Губернатор почему министерство общественной безопасности на контролирует порядок оповещения операторами мобильной связи разберись и доложи 😂, а то опять будешь сказки рассказывать про мышей и крыс .
Гость
7 мая, 13:21
Народ прям ковид №2, тоже всех гоняли - дескать на улице микробы - если тупой - то ставь прививку - за дорого - помрешь, сам дурак!!!
Гость
7 мая, 13:32
Вот точно сценарий один в один. Ждем введения штрафов за игнорирование "извещений".
Гость
7 мая, 14:46
Гость
7 мая, 13:32
Вот точно сценарий один в один. Ждем введения штрафов за игнорирование "извещений".
Ждите. Введут. А так же за нахождение на улице во время комендантского часа.
Гость
7 мая, 13:20
Ни разу не объявляли по ТВ или радио! Надо наладить всяческие оповещения!
Гость
7 мая, 13:32
Похоронили и телевидение и радио. Им сейчас только глашатаи на перекрестках остались (ну те же централизованные курьеры от Яндекса) в доступе. Но денег на это нет. Ни на действующее вещание в УКВ, ни на ретрансляторы на улицах, ни на другие источники быстрого распространения информации. Мы такой сценарий видели уже в пнадомию - задача была поднять 65 млрд. на воде из-под крана, а не "защита населения от вируса".
Гость
7 мая, 13:09
Губернатор сообщил - дальность полета беспилотника 15 км - потолок 30 км!!! До москвы 1100 км. Самый крутой (очень дорогой) летает на 100 км - 120 км. Делаем выводы - Губернатор сообщил - ему виднее!!!!
Гость
7 мая, 14:47
По факту летают гораздо дальше.
Гость
7 мая, 13:08
рипитиция порада это
Гость
7 мая, 13:07
Если так положено для безопасности, то пусть делают
Гость
7 мая, 13:06
Как объявили, так и отменили, не в первый раз, я уже не обращаю внимание
Вот он украинский мир))))4 года нас НАТО не сломило и сейчас тем более!Сказано эвакуируйтесь из Киева,тем более нет в мире пво которое гиперзвук сбивает,кроме Москвы с С-500,.
Гость
7 мая, 13:00
А зачем при этом мобильный интернет выключать?? Это помогает? Или чтобы люди не могли получить оперативную информацию, если что-то случится?
Гость
7 мая, 13:33
это ладно интернет отключают, теле 2 в академе вообще сотовую связь выключают, в этот район гудки не идут даже
Я в Кибушке отсиделся, еле до дому добрался, так устал так устал, пойду подремлю и вернусь, разбудите если что часика через 2, только не воем серен, лучше звуками морского прибоя.
Гость
7 мая, 12:58
Надоело!!!!!!!!!!
Гость
7 мая, 12:57
Кстати зря ржете. В новостях пишут в Самаре ракетная опасность
Гость
7 мая, 13:06
Ну значит и здесь напишут. Они всеми ушами в эти "извещения" залезть стараются. За бабки работают.
Гость
7 мая, 13:07
там уже с начала года по 5 раз на дню то объявляют то снимают
Гость
7 мая, 12:56
Лично я уже наизусть выучила порядок действий, но надеюсь, что это не пригодится 🙏
Гость
7 мая, 12:53
Еодин, может вы запросите у мера Орлова список адресов бомбоубежищ и опубликуете тут ? Или пусть Орлов даст публичный ответ, на каком основании он засекретил и при себе держит адреса, и не желает обнародовать
Гость
7 мая, 15:35
"Все уже разрушено до нас". Кто-то писал, что дозвонился до мэрии, где посоветовали идти до ближайшей станции метро. А это 3 км.
Гость
7 мая, 12:48
Оповещение пришло в 12-47, а опасность объявили в 10-30, наши службы на высоте!!!
Гость
7 мая, 12:42
че они творят? всех налогоплательщиков распугали уже
Здравствуйте, только почему у дворца молодежи не отменяют в данном случае мероприятие? так и празднуют парад, в том числе и дети
Гость
7 мая, 12:35
До сих пор нет смс. Когда Москва дает команду, тогда и рассылают видимо, то есть по мск времени придет не ранее чем через 2 часа . Зашибись
Гость
7 мая, 12:31
Второй час на Уктусе орет
Гость
7 мая, 12:29
Жарко!+ 23 гулять бы да мороженки есть коктейли пить, а я вахтерю на РАБоте вторые сутки. А оплата всего 2 тр сутки. Из них 1200р на питание и проезд за 2 дня.
Гость
7 мая, 13:08
А кто в этом виноват?
Гость
7 мая, 14:09
У меня рабочие получают 150000 непрофи и от 250000 профи с опытом и учебой, работа на улице, ландшафты...
Виноваты только вы сами
Гость
7 мая, 15:12
Гость
7 мая, 14:09
У меня рабочие получают 150000 непрофи и от 250000 профи с опытом и учебой, работа на улице, ландшафты...
Виноваты только вы сами
Ты обычная болтушка за слова не отвечающая
Гость
7 мая, 12:21
где связь между беспилотниками и интернетом?
Гость
7 мая, 12:25
Запретить людям говорить правду
Гость
7 мая, 12:50
Найдите на соловьёвских каналах недавнюю "актуальную беседу" Куликова с Коцем. Они там на пальцах разъясняют окормляемым опасность интернета, коварство "западных мессенджеров" и успешность "борьбы с бпла посредством тотальных отключений всего, что шевелиться".
Гость
7 мая, 13:57
Просто людей морально подавить
Гость
7 мая, 12:20
Обязательно включать рекламные ролики в сообщениях о беспилотной опасности? Мы сначала должны рекламу посмотреть, а потом уже получать информацию об опасности?
Гость
7 мая, 12:19
Каждый день прилёты, будни, пора уже привыкнуть.
Гость
7 мая, 12:18
На фоне опасности БПЛА, особенно бесят мамкины гонщики на прямотоках. То-ли мопед летит, то-ли обладатель очередного "гиперкара" со светофора ускорился. Колхоз же, а они гордые за себя...
Гость
7 мая, 14:52
Это точно. Колхоз
Гость
7 мая, 12:09
А у меня за окном дети на детской площадке орут)
Гость
7 мая, 12:07
Смс только пришла, спустя 1.5 часа, очень оперативно...
Гость
7 мая, 12:04
Интересно, а как ОНИ понимают что надо обьявлять опасность. Беспилотника же не видно. или наугад, на всякий случай? или преследуют другие цели?
Гость
7 мая, 12:01
И о каком параде на 9 мая можно говорить
Гость
7 мая, 13:09
О шикарном. Бабло само себя на распилит.... Тем более от победы нам нынче остались только "прилеты". Великий повод для гордости.
Гость
7 мая, 14:51
Да уж. Грусненький праздник получится.
Гость
7 мая, 12:00
Лучше в белорусию переезжать. Послпокойнее там и бородатых нет. Задолбало уже все тут
Гость
7 мая, 12:44
Белоруссия очень маленькая и в кольце врагов. 🙁
Гость
7 мая, 14:52
Лучше дальше.
Гость
7 мая, 11:59
Это тренировка снова или реально атака просто не понятно каждый раз пишете атака и ничего не происходит все вроде спокойно, таким образом скоро люди реально будут игнорировать все до того момента пока что то не произойдёт и тогда начнется массовая гибель
Гость
7 мая, 13:10
Это ВСЕГДА тренировка. Ну еще пару учебных пусков проведут. Ну 30 лет уже этой власти, до сих пор не поняли сценариев ее действий?
Гость
7 мая, 11:59
Во власти одни аутисты
Гость
7 мая, 14:02
Не надо оскорблять аутистов. Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон, Бил Гейтс, Мария Кюри были с РАС. Из современных говорят, что у Илона Маска аутизм.
Гость
7 мая, 11:59
Это ща кажд день так будет???
Надоело
Надо уезжать
Гость
7 мая, 12:26
Айда к нам в Алапаевск!
Гость
7 мая, 11:58
Как же вы надоели уже
Гость
7 мая, 11:54
В Одессе карта с беспилотниками есть, у нас почему нет?
Гость
7 мая, 11:44
у нас опять ничего не пришло...
Гость
7 мая, 11:59
Через полтора часа смс приходит
На Мотив сейчас только поступило
Гость
7 мая, 12:46
Гость
7 мая, 11:59
Через полтора часа смс приходит
На Мотив сейчас только поступило
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий