E1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

южн.

734мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

История уникального диджея с ДЦП, который качает толпы на Урале

18 мая 2026, 10:30
Гость
Гость
18 мая, 22:54
лично знаком, крутой чел! успехов ему!
Гость
18 мая, 21:59
Судя по его жесту понял, что у большинства рэперов…
Гость
18 мая, 17:36
У деда Трампа заместитель тоже Ди Джей
Гость
18 мая, 15:24
Артисты это те, на кого хочется быть похожим. У меня с детсва висит плакат с фото молодой Тарелки Овсиенко. Когда ночью хочется пожрать, смотрю на её фигурку, и желание поесть на ночь, попадает. . Нужно стремится к идеалу. А какой идеал из Хромого, не умеющего говорит человека? На такое и не приятно смотрить
Гость
19 мая, 00:23
Извини, так не совсем ясно. Ему играть то можно или нет))). Всю ночь глядятся в ночь усталые глаза. Ага? Идеал . Не мори себя голодом
Гость
18 мая, 12:53
На танцполе уже утро, И в зале стало пусто, Тебе немного грустно И холодно уже. Не надо, не грусти! Достань любимую пластинку И скажи себе тихо-тихо, Что ты супер ди-джей!
Гость
18 мая, 12:07
Успехов и здоровья, на плохие комментарии не обращай внимания , диванные критики может в жизни сами нечего не достигли .
Гость
18 мая, 13:53
Это точно, у многих и руки целы и ноги, а в голове пустота или похмелье.
Гость
18 мая, 11:37
Качает толпы 😐
Гость
18 мая, 14:29
Ну это же Е1. Только такое и услышите от них. (((
Гость
18 мая, 22:00
Гость, а девушки качают губы
Гость
18 мая, 11:18
Успехов в начинаниях .
Евдокия Кулакова

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 мая, 11:11
Крутой чувак, сам Грув его освятил!
Гость
18 мая, 11:38
Для своих он Петрович
Гость
18 мая, 11:02
надо диддеинг совместить с дворнингом. И всё получится.
Гость
18 мая, 11:00
- инклюзивный диджей это как? Т.е. он включён в счёт?
Гость
18 мая, 11:04
угу, в чеке за еду есть обязательный пункт "на укол"
Гость
18 мая, 10:45
вчера посещала МФЦ, и документы у меня принимала девушка тоже с ДЦП. Да им трудно ходить, трудно говорить, но содержать же себя как-то надо! надо быть терпимее к таким людям, они очень стараются и большие молодцы!
Гость
18 мая, 10:47
будьте терпимее, но не заставляйте других, у других людей другие проблемы и ценности
Гость
18 мая, 13:52
Гость
18 мая, 10:47
будьте терпимее, но не заставляйте других, у других людей другие проблемы и ценности
Не плюй в водицу, а то самому придётся напиться. Проблемы и ценности меняются от обстоятельств. Чего и вам желаю
Гость
18 мая, 14:27
Гость
18 мая, 13:52
Не плюй в водицу, а то самому придётся напиться. Проблемы и ценности меняются от обстоятельств. Чего и вам желаю
Приспособленец по жизни? Как же Вам не повезло с совестью. ))
Гость
18 мая, 10:39
Реклама?
Гость
18 мая, 10:38
Шатает.
Гость
18 мая, 10:38
Музыка как заработок, а радиотехника, электротехника, сантехника и холодильные установки как хобби.
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 10:36
Чем эта статья отличается от предыдущей, про него же, урезанным содержанием???
Гость
18 мая, 10:46
тут он еще копеечку доплатил, вдруг кто то сжалится, денежку ему на карту кинет...
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 11:27
Гость
18 мая, 10:46
тут он еще копеечку доплатил, вдруг кто то сжалится, денежку ему на карту кинет...
Алтушкина вызывали?)
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 мая, 10:35
Обуза для друзей. Этот человек дворником должен на жизнь зарабатывать.
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 10:37
К сожалению, но это правда...
Гость
18 мая, 10:53
К сожалению, но это правда...
сколько же дизлайков вам за правду прилетело, сидят тут моралфаги, а сами нуждающимся 100% ни разу не помогли
Гость
18 мая, 12:07
Гость
18 мая, 10:53
сколько же дизлайков вам за правду прилетело, сидят тут моралфаги, а сами нуждающимся 100% ни разу не помогли
Ну как же, похвалили мальчика. Он возомнил себя крутым диджеем, но громко сдулся раз побежал рекламу заказывать.
Гость