перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внезапно опустела улица Вайнера

24 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
24 мая, 22:59
У нас в городе больше не на что потратить 500 млн.?
voronov.r.s@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая, 22:30
Вайнера это не только от Ленина и до Малышева. Еще есть от Малышева и до Радищева. Тут и так бордель был всегда, так сейчас еще добавилось. В пятницу гудели до поздней ночи, хоть и ходил патруль из нескольких полицейских. Сегодня пару раз драка вспыхивала между подростками, но часов в 9 угомонились и разошлись. На удивление рано.
Гость
24 мая, 19:32
Если в итоге Вайнера станет безопасной и красивой улицей, а не местом сбора сомнительных личностей, я только за. центр города должен выглядеть достойно
Гость
24 мая, 22:17
Сходи к дому книги, бот, очень удивишься.
Гость
24 мая, 19:25
Наконец-то! Вайнера в последнее время напоминала не центр города, а какую-то круглосуточную тусовку без тормозов
Гость
24 мая, 18:39
круто освоют казнократы бюджет
Гость
24 мая, 17:45
в мэрии канализацию видимо прорвало, завоняло
Гость
24 мая, 16:21
Камеры в центре города пусть вешают, чтобы можно было отследить куда пошли
Гость
24 мая, 16:08
Просто Давно. Музыка, мальчик с эл. скрипкой кажется.. Художники рукодельники...... Орлу такое не вернуть и не возродить. Спасибо исчо хоть Быка убрали
Гость
24 мая, 16:07
Плитку из бетона заменят на гранит - перекладывать плиточку - это наше все...
Гость
24 мая, 18:23
А мне кажется так должно быть лучше, тем более там и так всё полностью собрались благоустраивать
Гость
24 мая, 16:03
Плитку из Бетона заменят на Гранит!!!! Мои аплодисменты!!! Дальше моГете не продолжать
Гость
24 мая, 19:28
Эта плитка уже страшная и кривая вся, какой смысл ее оставлять, если уж делать ремонт, то полностью
Гость
24 мая, 15:56
Вчера ещё были толпы маргиналов, а сегодня уже весёлая молодёжь.
Гость
24 мая, 15:55
Для всей этой дичи нужно построить такую улицу чуть дальше Академа. Пусть друг друга кошмарят!
Гость
24 мая, 18:21
С какой целью ещё строить для них что то? Может хоть сейчас летом найдут чем полезным заняться
Гость
24 мая, 15:37
Посмотрим что там получится, так то должно стать намного лучше, чем было до
Гость
24 мая, 15:33
Да и слава богу, хоть этих сборищ теперь там нет
Гость
24 мая, 14:53
Теперь это уже веселая молодежь. А вчера ещё были толпы маргиналов.
Гость
24 мая, 19:26
Вас затроило что ли, вся лента в этих комментариях
Гость
24 мая, 14:03
бабла, кто то, нормально поднимит...ведь необходимейшая проблема решится..
Гость
24 мая, 15:57
Вчера ещё были толпы маргиналов, а сегодня уже весёлая молодёжь 😃
Гость
24 мая, 18:20
Поднимет на чем? Там давно надо было ремонт делать, фасады зданий уже страшные все
Гость
24 мая, 14:01
Золото сотовые дорого
Гость
24 мая, 14:55
Медь кегли доступно
Гость
24 мая, 13:47
и льва с яйцами на сцену...
Гость
24 мая, 13:39
лишь бы медиаэкран назад не притащили
Гость
24 мая, 15:36
А зачем его снимали тогда? Естественно не вернут, по проекту там должно всё прям преобразиться
Гость
24 мая, 15:37
И льва с яйкими...
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 13:35
никаких больше вечеринок? найди себе другое место,культурная костомина
Гость
24 мая, 13:31
и харивраме тож нет чтоль больше?
Гость
24 мая, 13:31
Без арки из поликарбоната смотрится намного лучше!
Гость
24 мая, 18:19
Это устаревшая тема потому что, несколько лет назад было норм, сейчас колхозно смотрится
Гость
24 мая, 13:26
Отгадайте через кого отмоют деньги за реконструкцию скандальная Уралдортехнология
Гость
24 мая, 13:28
А ты сам-то знаешь через гого?
Гость
24 мая, 13:13
Как только скамейки вернутся - сразу нарисуются толпы оголтелой школоты, которой даже полиция не указ... И снова всё испортится!
Гость
24 мая, 13:15
Они там и без скамеек сидят. Просто жара, там не варик.
Гость
24 мая, 13:37
Гость
24 мая, 13:15
Они там и без скамеек сидят. Просто жара, там не варик.
а вечером выползают
Гость
24 мая, 15:34
Мне кажется раньше их не скамейки привлекали. А за время ремонта они уже в другое место перебазируются
Гость
24 мая, 13:11
Просто сейчас там пекло. Вот и не тусит молодежь. Вы бы еще туда в понедельник утром пришли, с вопросом "а где все".
Гость
24 мая, 15:35
Их заметно там поубавилось в принципе. Неважно жара на улице или холод
Гость
24 мая, 15:57
Гость
24 мая, 15:35
Их заметно там поубавилось в принципе. Неважно жара на улице или холод
Вчера ещё были толпы маргиналов, а сегодня уже весёлая молодёжь...
Гость
24 мая, 18:18
Гость
24 мая, 15:57
Вчера ещё были толпы маргиналов, а сегодня уже весёлая молодёжь...
Да не торчат они сейчас там такими толпами, как раньше, до этого там вообще не протолкнуться было
Гость
24 мая, 13:10
Ну хоть какая-то хорошая новость
Гость