Сотни байкеров проехали по дороге в Екатеринбурге на мотофестивале «Движение»
6 июня 2026, 11:11
Гость
7 июня, 18:11
Помню, в детстве любой рев мотора казался целым событием. Услышишь где-то байк — и уже бежишь смотреть. Круто, что такие фестивали до сих пор собирают людей вместе и создают атмосферу настоящего праздника.
Гость
7 июня, 14:53
По воде нельзя ездить. Это скотство!.
Гость
7 июня, 14:28
у байкеров! а людям пиво не продают. хотя не одного этом р-н не видели.
Всегда есть праздник, который кому- то не нравится….так было и так будет всегда, и ничего не поделаешь с этим, можно просто дома посидеть или уехать на некоторое время из города, ну или гневный коментарий написать сюда и будет легче…и будет эффект значимости в этом мире
Ненавядят этих байкеров- весь город! А им еще улицы, перекрывают!? Подкинула однако власть дровишек под котел народного недовольства всем этим режимом!
Гость
6 июня, 21:23
Конченые.
Гость
6 июня, 19:42
пока есть бензин
Гость
6 июня, 18:48
олени просто
Гость
6 июня, 18:28
Пир во время чумы !
Гость
6 июня, 18:24
Дастер рассказал что в детстве ездил на белом мотоцикле Урал Опозорился
Гость
6 июня, 18:11
Подобные мероприятия нужно проводить на автодромах и и мотодромах, а не в центре города.
На фоне горящих нпз и полыхающей страны - самое нужное мероприятие ! Больше ведь некуда деньги деть.
Гость
6 июня, 18:02
в такую погоду только дома
Гость
6 июня, 17:56
трюк не может быть дерзким,неучи.
Гость
6 июня, 17:22
Народ нужно отвлечь от краха картонной империи. Со времен Рима ничего не изменилось.
Гость
6 июня, 17:08
Еще и погода прям удачная подвернулась, не расстроила так сказать
Гость
6 июня, 17:07
Сын сегодня сказал, что когда вырастит, тоже станет мотоциклистом, это же круто
Гость
6 июня, 17:07
Ребятишки у меня уже пол часа дома рисуют мотоциклы😊
Гость
6 июня, 17:06
Дети в восторге, столько эмоций у них я давно не видела
Гость
6 июня, 17:06
Ежегодно хожу на этот фестиваль, есть ощущение, что с каждым годом все лучше и лучше
Гость
6 июня, 17:05
Город сегодня вообще в заводной атмосфере
Гость
6 июня, 17:04
Шоу вообще шокирующие!! Давно таких эмоций не испытывала
Гость
6 июня, 17:04
На Дне строителя интересней, больше локаций для развлечения, тут одни бородачи да кожанки.
Гость
7 июня, 18:13
Ну так и жди дня строителя следующего, раз было интереснее )
Гость
6 июня, 16:55
“ мотоциклисты падали. и это будет классно, если будет каждый год»
Гость
6 июня, 16:34
Надо самокатчиков наградить орденом Ленина и премию выписать.
Гость
6 июня, 16:37
И отправить всех в штурмовой отряд.
Гость
6 июня, 16:12
За что их губернатор наградил , за какие такие заслуги ? заслуги сейчас у тех , кто интересы страны отстаивает , а не у этих , по чьей вине перекрыт город.
Гость
6 июня, 15:51
стол в пробке больше получаса из за них
Гость
7 июня, 18:15
Иди пешком, хоть прогуляешься немного, а то душный какой то ты
Гость
6 июня, 15:44
Столько молодых людей гибнет , зачем популизировпть то что приносит столько горя , неокрепшие детские умы все это видят . В центре города
Гость
6 июня, 17:25
Нужны доноры почек, печени и т.п., они главные источники, людей спасают
Гость
7 июня, 11:30
А еще на машинах люди понимают, их тоже запретим или как?
Гость
6 июня, 15:41
Ждем праздник . Охотников , рыбаловов , автомобилистов..и.т.д
С перекрытием улиц ..центральных..пробок то нет в городе .гаи заниматся нечем как субкультуры праздники охранять ((
Гость
6 июня, 19:31
Я бы на праздник проктологов взглянул. Более актуальная социальная группа.
Гость
7 июня, 11:06
Тут больше инициативы исходит от самих участников, что то я не заметила, что бы рабски собирались вот так же как они
Гость
6 июня, 15:37
Выделить им место на уктусе кому надо пусть едут .
Что за сачстье , перекрытие улицы ..надоело...
Гость
7 июня, 11:23
Вот вам надо, вы туда и выдвигаетесь. Когда ради других дней перекрывают дорогу, всем пробку
Гость
7 июня, 11:23
Вот в Новый год например тоже перекрывают, и что вы не ноете
Гость
6 июня, 15:30
класс! понравилось очень - красиво и мощно! на перекрёстке Ленина - Карла Либкнехта, эффектно
большая колонна, минут 20 ехали.
Гость
6 июня, 15:12
Почему все такие мероприятия проходят в центре? Сделайте на мвц и около рамады
Гость
6 июня, 15:10
достали уже
Гость
6 июня, 14:54
Почему до центра , а не до военкомата? , вон сколько лбов здоровых .
Гость
6 июня, 17:01
девушек не берут в армию
Гость
6 июня, 14:54
Что так все печально с умением водить мотоцикл, что пришлось перекрывать пол города?
Гость
6 июня, 14:47
На удивление все прилично организовано. Много интересного для больших и маленьких мальчиков. Но порядок перекрытия дорог не продуман, очень сложно смотреть движение колонны через поток машин и автобусов. Можно было Ленина в обе стороны закрыть.
Гость
6 июня, 14:45
Интересно сколько уже побилось!?
Гость
6 июня, 14:41
Хорошо хоть мну из города свалил
Гость
6 июня, 14:27
Не время, Фестивалить, Господа Мотоциклисты!. Мало, места в России, где можно скакать, на железных конях?. А, ненадо аккупировать центр, трудового центрального города!. Одним Праздник, другим рабочим, горе с ОТ!. Думаете о себе, думайте о, других!!! .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев