перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге усилили связь перед «Веломаем»

25 мая 2026, 16:00
Гость
Гость
26 мая, 13:06
о круто, отличное мероприятие
Гость
26 мая, 09:56
Какое 5G, кроме лозунгов нет ни одной базовой станции
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 07:41
А когда самокатомай?
Гость
26 мая, 06:25
Для "особо одарённых" : речь идёт о перекрытиях, мероприятия без перекрытий улиц не упоминаются. А минусят ,видимо, те кто в центре города бывает только для забегов.
Гость
25 мая, 21:43
А что, рассылки МЧС на известную тему тоже отменят? Раз-два и нет вам связи. Хоть усиленной, хоть обычной. Бумажная карта и дубльгис!
Гость
25 мая, 21:21
надеюсь будет дождь
Гость
26 мая, 01:28
Я тоже. В том году уж больно жарко было. Устал на 75. А вот 2 года назад с погодой реально повезло. Достаточно прохладно было и периодически дождит подкрапывал. Прям самое то, что бы соточку катнуть.
Гость
26 мая, 13:03
Гость
26 мая, 01:28
Я тоже. В том году уж больно жарко было. Устал на 75. А вот 2 года назад с погодой реально повезло. Достаточно прохладно было и периодически дождит подкрапывал. Прям самое то, что бы соточку катнуть.
Коллега ))) поддерживаю мысль
Гость
25 мая, 21:07
Думаю, что заблокируют, как и в прошлые выходные.
Гость
25 мая, 20:52
интернета нет.. нигде кроме велопробега
Гость
25 мая, 20:51
да какая разница какое покрытие )) если из интернета там "белый списак"
Гость
25 мая, 19:01
Для массовых спортивных мероприятий необходимо обеспечить уважение к нуждам и планам остальных горожан. Т.е прекратить перекрывать улицы города для забегов, заездов, заплывов и поползновений. Но для для этого администрации города необходимо включить голову, что пока не получается.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 23:57
Гость, для майской велопрогулки никто ничего никогда не перекрывал. не в тему пук
Гость
26 мая, 09:37
25 мая, 23:57
Гость, для майской велопрогулки никто ничего никогда не перекрывал. не в тему пук
21794248, и замечательно, катайтесь, бегайте, ходите в лесопарках, можно на стадионах. Коммент написан потому, что скоро опять начнутся перекрытия улиц для забегов и заездов( уже запланировано) .
Гость
25 мая, 18:21
Ни даты ни ссылки
Гость
25 мая, 21:45
В эту субботу
Гость
25 мая, 21:49
А зачем? Собираетесь ехать с этим стадом, и в этом стаде??? Редкостный мазохизм.
Гость
25 мая, 23:20
ни совести
Гость
25 мая, 18:17
Главное что прокачали. А может протянули?
Гость
25 мая, 17:22
Мобильная связь в 2026ом? Не, не слышали.
Гость