Я одного не понимаю, зачем красить яйца мертвых цыплят, есть их с радостью праздника и дарить друг-другу! Что за ритуал? Тогда уже красьте трупы коров и дарите друг-другу.
Гость
12 апреля, 07:27
Плов поедим
Гость
12 апреля, 11:52
не, пост прошёл, чащлык давай!
Гость
12 апреля, 07:09
В Википедии 981 бог перечислен…
Гость
12 апреля, 06:42
Хоть бы пенсию увеличили реально , а так не верю в добро уже .
25 руб. за яйцо, с ума там сошли в церкаи что- ли, и это без кассового аппарата и ндс.
Гость
12 апреля, 05:55
Ничего личного, это бизнес.
Гость
12 апреля, 06:24
Бузинес
Гость
12 апреля, 09:00
Гость
12 апреля, 06:24
Бузинес
басинус
Гость
12 апреля, 05:35
Никогда не пойму зачем надо кланяться, давать деньги богатой церкви, а не бедным детям и старикам и переться куда то.
Вера в добро во мне и никто меня не заставит делать что либо злое.
И никто меня не заставит терпеть зло, ложь и подлость
Гость
12 апреля, 08:51
Бедные дети и старики - это нерадивые родители и плохо воспитанные дети , самими родителями - стариками.
Гость
12 апреля, 05:22
нищие молятся, молятся на, то что их нищета гарантирована..
Гость
12 апреля, 09:07
Вы не из тех, явно (прям по Густаву не побоюсь этого слова, Майринку ) чьи тела стремятся книщете, а души - к богатству.))))
Гость
12 апреля, 04:43
журн-т Анатолий, а вы ничего не попутали?
на снимках Свято-Троицкий кафедральный собор, а не Крестовоздвиженский м/монастырь.
Или Владыка по пути с монастырь заехал?
Гость
12 апреля, 13:28
спасибо, исправил👍🏻
Гость
12 апреля, 04:06
Со Светлой Пасхой Христовой, родные люди!
Гость
12 апреля, 07:55
У нас день Космонавтики. А дикари могут своего Невидимого Хозяина пиарить.
Гость
12 апреля, 08:59
Гость
12 апреля, 07:55
У нас день Космонавтики. А дикари могут своего Невидимого Хозяина пиарить.
А космонавты-то в Бога веруют. Даже американские. Впрочем, для мартышки любой Человек - дикарь. С чем тебя и поздравляю.
Гость
12 апреля, 04:02
Идея бессмертия ужасает посредственные умы. Вера в духовное бессмертие ужасает лживые умы.
Гость
12 апреля, 07:57
Бизнес на лошках и сказках про Невидимого Хозяина бессмертен?
Гость
12 апреля, 09:02
Гость
12 апреля, 07:57
Бизнес на лошках и сказках про Невидимого Хозяина бессмертен?
Вы так боитесь вашего невидимого хозяина? А мы любим нашего Бога-Отца.
Гость
12 апреля, 02:33
Почему в Новотихвинский не пускают, люди на улице мерзнут?
Там Алтушкин и чинуши находятся. Негоже холопам с боярами вместе Богу молиться.
Гость
12 апреля, 02:18
Как говорил Снаут в Соляриса " Жуткое зрелище.. не как не могу привыкнуть к этим воскрешениям " ..
Гость
12 апреля, 03:51
Лапочка, слово "никак" пишется вместе. И двоеточие существует в русском языке только в одной ипостаси - вертикальной🤣🤣🤣.
Гость
12 апреля, 04:28
Гость
12 апреля, 03:51
Лапочка, слово "никак" пишется вместе. И двоеточие существует в русском языке только в одной ипостаси - вертикальной🤣🤣🤣.
Ой.. какая ты умная.. в точках и крестиках 😀
Гость
12 апреля, 09:04
Гость
12 апреля, 04:28
Ой.. какая ты умная.. в точках и крестиках 😀
Ни Боже мой. Неужели мечтаешь, что умные с тобой тут дискутировать будут? Хватит с тебя и бабьего щелчка.
Гость
12 апреля, 02:03
Христос Воскресе православые!
Гость
12 апреля, 02:10
Воистину Воскресе!
Гость
12 апреля, 03:12
Воистину Воскресе Христос!!!
Гость
12 апреля, 03:46
Воистину Воскресе! "О, Смерть, где же твоё жало?.."
Гость
12 апреля, 02:02
Люди, не обращайте внимание на безбожников. За грешников помолимся далее, в сейчас 12 апреля наступило. Христос Воскресе, Воистину Воскресе! Слава тебе Господи, слава Тебе!
Гость
12 апреля, 04:04
Воистину Воскресе!
Гость
12 апреля, 05:22
Помолись, только лоб не разшиби.
Гость
12 апреля, 08:57
Гость
12 апреля, 05:22
Помолись, только лоб не разшиби.
И отебе помолимся, несчастный.
Гость
12 апреля, 01:56
С праздником братья и сестры! Христос Воскресе, Воистину Воскресе!
А для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих. 5-7 лет должно хватить на первое время для осознания и покаяния.
Гость
12 апреля, 03:50
Воистину Воскресе. Да, тангалшки, они такие. Соглашусь, пока не дашь шлепка - лезут и лезут.
Гость
12 апреля, 05:09
Стоишь в своем храме - и стой молча. И не забывай, что церковь отделена от государства, так что агитацию свою разводи в уголке, а не на публике.
Гость
12 апреля, 05:16
Гость
12 апреля, 05:09
Стоишь в своем храме - и стой молча. И не забывай, что церковь отделена от государства, так что агитацию свою разводи в уголке, а не на публике.
бу бу бу бу
чего ноешь?!
брось тугу-печаль товарищ, гляди веселей!
Гость
12 апреля, 01:21
Христос Воскресе, Воистину Воскресе!!!
Гость
12 апреля, 01:05
Воцерколевленные полезли
Гость
12 апреля, 03:18
ишто
Гость
12 апреля, 00:43
Хоть я и не верующая,но храмы всегда удивляли своей красотой и атмосферой. С праздником, христиане!
Гость
12 апреля, 02:09
Спасибо. Все мы по Богом ходим. Мир Всем!
Гость
12 апреля, 02:13
И ценой
Гость
12 апреля, 03:48
Спаси Бог на добром слове. И, как говорят, "человек - атеист, а душа у него - христианка". Радости Вам, тепла и добра. ❤️
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев