Девять вечера, матери дома нет, ну может работа у ней такая, маленький ребёнок на старшую сестру оставлен. Да ей просто уже надоело видимо водиться, себя то помните в 16 лет, придёт куда денется.
Гость
12 июня, 21:55
Просто пошла гулять в 21.00, ребенку! Девочке! 16 лет
Мама-то имеется??? С кем ушла? Куда ушла? "Папе то" по барабану, не своя!
Гость
12 июня, 21:40
Надеюсь, найдется живой и невредимой!
Отчим ... и вся эта движуха - к добру не ведут! Тут от родных родителей уходят и ищи, свищи, а здесь .... Отчим, мамка на работе, маленькие дети на девчонке... Не каждому по плечу этакая ноша
Гость
12 июня, 21:35
Да, сбежала с парнем каким-нибудь, делов-то
Гость
12 июня, 21:44
в прости
а он будет суте
Гость
12 июня, 20:32
Пусть найдётся живой.
Гость
12 июня, 16:48
Выпускной небось отмечает. Костюм же видите на фото
Гость
12 июня, 21:27
Я ее подруга, выпускной был у нас 25 мая, с чего вы взяли что она выпускной отмечает мы даже еще экзамены не все сдали
Гость
12 июня, 21:41
Гость
12 июня, 21:27
Я ее подруга, выпускной был у нас 25 мая, с чего вы взяли что она выпускной отмечает мы даже еще экзамены не все сдали
ты тоже в Екб в прости рванула?
Гость
12 июня, 13:54
Буллинг?
Гость
12 июня, 22:21
Боулинг?
Гость
12 июня, 13:52
Была одна дома с четырехлетним братишкой и отчимом, потом исчезла. Когда читаю тру крайм, в большинстве случаев виноват этот самый отчим. СМС рассылку с телефона потом организовать не сложно. Поищите в саду, в гараже свежезакопанные ямы, и тд…
Гость
12 июня, 15:15
ещё будут распоряжения мамкин детектив?
Гость
12 июня, 16:04
Гость
12 июня, 15:15
ещё будут распоряжения мамкин детектив?
Для тебя, старый скуф - да. Лежи дальше и пукай в диван.
Гость
12 июня, 21:36
Гость
12 июня, 16:04
Для тебя, старый скуф - да. Лежи дальше и пукай в диван.
он не может пукать, у него язык там
Гость
12 июня, 13:11
Вы че все такие злые? Она вам лично каждому что то плохое сделала? Молодая глупая, хоть бы живая нашлась, с возрастом мозги придут
Гость
12 июня, 13:35
Сразу в нескольких предложениях навешал на неё ярлыки, обесценил её юность, интеллект, личность. Да с такими "защитничками" и врагов не надо.
Гость
12 июня, 12:19
Софья точно не принимала никакие таблетки? По виду на чем то сидит
Гость
12 июня, 11:55
Может решила набраться опыта и рванула на остров Эпштейна?
Гость
12 июня, 11:52
Тревожно.
Гость
12 июня, 11:52
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
12 июня, 11:35
Берегите детей, пусть учат языки и пробуют уехать! По другому уже никак!
Гость
12 июня, 13:39
учат языком. а потом в прости
Гость
12 июня, 13:55
Гость
12 июня, 13:39
учат языком. а потом в прости
По своей мумашше то всех остальных не суди )
Гость
12 июня, 14:54
Гость
12 июня, 13:55
По своей мумашше то всех остальных не суди )
ты тут всех уже облаяла, в конкру вернись
Гость
12 июня, 11:32
Страшное время.
Гость
12 июня, 11:30
Зачем столько воды ей? Солевая?
Гость
12 июня, 11:25
Ты ушла рано утром,
Чуть позже шести.
Ты ушла рано утром,
Где-то чуть позже шести.
Бесшумно оделась,
Посмотрев на часы,
На пачке "L&M'а"
Нацарапав "Прости".
Гость
12 июня, 11:21
Скрепы они такие!
Гость
12 июня, 13:38
это да. нескрепных сразу на трассе можно искать
Гость
12 июня, 11:21
Главное не от водки хоть!
Гость
12 июня, 14:24
Причитаешь под каждым постом. Всё своих муммашшу с пуппашей забыть не моегешь? Детская травма?
Странные молодые девки пошли - делают фото с выставленными коровьими языками. В наши времена такого не было....
Гость
12 июня, 11:23
Нудила.
Гость
12 июня, 11:29
Чем ещё в деревне заниматься? Скажи спасибо что пленку оцифровали и фото выложили.
Гость
12 июня, 13:35
в наши времена язык не был единственным сексуальным органом
Гость
12 июня, 11:19
Даже дети уже поняли что будущего здесь нет! Только уезжать подальше от режима!
Гость
12 июня, 11:22
То то с Украины всех, и систра,детей вы панам продали, да?
Гость
12 июня, 13:38
поэтому в 404 и осталось 23% населения
Гость
12 июня, 21:45
Гость
12 июня, 11:22
То то с Украины всех, и систра,детей вы панам продали, да?
Гость, почему-то ура-патриоты решили, что если уж бежать из РФ, то только в украину
Гость
12 июня, 11:17
Как всегда отчим 100% спал с ней, Вот и устала бесплатно давать) поехала за деньги с другими спать. А что мусора же могут за два секунды место узнать по телефону. Просто бред
Гость
12 июня, 11:21
Гость, некому узнавать - в мусарнях работать некому...
Гость
12 июня, 13:56
За клевету то не боишься присесть, стопроцентный? Считаешь, что тебя не найдут с анонимного комментария?
Гость
12 июня, 14:57
Гость
12 июня, 13:56
За клевету то не боишься присесть, стопроцентный? Считаешь, что тебя не найдут с анонимного комментария?
ути пути, свирепая.
«я тебя по ip найду!» 🤡
Гость
12 июня, 11:16
Что странного в обстоятельствах? Все как обычно, по плану. Простилась как могла и пошла. Бедный ребёнок.
Гость
12 июня, 16:12
"ушла из дома около 21:00 11 июня" - то есть еще и суток не прошло, где тут странные обстоятельства? Праздник есть праздник, а отпрашиваться не стала, потому что не отпустили бы.
Гость
12 июня, 11:16
Страна вымирает стремительно! Каждый год минус миллион человек.
Гость
12 июня, 11:19
Дак уберите зелю. Чего ноете то?
Гость
12 июня, 11:26
Гость
12 июня, 11:19
Дак уберите зелю. Чего ноете то?
Тех кого Зеля "присылает обратно "я вообще не считаю! Они ошибка природы!
Гость
12 июня, 11:28
Гость
12 июня, 11:26
Тех кого Зеля "присылает обратно "я вообще не считаю! Они ошибка природы!
Не скажи. Я уже дом построил на перепродаже черных пакетов.
Гость
12 июня, 11:14
Чем больше про самоубийц говорят и пишут, тем больше идут на этот шаг. Особенно подростки и молодые люди. СМИ как будто рекламируют этот вариант решения проблем. Из каждого случая сериал растягивают.
Гость
12 июня, 13:31
да живая она. по фото видно
Гость
12 июня, 11:14
Зачем нам эта информация?
Гость
12 июня, 11:21
Дак едва.спецом постит, чтобы, Нелюди могли постебатся
Гость
12 июня, 13:37
Гость
12 июня, 11:21
Дак едва.спецом постит, чтобы, Нелюди могли постебатся
а должны рыдать тут, типа?
Гость
12 июня, 13:54
Тебе и твоей шизофрении давно уже вообще никакая информация не нужна, телефон забрать и в дурку на пожизненное
Гость
12 июня, 11:13
Ну и страховидла...
Гость
12 июня, 11:20
Твоя мама то? Дааа уж не повезло тебе
Гость
12 июня, 11:31
Обычная посетительница дискотеки за сельсоветом. Может рожать поехала в город.
Гость
12 июня, 11:33
Симпатичная рыжая девочка, а выросла бы, так вообще красавицей бы стала... Может еще вернётся.
Согласен, что не стоит исключать. Была одна дома с четырехлетним братишкой и отчимом, потом исчезла. Когда читаю тру крайм, в большинстве случаев виноват этот самый отчим.
Гость
12 июня, 21:25
Я близкая подруга Сонечки, дядя миша (отчим) в хороших отношениях с ней, почему все накинулись на него
Гость
12 июня, 21:40
Гость
12 июня, 21:25
Я близкая подруга Сонечки, дядя миша (отчим) в хороших отношениях с ней, почему все накинулись на него
ты рыжая тут сказки не рассказывай. как протрезвеешь марш домой!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев