Почему в Свердловской области отключают связь при угрозе атаки БПЛА
19 мая 2026, 07:30
Гость
6 июня, 07:56
Через ВПН интернет работает, то есть для беспилотников он не отключается, отключается он только для "честных" пользователей...
Гость
30 мая, 07:14
Как надену портупею , все тупею , тупею....😅
Гость
29 мая, 18:09
Режим опасности введен в 16:30 а смс только пришла . 1,5 часа разница во времени. За это время может произойти непонятно чего
Гость
29 мая, 18:07
Пастер кипишь заводит не понятно по какой причине? Весь Екатеринбург сбаламутил! ФСБ обязана заняться движениями пастера , так как он баламутит город , создавая нервозность населения что говорит о его некомпетентности и лоббировании интересов непонятно кого!? Может надо посмотреть его послужной список в городе североуральске? Чем он там занимался и с кем общался?
Гость
29 мая, 17:51
Интернету нету, связи нету... А абонентская плата есть! А перерасчёту тоже нету! А абонентская плата есть! Ну, как же, Мегафон же "отвечает за тех, кого подключил"! Незаметно что-то!
Гость
29 мая, 17:44
это не ради безопасности, а экономят трафик, а платим по полной за интернет, тоже самое и с горячей водой, её отключают на несколько дней, также экономят, и платим также по полной, главное деньги сдирать с нас просто так
Гость
29 мая, 17:11
Я то думаю , почему с утра нет инета …
Гость
29 мая, 16:58
Почему в Пышме воет Серена опять без всяких объявлений 29.05.2026 в 16 50, они там совсем больные?
Вспомнилось про необходимость ношения масок несколько лет назад
Гость
23 мая, 18:34
Скоро связь голубями.
Гость
23 мая, 18:23
Пусть эксперты ответят, что нужно сделать чтобы эти атаки прекратились
Гость
23 мая, 18:14
А почему работают симки зарубежных операторов он не ответил?
Гость
23 мая, 18:13
бандиты могут переписываться в карточках отзывов на озоне )))
Гость
23 мая, 18:10
туари
Гость
23 мая, 17:49
Бред
Гость
23 мая, 17:48
чтобы не снимали
Гость
23 мая, 17:47
Так связь же не вся глушителя, а только интернет. Что мешает по звонку делать, то откладывал чем говорят эксперты? Да даже по тому же вайфаю? Если находятся по вышкам, то вышки все равно работают для звонков. Тае что что-то тут не сходится. Либо меры фигня, как рамки в метро, либо нам чего-то не договариваются и есть какая-то связь именно с мобильным инетом.
Гость
23 мая, 17:45
Часть Арамили, и Б-Истока, с 15.05 без интернета и нормальной связи. Ни позвонить нормально не можем, ни дозвонится не могут. Че за бред, одну вышку блочим, а через 300 метров другая вышка работает без проблем. ЧТО ЗА ВЫБОРОЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ?Совсем людей за дураков держат перед выборами. Подключайте всем вай фай тогда за свой счет.
Гость
23 мая, 17:45
Как чему возмущаться? Я оплатил интернет у нескольких операторов. Деньги они снимают в полном объёме. А доступ к интернету не предаставляют. Нет ни каких белых списков!!! Операторы говорят что это не они отключают интернет!!! Кому верить? Кто мне деньги отдаст, которые мошенническим способом у меня отнимает оператор?
Гость
23 мая, 17:34
Читайте "Незнайку на Луне"...
Гость
23 мая, 17:33
У Макса какая ВУС и где служил? Что такой умный эксперт?
интересно в Израиле так же отключают?Их плотно там кроют не первый год.
Гость
23 мая, 17:32
А зачем проводной Интернет отключали? Или БПЛА наводится через мой роутер?
Гость
23 мая, 17:30
Главное защитить население не от беспилотников, а от информации
Гость
21 мая, 18:13
А как я без инета буду в безопасности, он не объяснил)))) окей, ты отключил мне инет, дрон летит дальше к цели, дрон достиг своей цели, ничего не поменялось абсолютно, кроме того, что инет ты мне отключил))))
Гость
20 мая, 05:24
Блакируют только российских операторов. Иностранные симки работают.
Гость
19 мая, 20:01
"Эксперты" генерал майоры. Беспилотники все равно долетают.Истинная причина цензура
Нет здесь никакой их пользы. Изменения, которые внесли в закон о Связи, пустые и ничего не значат. Есть закон о защите прав потребителей и он выше по статусу. Все услуги регулируются только через этот закон.
Гость
19 мая, 15:15
Вот только про безопасность и защиту не надо! Узаботились в доску! Такую "ЗАЩИТУ" показала ещё пандемия! Не так страшен внешний враг как внутренний!
Гость
19 мая, 15:09
Сим-карты при пересечении границы отключаются уже несколько месяцев. Наводчик не может отправлять смс с шифрами или наводить через обычный телефонный звонок? Или команды нельзя отправлять по смс на устройство? Вон у меня газовый котел меняет температуру по смс и ворота открываются при звонке. Почему в Израиле или Украине не отключают интернет? Там тоже беспилотники летают. Столько вопросов без ответов.
Гость
19 мая, 15:05
Сегодня с утра разгадывала загадку - два телефона в одной комнате, на обоих симки мтс. На одном телефоне есть интернет, на другом нет! А оператор что то мне про зону покрытия, я так и не поняла в чём фишка.
Гость
19 мая, 14:47
А операторы когда будут делать перерасчёт, возвращать деньги?
ЖКХ же, при отсутствии, скажем, воды- делают перерасчёт в " жировках"..
Гость
19 мая, 14:49
Этот не по понятиям операторов.
Гость
19 мая, 16:35
Дума приняла законы, они теперь ничего не должны
Гость
19 мая, 14:26
Лучше пусть объяснит, зачем отключают интернет, когда нет угрозы атаки.
Гость
19 мая, 13:35
Поддержим депутата Госдумы с Урала Максима Иванова !
Гость
19 мая, 13:25
Сто лет назад не было интернета
Гость
19 мая, 13:14
Только правильные комментарии проходят модерацию)))))
Гость
19 мая, 13:08
А еще понятно что с уходом интернета мобильная связь будет дороже ! Видно не все карманы набиты )))
Гость
19 мая, 13:08
Что б мы не знали что летит беспилотник
Гость
19 мая, 13:23
Чтоб ожидали и тряслись в страхе?
Гость
19 мая, 13:07
Да просто все! Люди до фига хотят а власть держащим нужна масса а не разумные лидеры которые могут объединить вокруг себя людей! Сначала мессенджеры вырубили но человек нашел лазейку, нужно теперь вообще вырубить чтоб не общались между собой!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев