перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Блогеры разыграли телефонных мошенников с помощью фрод-рулетки

29 мая 2026, 22:34
Гость
Гость
2 июня, 00:06
мне как-то позвонили в очередной раз мошенники, хотели удостовериться про мой кредитный рейтинг, что он действительно 0. Я им подвердила это и с тех пор никогда они не звонили, а я их так ждала, чтобы разводить! однажды 40 мин мариновала, прикидываясь тугодумкой. Теперь через фрод-рулетку буду на связи, позабавляюсь снова)))
Гость
1 июня, 10:45
В первую очередь надо научиться надежно обезопасить личные данные людей, а то в каждую туалетную кабинку вход по паспорту , а потом данные полетели к мошенникам. На днях знакомую разводили , знали все и что счетчик менять надо и что заявка подана. На этом они и строят свои махинации. Очень хитрая схема и перекидывают от одного к другому и телефон который дают бьется в поисковике как МВД. И сообщения что у вас с ГОСУСЛУГ скачаны данные приходят на официальный Российский мессенджер МАКС. Сами наоткрывали дороги для мошенников. Вывод.... мошенники кто ? ))))))
Гость
31 мая, 09:18
Почему мне давно уже не звонят и не пишут мошенники?
Гость
31 мая, 10:03
Потому что заняты на фрод-рулетке.
Гость
31 мая, 10:17
мне тоже уже больше года не звонят, одно время одолели, почти каждый день звонили, после каждого звонка сливала их номера в сбер через ЛК
Гость
1 июня, 15:50
Она на столько много знают, что в этом нет необходимости - нечем поживиться
Гость
31 мая, 08:04
А свое время журналистам не жалко? Трубку положили, и пес с ними, с мошенниками
Гость
30 мая, 14:15
Брехня
Гость
30 мая, 13:48
Поделитесь с мошенниками образом своего голоса и потом не нужно удивляться чудесам с ИИ
Гость
31 мая, 10:07
Так мошенники во время работы фрод-рулетки не знают, кому дозвонились на самом деле. Поэтому они не смогут сопоставить полученный образец голоса с реальными персональными данными.
Гость
30 мая, 10:35
а полиция то чем занимается!
Гость
30 мая, 13:43
А там разве ещё кто то остался?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 10:29
Во, им делать-то нечего! Еще и гордятся этим. А тем временем экономика зубаревич стагнируя загибается.
Гость
30 мая, 09:46
а что это за стенгазета Вино еее за спино - там, за спиной у девушки? ай яй ай
Гость
30 мая, 04:09
Блогеры переоценивают свои интеллектуальные способности. За решеткой такие психологи, что многие врачи позавидуют.
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 07:57
Среди блогеров дохрена сидевших и поверь умом они не блещут а только сидят и клянчат деньги с лохов
Гость
31 мая, 07:34
Да какие там психологи….. только недалёких и обделенных интеллектом могут развести.
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 мая, 02:08
Мой рекорд развода машейника почти 12ч, несколько этапов звонков)
Гость
30 мая, 10:00
Эка невидаль! Мну давеча 75 часов мощенцы уговаривали перевести деньги на безопасный счет.
Гость
31 мая, 08:45
Многие мошенники это украинцы, услышал украинский акцент, бросай трубку. Вот и весь рецепт.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 13:44
Мой рекорд — ни разу с ними не разговаривал. Полный контроль входящих номеров, две симкарты, одна для банков, другая для общения.
Гость
30 мая, 01:33
так им и надо!
Гость
30 мая, 08:59
Вот это благое дело))) на самом деле спасает многих... кто может поверить...
Гость
30 мая, 00:41
Напишите пожалуйста про Клаву Коку.
Гость
30 мая, 09:46
нинада!!!
Гость
4 июня, 08:41
она же не в Т банке работает
Гость