"Тайная" ложа?Не смешите,как говорил один мультяшный герой,мои копыта!!!Личности известны....
Гость
8 апреля, 00:56
Кто они? Скажите нам, любопытно ведь
Гость
7 апреля, 21:36
Дэлом займысь,дэлом!!!
Гость
7 апреля, 21:13
Что за бред, чем они там занимаются вообще? какой то детский сад
Гость
7 апреля, 21:01
Чтоб узнать кто заправляет балом, нужно съездить на контрольную, там и увидите героев нашего времени( м. Ю. Лермонтов)
Гость
7 апреля, 20:59
Прямо на православный праздник Благовещение собрались?
Гость
7 апреля, 23:28
Ловля блох при переезде!!!
Гость
7 апреля, 20:31
А почему они в белых перчатках и в белых фартуках они что готовить собрались, а я понял это повара- масоны, и это у них такое шоу, типо "Битва шефов" или "На ножах", значит главный в центре это Ивлев, всё понятно расходимся.
Гость
7 апреля, 20:31
Вот это реклама так реклама. С указанием суммы за подписку
Гость
7 апреля, 19:55
Надо этих отправить на СВО, чтобы знали для чего и кого живут...
Да....., один Толик чего стоит. Бюджет России до сих пор не может компенсировать потери от его бургой деятельности. Деятельность только одной Роснано очень дорого обошлось налогоплательщика. а Росэнер, а ваучеры.....
А этих то сколько - неужели бюджет и их выдержит.
Имена участников не раскрываются, а их лица на снимках скрыты: Фридман, Вексельберг, Абрамович, Ротенберг, Дерипаска
Гость
7 апреля, 21:59
Эти свои собрания не афишируют
Гость
7 апреля, 17:32
"масоны из Тюмени, Бишкека, Минска и других городов" - забавно как-то звучит. Интересно они реально верят в то что они делают всё во благо человечества или их играют втемную?
Гость
7 апреля, 17:58
То ли дело - масоны острова Эпштейна. Им там было , что обсудить и чем заняться
Масоны - не религиозное течение, это закрытый клуб избранных. Никаких открытых страниц в социальных сетях у них быть не может. Уральские нувориши пытаются так убедить самих себя в собственной значимости.
Гость
7 апреля, 17:28
Раньше таких называли врагами народа.
А энергетика и агропромышленость принадлежала государству
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев