Водители выстроились в километровые очереди на АЗС Свердловской области 28 июня
29 июня 2026, 10:30
Гость
30 июня, 02:47
Башнефть проснулась что-ли? Бодягу небось завезли, о которой Сечин мечтал.
Гость
30 июня, 01:58
Водители выстроились в километровые очереди на АЗС Свердловской области 28 июня.
Очередей на АЗС нет так как нет бензина. В 19:30, проехали 28 мая от Сортировки, Уралмаша до Юго-заподного бензин был только на одной АЗС газпрома по Космонавтов у Ленты перед мостом на всех остальных по пути следования от Байдукова, Техническая, Бебеля, Фронтовых бригад, Шефская, Космонавтов, Челюскинцев, Московская, Фурманова, Посадская, бензин отсутствовал от слова совсем, кое где было дизельное топливо и всё!
Спасибо ВВП и олигархам карманным за наше счастливое будущее, и дальше звёзды героев за их доблестный труд навешивание на них, а всё остальное за счёт народа, налоги, утиль сборы, космические цены на ГСМ, у нас же народ всё вынесет сколько лапши на оперативке ши не вешай, деваться то некуда, да и карманных олигархов кормить нужно время такое
Гость
29 июня, 22:32
В пгт Шаля 92 через день иногда привозят по 73,90р за литр, дорого стало жить на селе! А в остальном прекрасная Маркиза всё хорошо, Вы рожайте говорят! )))
Гость
29 июня, 18:32
Времени на раскачку нет.
Гость
29 июня, 18:31
Временные
Гость
29 июня, 17:25
Вчера заправлялся, нет очереди, на космонавтов проезжал - очередь6-8 машин...
Гость
29 июня, 17:16
Читаю комменты - такое чувство, что все престарелые умники тут сидят, у кого машин никогда не было. Ну такую чушь несут. Вчера днем в город с дачи поехала, нормально спокойно заправилась без очередей, никакого подорожания. 68 рублей за 95-й. К городу подъезжаю - и правда, очереди на заправках, все с канистрами. Конечно бенза будет кончаться быстро, если вы в 3 раза больше берете, чем обычно, развели панику как с гречкой, с солью. А у тех, кто это видит, срабатывает стадный рефлекс- бензу надо закупать! И они тоже с канистрами мчат на заправки. Отсюда и очереди. А через неделю этот бензин будет на 20 копеек дешевле, привет тем, кто у себя в гаражах бочки наполнил!
Гость
29 июня, 23:00
Когда ехала, посмотрела бы на все без исключения заправки лукоил. Там тоже по ажиотажу расхватали что ли. Нет. Там просто его нет.
Гость
29 июня, 16:22
А налоги в стоимости бензина составляют 75 процентов.
Кому выгоден ажиотаж и последующее подорожание?
Гость
29 июня, 16:10
вчера заправлялся на Роснефти, народу не много, ждал где то минут 10, один приехал на шохе с прицепом, а в прицепе 10 канистр по 50 литров каждая, но его не стали заправлять в канистры, поехал во свояси скупать наверное гречку, сахар,масло или еще чего ни будь
Вот что жадность с людьми делает. Надо толпиться на одной заправке ради нескольких рублей экономии.
Гость
29 июня, 15:46
Сколько в очереди стояла, ни разу ни у кого не увидела канистры или что-то еще. Все заправлялись просто в бак машины. Почему автомобилисты виноваты, если многие заправки вообще закрыты за отсутствием топлива. Прям вот с ровного места взяли и ажиотаж создали!
Гость
29 июня, 15:43
Асбест. Лукойл три заправки, вторую неделю на них нет никакого бензина.
Гость
29 июня, 15:39
Перед рабочей неделей всегда на заправках ажиотаж был, т.к. некоротые заправки не работают или ценник конский, люди едут на ГП где цена соответствует и топливо есть.
Гость
29 июня, 15:34
Смотрю на людей и понимаю, что можно бензин хоть по 200 делать.
Гость
29 июня, 15:26
На Космонавтов 1б в 12 часов постояла минут 15, не более... Но! Помимо баков водители льют гсм в канистры в багажниках....
Гость
29 июня, 18:01
На этой же заправке в субботу 27-го простоял 30 минут в очереди в 21:40. Из всей очереди только две деревенщины лили в канистры.
Гость
29 июня, 14:32
Да всегда в воскресенье очередь,грешники с садов домой возвращаются и на заправку
Гость
29 июня, 14:29
е1 любит наводить ужас на свердловчан. паникеры ведутся!!!
Гость
29 июня, 14:27
Так у нас на работе сотрудники с пеной у рта доказывают, что на Восточной, Объездной, Сибирском тракте спокойно залили полный бак 40 литров, Газпромнефть или Лукойл все работает, а в выходные нигде не было 95 бензина, объехали 5 заправок.
Гость
29 июня, 14:02
а мне заправка на башнефти теперь стоит ремонта. вот так
Гость
29 июня, 14:10
Радуйся, что она не стоит тебе жизни. Тебе повезло, что соседняя страна защищает себя в белых перчатках, а не как твой людоед.
Гость
29 июня, 15:23
Да, заправлялся там несколько раз 95 из-за низких цен - двигатель стал троить и загорелся "чек", пришлось отказаться.
Гость
29 июня, 17:02
Гость
29 июня, 15:23
Да, заправлялся там несколько раз 95 из-за низких цен - двигатель стал троить и загорелся "чек", пришлось отказаться.
Поздняк метаться
Гость
29 июня, 13:33
кто там?
Гость
29 июня, 13:31
Заправлялся несколько раз в канистры, создал более-менее приличный запас 95-го, литров 400. Гаража нет, потому держу все на балконе. Теперь пытаюсь безуспешно объяснить соседям что я не террорист, а курение действительно убивает.
Гость
29 июня, 13:52
Гречку и сахар купил уже???
Гость
29 июня, 15:50
К тебе выехали...
Гость
29 июня, 13:26
Сами спровацировали ожиотаж с своими канистрами и впрок, я три года назад тоже 40 л. Запас сделал думал повысят цены, так и простоял в гараже, побоялся заливать. Через неделю все нормализуется, пора бы привыкнуть. Каждый год, да через год
Гость
29 июня, 13:25
А что случилось то?
Гость
29 июня, 13:13
Народ серьезно в обычные бутылки и бидоны бенз лил? Физику в школе прогуливали всей толпой, что ли? А иначе как объяснить игнорирование того факта, что от трения (при езде, например) о пластик, не предназначенный для гмс, бензин вообще-то воспламениться может.
Гость
29 июня, 15:01
Это не факт, а чья-то выдумка. 20 лет мешаю бензин с маслом в пластиковых бутылках из-под воды - ничего никогда не воспламенялось.
Гость
29 июня, 15:02
А бидоны - вообще, железные.
Гость
29 июня, 12:54
Ждём снижения цен, после проверки УФАС
Гость
29 июня, 12:52
Ну и зачем вот они? Утром 29го спокойно на газпроме заправились, очередь обычная не более 2 авто на колонку
Гость
29 июня, 12:50
Это не жесть,это проявление хамство и неуважения государства к своим гражданам...еще нас же во всем обвинили...
Гость
29 июня, 12:41
СКАЧИВАЕМ ПРИЛОЖЕНИЕ - ГДЕ БЕНЗИН . ( НЕ РЕКЛАМА ) РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ ! САМ ПОЛЬЗУЮСЬ - ПОМОГАЕТ. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ ТЕМ БОЛЬШЕ ДАННЫХ С ЗАПРАВОК.
Гость
29 июня, 13:53
Не качайте это мошенническое приложение
Гость
29 июня, 12:33
Всем доброго дня. Напишите пожалуйста, что с бензином на трассах в сторону Адлера!!!?? Цена какая и вообще как обстановочка. Спасибо
Гость
29 июня, 13:53
Нет бензы
Гость
29 июня, 18:25
Под Уфой в очереди 9 часов стоят, в нашу сторону, ибо дальше "сухо": ((
Гость
29 июня, 12:30
Подскажите пожалуйста кто знает как обстоят дела в Самаре и Волгограде с бензином?
Гость
29 июня, 13:53
Плохо
Гость
29 июня, 12:22
Шейнкмана Газпром. Бензин есть, очереди нет.
Гость
29 июня, 12:22
не волнует окраингнусу оплачено
Гость
29 июня, 12:22
Это фейки , всё нормально
Гость
29 июня, 12:17
Ажиотаж не создавайте, думайте мозгами.
Гость
29 июня, 20:15
Если б мозги были - мы б в 22-м в этот тухляк не ввязались бы.
Гость
29 июня, 12:17
Завтра яйца в магазинах закончатся, давайте бегите.
Гость
29 июня, 13:53
Гречу и сахар надо срочно бежать покупать
Гость
29 июня, 15:26
Было бы смешно, если бы не было так грустно. В 41-м тоже не все верили, что в Ленинграде будет голод.
Вижу километровую очередь — проезжаю мимо. Заправляюсь без очередей по нормальным ценам. Держу бак полным, канистр нет. На ГПН бензин есть, по области местами даже на Лукойле есть. Понятно, что проблема с наличием топлива существует, но зачем же её усугублять?
Гость
29 июня, 12:10
Паслер не справился! Уходи!
Гость
30 июня, 08:54
Племянников Матвиенко не выгоняют, у них семейных еврейский подряд управления. (белая кость)
Гость
29 июня, 12:07
Чтобы не случилось - виноват народ. Если кто-то это забывает, то власти ненавязчиво объясняют, кто тут корень все бед, попутно разъясняя, что кто кашу заварил, тот пусть и разбирается с последствиями
Гость
29 июня, 13:56
Какую кашу "заварила" Литва?
Гость
29 июня, 12:04
ЭТО ФЕЙК!
Гость
29 июня, 12:04
утром 7-40 на Космонавтов , около Веер молла, заправка заняла 5-7 мин, бензин и д/т в наличии
Гость
29 июня, 11:56
Бабы должны ходить пешком будут стройные и красивые и тем самым укрептя величие страны.
Гость
29 июня, 11:52
Что бензика нема? то ли ещё будет крепостные.
Гость
29 июня, 12:26
а у тебя там на Украине радости полные штаны
Гость
29 июня, 14:04
от тцк бегаешь, "свободный" громодянин? :)
Гость
29 июня, 14:05
когда десант из польских ухилянтов встречать с солью-поляны-ы-ы-ыцей? :)
Полгода стояла у мена продаже электричка -NISSAN LEAF, что то внезапно начали звонить)))
Гость
29 июня, 11:58
А удлинитель в качестве бонуса идет?
Гость
29 июня, 12:59
Хорошая машина!
Гость
30 июня, 02:48
Гость
29 июня, 11:58
А удлинитель в качестве бонуса идет?
75 см.
Гость
29 июня, 11:43
Вчера в 23.00 спокойно заправился на Газпроме. 95 не было, был Джи драйв и 92. За Драйвом 3-5 машин на каждую колонку. За 92 1-2. За заправке еще грамотно разделили потоки. За Драйвом отдельные колонки, за 92 другие. Ни какой паники хвати лодку раскачивать и так все тревожно вы еще тут панику разводите. По области в маленьких городах может быть и есть трудности. Но в городе можно спокойно заправиться при желании
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий