривых зеркал"....напоминает же кого-то...
Гость
18 марта, 06:56
Орловау, как и Куйвашеву, нужен персональный фотограф, а еще запрет для всех СМИ, на размещение фото его фейса из других источников - может хоть так мы увидим осмысленный взгляд "нашего" бургамистра.
Гость
18 марта, 06:29
слов нет
Гость
18 марта, 05:35
Самому не стыдно такое говорить. Скиньтесь скиньтесь! Тьфу.
Гость
18 марта, 05:10
Может он оплатит всем мойку авто из за грязного города который утопает в грязи
Гость
18 марта, 05:00
Совсем глупый , раз такой призыв опубликовал.
Гость
18 марта, 03:22
У нас в магазине тоже бомж сидит и денег просит.
Гость
18 марта, 02:48
какая лютая и грязная Пошлость ... Фууу... Орлов ,уходите.
Гость
18 марта, 02:20
3 года уже занимается отмываем и ни одной статьи уголовной. Интересно почему дело не заводят. Видимо скидываетесь так много, что всей верхушке хватает. Знаю девушку инвалида, ни один чиновник не помог, ни один их фонд. Помог парень из "город без наркотиков", так его за это засудили эти самые чиновники. Все фонды, это МММ. Они не так просто Мавроди к себе затаскивали в думу.
Гость
18 марта, 02:18
И что, много внушаемых лохов?
Гость
18 марта, 02:13
Предлагаю подарить скинуться ему. Ну а там хозяин барин. Хочет передарит захочет себе оставит. А то мы то не знаем кому плохо. Подарим а не тем
Гость
18 марта, 01:34
Бесполезный , за что ему подарки ? Очевидно не просто так несут . По-любому пернатого посадят.
Вот вам, мэр, стихотворение в честь вашего дня рождения!:
Лети, лети ты, Орлов,
Мимо дальних берегов,
Через север, через юг,
Улетай, покинув круг.
Лишь коснешься ты земли —
Нас из памяти сотри.
Гость
18 марта, 00:34
День рождения, годовщина свадьбы, дата окончания вуза, дата выписки из больницы после ковида то бишь второе рождение что ещё какие поводы
Посмотрите на эти искренние глаза, в день рожденья - дайте денег на благотворительность))) да да, она самая благотворительность, где бабки пиляться и отмываются ого-го как. Сколько уже на эту благотворительность отдано, можно всех детей вылечить на 10 раз.
Гость
17 марта, 23:46
Тебя никто не хочет поздравлять
Гость
17 марта, 23:44
Попались,бездельник
Гость
17 марта, 23:37
Пиар!!! Фуууу!!! Чужими руками как всегда, да?
Гость
17 марта, 23:26
Когда город почистишь, Орлов?
Гость
17 марта, 23:24
Интересно, сколько желающих, сочуствующих откликнулось на его" крик души "?
Гость
17 марта, 23:22
Взятка????
Гость
17 марта, 23:19
Может надо еще скинуться чтоб грязь наконец-то убрали с дорог, а, господин мэр???
Гость
17 марта, 23:18
На автобусы лучше бы денег собирали, а потом на автобусе надпись собран на деньги жителей
Гость
17 марта, 23:17
На свой ДР тоже открою счёт,сколько денег туда упадёт?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев