перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Медсестра-доброволец из Екатеринбурга погибла при обстреле в зоне СВО

3 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
18 апреля, 11:08
Пересекался пару раз и она предлагала свою помощь. Я посмотрел на нее мол куда тебе. А она колеса 🛞 меняет ну точно бы помогла 🤣 Мне жаль маму, будь ее отцом или мужем я бы не отпустил.
Гость
6 апреля, 21:43
Вообще-то операционная сестра никакого контакта с пациентами не имеет, только с врачами в операционной.
Гость
6 апреля, 02:43
Главное все - добровольно. Это и сейчас продолжается. Ежедневно и непрерывно. Сюр какой-то. Хочется проснуться, но это не сон, к сожалению.
Гость
6 апреля, 01:34
Безумно жаль... Соболезнования родным и близким. Светлая вечная память!
Гость
6 апреля, 00:44
Спасибо тебе, что ты была и людей спасала! Родным и близким искренние соболезнования! Маме низкий поклон за такую дочь! Честь и слава! И вечная память! Ветеран спецназа.
Гость
5 апреля, 23:57
А эту операцию все еще специальной называют? Или уже можно как есть называть?
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 22:53
Удивительно, хватило таки такта не называть Елену красоткой. Или не дотягивает до этого статуса?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 22:07
Есть мысли по этому поводу, но их недёшево озвучивать.
Гость
5 апреля, 23:42
Что, опять заговор элит?
Гость
5 апреля, 21:58
Мама молодец. Приняла всё - и решение дочери, и гибель. Соболезнования и сил! Её Леночка настоящий герой!
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 21:49
Эххх..жалко девочку...лучшие люди гибнут.....Маме надо было жестче настоять на своем!
Гость
5 апреля, 21:05
Трагедия когда уходят такие прекрасные молодые женщины. Покойся с миром..
Гость
5 апреля, 20:53
Какая девушка! Красавица! На таких и держимся! Господи, пусть земля ей будет пухом!
Гость
5 апреля, 23:32
На таких и держитесь. Ногами на шее, диванные воздыхатели 🤣
Госдеп®

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля, 20:39
Она пошла за своей мечтой и погибла ради своей мечты! Соболезнуем!
Гость
5 апреля, 23:43
Радоваться нужно, когда человек исполнил все свои мечты.
Гость
5 апреля, 20:39
Вечная ей память и вечная слава. И Царствие Небесное.
Гость
5 апреля, 20:32
Какая красивая, отважная девушка! Царствие Небесное ей, стольким людям она помогла и спасла. Маме соболезнования и сил пережить эту утрату.
Гость
5 апреля, 20:26
Низкий поклон и бесконечное уважение.
Гость
5 апреля, 23:31
Лучше помоги её маме материально.
Гость
5 апреля, 20:25
Спасибо что была с нами
Гость
5 апреля, 20:24
Очень жаль
Гость
5 апреля, 23:35
Что мало людей спасла? Надо было дома спасать. Тем более, что деньги не главное. Отказалась бы от зарплаты в пользу СВО и спасала бы.
29109008

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля, 19:56
царствия небесного.. вечный покой и вечная память. Покойся с миром воин
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 19:29
красивая тётка... как же так?! ((
Гость
5 апреля, 15:47
вот о таких людях надо рассказывать и показывать. а не о какой-то Клаве коке . которая не каких ценостеи не несут.
Гость
5 апреля, 20:20
Спасибо, а можно уже просто новости города, ночь музыки и чемпионат мира по футболу обратно.
Гость
3 апреля, 23:35
Что сказать .. очень жаль
Гость
3 апреля, 18:38
Бачили очи шо куповалы
Гость
3 апреля, 17:53
Видимо была хорошим человеком. Жаль что хороших деток не оставила.
Гость
5 апреля, 20:16
Так они бы тоже туда ушли. Гены видишь ли заали всем помогать. Даже хомячок не остановил...
Гость
5 апреля, 23:25
Хорошие все живы. Несчастным человеком была, они долго не задерживаются.
Гость
3 апреля, 16:24
побольше таких историй о достойных людях
Гость
3 апреля, 15:35
царства тебе небесного девочка!!
Гость
5 апреля, 23:28
А оно есть?
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля, 15:19
Мои соболезнования... такая милая светлая женщина
Гость
9 апреля, 21:24
подлинный Альтруист - вымирающий вид в мире Эгоизма=Зла
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля, 15:14
И сколько таких еще будет
Гость
5 апреля, 20:15
Медики военнообязанные. Так что да.
Гость
3 апреля, 14:38
Судьба знал такая
Гость
3 апреля, 14:24
Лучшие уходят первыми...Вечная память!
Гость
3 апреля, 14:11
Даже не знаю, что говорить. Хорошие люди гибнут, а... А.
Гость
3 апреля, 15:17
А депутаты себе иммунитет выбили, на себя и всю семью.
Гость
3 апреля, 14:06
Царствие Небесное
Гость
3 апреля, 13:57
Солнышко ты наше,низкий поклон тебе от всех матерей,жен,сестер наших воинов!
Гость
3 апреля, 13:56
Главное, в Москве премьеры за премьерой, вон Песков с Наукой на выставке современного искусства.
Гость
3 апреля, 13:38
Сковорода
Гость
3 апреля, 12:06
очередные истории подъехали)
Гость
3 апреля, 11:37
настоящий человек
Гость
3 апреля, 11:08
очередное шоу
Гость
3 апреля, 12:46
Земля опустела без Лены, вечная память, долгие годы мы дружили, сожалею! Бог забрал Лену к себе! Была любимая песня у Лены певицы Майи Крестинской " Земля опустела без тебя"!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля, 19:51
Гость
3 апреля, 12:46
Земля опустела без Лены, вечная память, долгие годы мы дружили, сожалею! Бог забрал Лену к себе! Была любимая песня у Лены певицы Майи Крестинской " Земля опустела без тебя"!
Кристалинская.
Гость
3 апреля, 10:58
Её выбор оказался фатальной ошибкой☝️
Гость
3 апреля, 10:22
С самого начала не должно быть эти 2 реальности! Одна, где сражаются наши светлые души против зла. Вторая, где пир на костях, с песнями и плясками! Поездки за границу, курорты, вороватые чинуши, взяточники, да подлые блогеры со всех утюгов светятся. Двуличие какое-то. Светлой памяти тебе, красавица..
Гость
3 апреля, 13:28
А ты в какой реальности? В диванной?
Гость
3 апреля, 14:10
Как понять, где зло, а где светлые души? Тебе по ящику рассказали? Реальность одна, там, где нормальная жизнь. И нефиг было выдумывать себе другую.
Гость
3 апреля, 09:47
Почему только о Елене рассказываете. Там разом много наших медиков погибло.
Гость
3 апреля, 10:00
Конечно же всем, безусловно, кого уже нет и тем кто в настоящее время помогает нашим ребятам и девчонкам отстоять победу - низкий поклон 🙏. Всем кто обеспечивает нашу безопасность.
Гость
3 апреля, 12:05
Потому что остальные мужчины, их не так жалко, так уж в нашем менталитете.
Гость
3 апреля, 18:53
Гость
3 апреля, 12:05
Потому что остальные мужчины, их не так жалко, так уж в нашем менталитете.
Гость, это не правда, там были женщины из госпиталя из Екатеринбурга. Знаю, но не скажу сколько, в том числе с высоким офицерским званием.
Гость
3 апреля, 09:45
Какая красива женщина 😞 очень жаль
Гость
3 апреля, 09:40
Прикольно. Есть люди для кого деньги не главное. Я наверное плохой человек, но платили бы на гражданке тысяч 100 -200 больше чем уверен, что не пошла. В наше время достойны уважения не те кто способствует власти, а те кто против
Гость
3 апреля, 13:48
Пошла бы. Сестрички милосердия по зову сердца всегда шли.
Гость
5 апреля, 23:17
Гость
3 апреля, 13:48
Пошла бы. Сестрички милосердия по зову сердца всегда шли.
Это романтизированный миф. Единицы, десятки фанаток были, не спорю, но пропаганда, как это часто бывает, создала из них идеализированный образ и распространила на массы. На каждого Александра Матросова или Алексея Маресьева приходится минимум 10 дезертиров и коллаборантов — это реальность и сухая статистика, сынок.
Гость
6 апреля, 01:38
Ты и правда плохой человек
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля, 09:32
Такая светлая глаза добрые. Покойся с миром воин ты помогла нашим ребятам ты герой. Вечная память 🫡🫡🫡
Гость
3 апреля, 09:30
Пируй в Вальхалле, красавица. Вечная память герою!
Гость
3 апреля, 11:04
В Валхаллу женщин не пускают
Гость
3 апреля, 08:58
жаль, что уходят лучшие😥
Гость
3 апреля, 08:57
А в стране шоу Голос...
Гость
3 апреля, 09:25
И десяток других шоу , где поют, пляшут в нарядах на миллионы...
Гость
3 апреля, 10:05
Гость
3 апреля, 09:25
И десяток других шоу , где поют, пляшут в нарядах на миллионы...
так все же идет по плану))
Гость
3 апреля, 11:03
Шоу Голос будет в сентябре, вы что-то перепутали
Гость
3 апреля, 08:53
Герой
Гость
3 апреля, 08:45
Какая милая, светлая, сердобольная девочка, как жаль, что таких людей мало в этой жизни! Мягких облачков этой милой девочке😭
Гость
3 апреля, 08:36
Царствие небесное. Вечная память
Гость