
На Свердловскую область обрушится непогода
Свердловские спасатели выпустили штормовое предупреждение из-за непогоды. Днем и ночью 19 апреля в регионе ожидается очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега, гололедица и ветер до 17 м/с.

Лучше оставайтесь дома!
МЧС по Свердловской области напоминают о мерах безопасности для водителей и пешеходов. Уральцев за рулем просят соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, держать дистанцию и быть осторожными при совершении маневров.
Если снегопад застал вас в пути, перестройтесь в крайний правый ряд, включите аварийную сигнализацию и переждите непогоду, избегая резкого торможения.
Пешеходам советуют обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, держаться подальше от нависших предметов, оборванных проводов и разбитого стекла.
О ЧП следует сообщать по телефонам 101 и 112.
Ранее синоптики дали подробный прогноз погоды на ближайшие несколько дней.
Все новости о погоде мы собираем в специальном сюжете.















