В центре Екатеринбурга появилось огромное граффити «Город бесов»
2 июля 2026, 10:45
Гость
8 июля, 15:05
До сих пор не поинтересовались в соловья, что он там хотел высказать придумав это название городу.
Гость
5 июля, 20:37
самый лучший артобьект - это стелла Ельцину. Присмотритесь внимательней, с боков по камушку, по центру длинный столб, из которого бюст Ельцина торчит.
Поручикам нравится.
Гость
5 июля, 14:27
Интересно, Е1 восторгается этим "шедевром" или нет?
не надо! люди нормальные! и люди не причем! не они законы придумывают
Гость
5 июля, 11:17
Хорошее граффити, не мазня, пусть останется.
Гость
5 июля, 09:24
Человеку заняться нечем, город своими надписями уродует. Пусть заведет дачу, установит там метровый забор и тренируется в своих художествах. А в общественное пространство пусть не лезет.
Гость
3 июля, 09:02
Бесы ушли... Настало мракобесие..
Гость
3 июля, 08:51
Да тут наоборот - не разорванная надпись, а "Город бесов" чем-то заклеили, и сейчас оторвали кусками.. Город бесов снова проглядывает из-под цензуры))
Гость
3 июля, 08:23
И где то всплакнула соловьиха по даче на озере Коми
Гость
3 июля, 06:43
То есть это тело всю ночь там стоит вандалит и его никто не прогнал?
Гость
3 июля, 00:30
Урал! Завет веков и вместе — предвестье будущих времён. И в наши души, точно песня, могучим басом входит он. Урал! Опорный край державы, её добытчик и кузнец, Ровесник древней нашей славы и славы нынешней творец. А Твардовский
Классное!!! Горжусь что родилась и живу в этом городе! Мне нравится , что так про нас говорят. Мы сильные, смелые, непокорная, умеем отстаивать то, что нам дорого, креативные...... в этом и есть наша бесовость!!! Не зря рок так сильно развился именно у нас!!! Не вижу ничего в этом названии плохого.
Гость
2 июля, 23:45
Где вы её нашли?!
Гость
2 июля, 23:55
То что вы перечислили это все что угодно но только не бесноватость. И да, нет такого слова "бесовость". А вообще бес = черт. Гордиться тем что в тебе сидит черт - показатель очень недалекого ума.
Гость
5 июля, 07:59
Гость
2 июля, 23:55
То что вы перечислили это все что угодно но только не бесноватость. И да, нет такого слова "бесовость". А вообще бес = черт. Гордиться тем что в тебе сидит черт - показатель очень недалекого ума.
Частица черта в нас заключена подчас!..
Гость
2 июля, 22:03
Вы все бесы
Гость
2 июля, 21:49
А Москва какой город ??
Гость
2 июля, 21:40
А у нас лифт не работает
Гость
2 июля, 18:58
город бесов - прилипло на всегда
Гость
2 июля, 23:14
Классно! Мне нравится))) что-то рок эн рольное в этом есть!!!!!
Гость
2 июля, 18:21
Это Соловьёв нарисовал . Полюбому
Гость
2 июля, 15:49
Стрит арт нравится. Но этот не очень и не в том месте точно надо делать, хоть думайте иногда головой где рисуете!
Гость
2 июля, 13:33
Соловьёва рисовала ?
Гость
2 июля, 13:07
попы с балончиками, что то новое
Гость
2 июля, 17:44
не попы. а проявленость твоей сущности
Гость
2 июля, 23:13
пОпы с балончиками?)))))) Ухахаха
Гость
2 июля, 12:52
"Автор считает, что Екатеринбург перестал быть городом бесов"
А он им был???
Гость
2 июля, 12:50
Да, Екб и люди в нём немного повернутые), но обожаю этот город!
Хоть и давно в нём не живу.
Это не город бесов, это город либеротни)) и революционеров, а также думающих людей
Гость
2 июля, 17:56
на расстоянии любить его пожалуй можно, ГОРОД БЫДЛА и бывших думающих людей
Гость
2 июля, 23:17
Гость
2 июля, 17:56
на расстоянии любить его пожалуй можно, ГОРОД БЫДЛА и бывших думающих людей
Возможно вы правы, но это волна переселение из области. Там его к сожалению хоть отбавляй
Гость
2 июля, 12:38
это уже фактически бренд!!! надо запатентовать!!!
Гость
2 июля, 12:38
жаль художника
Гость
2 июля, 12:35
Никогда Екатеринбург не был городом бесов. Городом дураков, это да.
Гость
2 июля, 12:52
о себе людей не судят
Гость
2 июля, 12:34
Отвратительно. Все эти "художества" называются одним словом - вандализм. Весь город испоганили .Кто-нибудь будет это контролировать?
Гость
2 июля, 17:37
А чем Вам эта надпись не приглянулась? Отражает лицо Ебурга с типичным озлобленным завистливым населением, раньше слылся "городом трудовой славы", а сейчас типичный "город бесов"
Гость
2 июля, 23:12
Гость
2 июля, 17:37
А чем Вам эта надпись не приглянулась? Отражает лицо Ебурга с типичным озлобленным завистливым населением, раньше слылся "городом трудовой славы", а сейчас типичный "город бесов"
Мы завидуем? Кому???? А ну да... вообще только тем у кого чуть больше солнца и тепла, но это не точно!
Гость
2 июля, 12:25
Рядом с Ельцин центром смотрится актуальненько
Гость
2 июля, 12:16
Он не будто прован , а будто за замазан, так себе художник.....
Когда из города исчезнет с улиц эта мазня?Вместо осуждения "художеств",похоже восторг и умиление!😠
Гость
2 июля, 13:29
Не привлекут
Данный холст скорее согласован с городскими властями.
Гость
2 июля, 17:38
Гость
2 июля, 13:29
Не привлекут
Данный холст скорее согласован с городскими властями.
и отражает реальное лицо города
Гость
2 июля, 11:48
Как говорил один Владимир, Кто обзывается, тот так и называется, ,.
Гость
2 июля, 14:04
чья бы лошадь мычала
Гость
2 июля, 22:02
Гость
2 июля, 14:04
чья бы лошадь мычала
Она ему невеста
Гость
2 июля, 22:07
Так Соловьёв похоже сам одержимый, регулярно рычит в микрофон. Просто проецирует свою ситуацию на других.
Гость
2 июля, 11:35
А вот интересно , целые отделы архитектуры спланировали и построили эту набережную, а один " чудак" почему то решил что это для его мазни, одного.
Гость
2 июля, 11:35
Москва это город бесов .
Гость
2 июля, 17:58
бесит что бесами управляют?
Гость
2 июля, 11:26
Про людей с характером так говорят. Что бесы ими управляют.
Гость
2 июля, 23:57
Не путай человека с характером и неадеквата которым управляют бесы
Гость
2 июля, 11:25
ну раз бесов, значит нужно проводить конкурс на главного беса города...
Гость
5 июля, 07:52
Зачем проводить? Итак известно, где он сидит
Гость
2 июля, 11:24
Город с характером. Впечатление с детства такое.
Гость
2 июля, 23:10
Ты же мой хороший!!! Дай тебе улыбнись!!! ПОДПИСЬ: Угрюмая женщина
Гость
2 июля, 11:19
Город не бесов, а тотально ленивых и непрофессиональных управленцев всех уровней. Можем жить богато и красиво все, но зачем?
Гость
2 июля, 11:20
И злых людей
Гость
2 июля, 11:18
Это был май 2018 года....и была лично у меня переоценка многих понятий
Гость
2 июля, 11:36
Ну да, стало понятно что бесплатно никто заборы не шатает, одни за деньги их охраняют, другие расшатывают, и все довольны.
Гость
2 июля, 12:13
Гость
2 июля, 11:36
Ну да, стало понятно что бесплатно никто заборы не шатает, одни за деньги их охраняют, другие расшатывают, и все довольны.
Причем охраняли заборы только за деньги, а вот Натали и по ведению сердца и души
Гость
2 июля, 11:15
Ешка вечно нагнетает
Гость
2 июля, 12:46
Работа у них такая. Их тоже жалко.
Гость
2 июля, 11:15
Зачем тиражировать неумные высказывания ? Это лишь привлекает к ним внимание.
Гость
2 июля, 13:51
Это чистой воды хулиганство и оскорбление чувств горожан, любящих и уважающих свой город
Найти нечестивцев, оштрафовать и пусть смоют свою мазню….😡
Гость
2 июля, 11:14
испортил парапет
Гость
2 июля, 11:10
Иногда лучше быть бесом, чем ангелом.
Гость
2 июля, 12:45
" Да ты ведьма!" (или ведьмак)
Гость
2 июля, 13:21
Гость
2 июля, 12:45
" Да ты ведьма!" (или ведьмак)
Лучше быть Ведьмаком, чем инквизитором...
(см. сериал. А лучше читай книгу.)
Гость
2 июля, 13:30
Гость
2 июля, 13:21
Лучше быть Ведьмаком, чем инквизитором...
(см. сериал. А лучше читай книгу.)
Лучше быть хорошим Человеком.
«Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше»
Гость
2 июля, 11:09
Нормальный город и люди хорошие....бесы,это вещающие глупые ярлыки....
Гость
2 июля, 11:21
Люди самые ужасные, наглые, грубые, злые, не в одном регионе не видели таких угрюмый женщин
Гость
2 июля, 12:15
Гость
2 июля, 11:21
Люди самые ужасные, наглые, грубые, злые, не в одном регионе не видели таких угрюмый женщин
И мужчин. А остальное верно.
Если бы написали "людей" то поставил +
Гость
2 июля, 12:17
Гость
2 июля, 11:21
Люди самые ужасные, наглые, грубые, злые, не в одном регионе не видели таких угрюмый женщин
Так может уехать нет?
Гость
2 июля, 11:09
на ровном месте "художничек" поднял статейку.. хотя что от акрамовых еще ожидать
Гость
2 июля, 11:09
Избитая фраза какая то
Гость
2 июля, 11:09
Бред какой то
Гость
2 июля, 11:05
А чё, сквер-то вам удалось вырубить?
Гость
2 июля, 11:37
Так не было никакого сквера, пустырь с тремя кустами. Шоу представление устроили
Гость
2 июля, 12:17
Да .ракетами..в окраишке
Гость
2 июля, 12:19
Гость
2 июля, 11:37
Так не было никакого сквера, пустырь с тремя кустами. Шоу представление устроили
Да деревьев мало, но есть место для прогулок.
Ещё одной огромной церкви там точно не место.
Надо кому-то грехи замолить-стройте на окраинах и в сёлах.
А лучше восстановите старые церкви, сколько их полуразрушенных в области стоит.
Просто это невыгодно застройщику.
Бабушки в селе много не подадут.
Да и ехать в бедные сельские приходы желающих нет. Вот где вера проявляется
Гость
2 июля, 11:01
Сколько стоит храмов в "городе бесов"?
Гость
2 июля, 11:21
Неважно
Гость
2 июля, 12:12
Слишком много в центре
Гость
2 июля, 13:37
Мало! Поэтому и прорываются такие надписи. И ещё к размышлению горцев-уральцев: город сей омрачён цареубийством и убийством неповинных царских детей. Петербург (Ленинград) ответил за свою окаменелость сердца дорогой ценой, а вы всё скалитесь и хохмите. Опомнитесь и принесите достойные плоды покаяния. Только не беситесь на сие предупреждение. Вразумитесь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев