перейти к публикации
42 комментария к публикации

Под Екатеринбургом водители застряли в гигантской пробке

1 июля 2026, 14:43
Гость
Гость
21 час
Б, итак у людей бензин на исходе! Нельзя было в новостях о перекрытии заранее сообщить??? Люди бы в объезд поехали. Но нет, мы вам еще проблем добавим. Чтоб совсем тошно стало.
Гость
21 час
Сегодня в районе 11 часов сразу после этого моста стояло машин 6 с пробитыми колесами, даже эвакуатор грузил 2 машины. Дорожников не было. Стояли ДПС, думаю оформляли пробитые колеса как ДТП
Гость
1 июля, 17:23
Смысл туда ехать, куда они едут?
Гость
1 июля, 17:23
Задрали уже
Гость
1 июля, 17:15
И каждый месяц там ремонтируют ШВЫ,местные подтвердят.
Гость
1 июля, 17:14
Несколько лет назад там был большой ремонт,вся спецтехника была с Тюменскими номерами. Ну вы поняли
Гость
1 июля, 16:38
Расширяют что ле 🤔
Гость
1 июля, 16:30
Сегодня утром ездил в Первоуральск. На мосту перед Решётами такие ямы были, что после моста машин 10 колёса меняли. Даже гаишники там были, когда обратно ехал. Видимо, там в срочном порядке решили починить.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 16:14
в метро чоли?!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 16:01
Видимо мост перед решетами решили заделать. Там куча в правом ряду и после дождей они все больше и больше становятся.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля, 15:46
говорят бензина у народа нет
Гость
1 июля, 16:33
Говорят в Москве Киркорова доят!
Гость
1 июля, 16:35
Кто говорит?
Гость
1 июля, 16:42
Гость
1 июля, 16:35
Кто говорит?
— Кто говорит? — Слон. — Откуда? — От верблюда. — Что вам надо? — Шоколада. — Для кого? — Для сына моего. — А много ли прислать? — Да пудов этак пять Или шесть: больше ему не съесть, Он у меня ещё маленький!
Гость
1 июля, 15:21
Отдали дорогу-теперь все ремонты будут только такие- по острой необходимости и то только когда уже места без дыр не останется
Гость
1 июля, 15:18
В одном месте область топит, в другом, в пробках стоим....
Гость
1 июля, 15:17
Электрички есть пригородные.
Гость
1 июля, 14:52
Организация движения от транспортных чинуш - выше всяких похвал (((((((
Гость
1 июля, 16:05
как же так нытики? бензина же у вас нет? областники прекращайте уже шарашиться туда сюда! побудьте вы дома в своих деревнях уже! и бензин появиться на заправках! надо сейчас прекратить продажу бензина тем кто перевозит только свою пятую точку!
Гость
1 июля, 16:31
Гость
1 июля, 16:05
как же так нытики? бензина же у вас нет? областники прекращайте уже шарашиться туда сюда! побудьте вы дома в своих деревнях уже! и бензин появиться на заправках! надо сейчас прекратить продажу бензина тем кто перевозит только свою пятую точку!
Надо тебе интернет отключить, чтобы не читать твои «ценные» советы.
Гость
1 июля, 14:51
лучше бы в другую строну сделали ремонт
Гость
1 июля, 14:51
Спорим не из-за бензина?
Гость
1 июля, 16:39
Тут некоторые эксперды в комментариях считают, что много пробок и машин от того, что бенза нету..
Гость
1 июля, 14:50
На трассе яма на яме, позавчера в ливень в том районе мерин на обочине стоял с пробитым низкопрофильным.
Гость
1 июля, 14:52
это хорошооооо
Гость
1 июля, 15:03
Да там в целом норм.. но верхний слой только износился и колеи.. пора менять Ямы как раз если в сторону Перми ехать то на мосту перед свороткой на решеты.. и там прям жёстко дорога развалилась на мосту...
Гость
1 июля, 14:49
Решёты Старые - давно пора починить.
Гость
1 июля, 16:38
Обновить, подкрасить.
Гость
1 июля, 14:47
обласники не шарашьтесь сидите у себя по районам
Гость
1 июля, 14:51
Проблема в дятлах из Екб, которые не могут в своей конуре усидеть и прутся за город. Вам там не рады. Сидите в своих будках!
Гость
1 июля, 14:54
Гость
1 июля, 14:51
Проблема в дятлах из Екб, которые не могут в своей конуре усидеть и прутся за город. Вам там не рады. Сидите в своих будках!
по себе всех то не суди собака сутулая
Гость
1 июля, 15:04
Гость
1 июля, 14:54
по себе всех то не суди собака сутулая
Тебе сказали "Сидеть". Команды "Голос" еще не было. Плохой пёс
Гость