перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Макс» добавит новые функции летом

12 мая 2026, 14:08
Гость
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 00:32
У макса и автоваза походу одни разработчики🤦🏻
Гость
12 мая, 20:45
Музыку нужно сделать чтобы слушать в макс
Гость
12 мая, 18:21
Та вы что... Неужели... А то напихали в него всякой всячины и ничего реально полезного в жизни! госуслуги, какие-то сферумы, запись к врачу и прочее. Начерта это весь шлак, когда нет нужных функций?!
Гость
12 мая, 18:15
а в новых телефонах он уже прошит как яндекс собиратель всего что вы нажимали, или пока до этого еще не дошло?
Гость
12 мая, 18:13
нет данному коммерческому не государственному приложению для третьих лиц от газпром-медиа! Кто и сколько попилил - нетрудно догадаться, главное что протолкнули
Гость
12 мая, 16:53
Прохладные истории журнал покажет наш
Гость
12 мая, 16:35
Ух ты! (нет)
Гость
12 мая, 16:31
А можно для начала сделать так, чтоб приложение в целом работало стабильно? И чтоб не было приколов, где вместо собеседника твои сообщения улетают кому-то хз кому вообще. Хотя бы это сделайте не позорно.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 17:21
так ты трезвым отправляй сообщения и будешь видеть и помнить кому отправляешь. Или это жена тебе сказала, что не знает кто ей отправил, сообщение не туда пришло😎
Гость
12 мая, 18:06
да. тоже такая фигня была. а еще непонятные чаты с незнакомыми людьми появляются. а потом сами по себе пропадают. этих людей в телефонной книге нет. я их не знаю. в русторе создатели отклоняют негативные отзывы с описанием этих 2 ситуаций как "непрошедшие модерацию". у меня отклонили, у семьи и у пары коллег
Гость
13 мая, 09:23
газпром - медиа, мы миллиардеры владеющие страной, а вы кто ?
Гость
12 мая, 15:51
Ни один нормальный человек ЭТО не будет устанавливать себе
Гость
12 мая, 18:14
ну как сказать ... госсектор - казенщиков, прожали! Хотя даже Песков заявлял - что данное приложение не является обязательным!
Гость
12 мая, 15:12
Так говорят, будто кто-то их об этом просит и кому-то это нужно
Гость
12 мая, 15:07
"На начало мая в приложении «Макс» зарегистрировано 120 миллионов человек" Не смогли зарегистрироваться участники младшей ясельной группы?
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 17:23
для альтернативно одарённых написано, что Макс работает в 40 странах😎
Гость
12 мая, 17:54
12 мая, 17:23
для альтернативно одарённых написано, что Макс работает в 40 странах😎
Но в этих самых 40 странах никто им не пользуется, дураков нет.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 17:59
Гость
12 мая, 17:54
Но в этих самых 40 странах никто им не пользуется, дураков нет.
там тоже заставили установить?🤦‍♂️😎
Гость
12 мая, 15:00
а че кнопку удалить не добавили, как это Г стереть или только телефон об стену разбить?
Гость