Полиция выгнала отдыхающих с пляжа Малоистокского пруда в Екатеринбурге
5 июля 2026, 15:57
Гость
13 июля, 11:57
Время сейчас такое! Безопасность прежде всего!
Гость
12 июля, 01:25
Люди, вы же на отдых приехали! Купаться, загорать, кушать!
Если к вам подходят сотрудники полиции, доставайте ножи и начинайте резать на глазах у них масло, сало, колбасу, огурцы , помидоры.
Если не поможет, начинайте искать грибы с ножом в руках, вы же в лесу, тут везде могут быть грибы.
Тогда они все поймут и уйдут.
Гость
10 июля, 09:23
На них самих надо вызывать милицию, с какого людей выгоняют
Гость
10 июля, 09:21
Мне кажется не имеют права выгонять с общественной территории
Гость
9 июля, 11:48
Ну прям как дети , приехали на банане покататься
Гость
9 июля, 08:08
А схерале у них там оздоровительные комплексы отдельные??
Гость
7 июля, 09:52
И где комментарии ведомства?
Гость
6 июля, 15:44
на пол шишки...
Гость
6 июля, 15:43
зажрались "шишки"
Гость
6 июля, 13:38
Вспомните об этом, когда будут выборы...
Гость
6 июля, 13:24
О новое место, надо съездить
Гость
6 июля, 12:46
Просто надо дружно напомнить, на выборах, этим "шишкам" что они из себя представляют. Только ДРУЖНО, и обязательно иметь своих представителей на избирательных участках и присутствовать при подсчёте.
это режимный объект напротив - резиденция для премьера Армении , если приехал Пашинян , то дело ФСО разогнать всех
Гость
6 июля, 12:49
Тогда постройте забор вокруг пруда, оставьте вход со стороны резиденции, чтобы людей не смущать. А армянскую резиденцию ликвидировать, ей не место на российской земле!
Тогда постройте забор вокруг пруда, оставьте вход со стороны резиденции, чтобы людей не смущать. А армянскую резиденцию ликвидировать, ей не место на российской земле!
а со Шредером и Ангелой что делать ? если это официальная резиденция , во время ШОС там человек 10 ть президентов жило
Гость
6 июля, 11:44
Ничего Вас не учит история
Гость
6 июля, 11:07
АДМИНИСТРАЦИЮ РАЙОНА К ОТВЕТУ
Гость
6 июля, 09:58
Вы можете не вестись на их просьбы. Сами позволяете собой командовать. Если это просьба. Если это в законе реально запрещается, то даже тут, при особом желании можно пойти и поплавать. Да, заплатить штраф, но зато исполнить желание своё) даже в фонтан ныряют если очень захотелось))))
У них бассейны, а вы в луже купаетесь и зачем-то возмущаетесь. Сами в грязи купаетесь и еще жалуетесь, что вам купаться не дают.
Гость
6 июля, 09:09
Полиция должна защищать граждан РФ или только власть имущих граждан РФ?
Гость
6 июля, 08:02
Кто эти випы интересно депутаты
Гость
6 июля, 07:04
А как же право на отдых, доступ к воде и ресурсам?)))
Гость
6 июля, 06:47
Если это просьба со стороны эцилопов,то игнорировать её,если требование,то зафиксировать их данные,и написать обращение в прокуратуру,по факту превышения своих должностных обязанностей ..
Гость
6 июля, 05:57
Ой, да кому наши высокопоставленные экономисты нужны? Они в экономики совсем не разбираются.
Гость
6 июля, 05:54
Единственный нормальный день лета и тот не дают с удовольствием провести.
Гость
6 июля, 05:11
Я спросил ИИ от гугля и он меня просветил: "Соседство: Часть береговой линии прилегает к охраняемой территории («Обкомовские дачи»), где расположена резиденция правительства Свердловской области, поэтому доступ к некоторым участкам ограничен"... "На общедоступном берегу оборудован дикий, но частично благоустроенный пляж: Покрытие: Каменисто-песчаный берег. Удобства: Установлены кабинки для переодевания, скамейки с навесами и урны. Прогулки: Вдоль берега по сосновому бору проложены асфальтированные дорожки. В парке водятся ручные белки. Стоимость: Вход на территорию парка и пляжа абсолютно бесплатный."
А чем люди помешали этим вип персонам? Они что, тоже бы стали там купаться, эти випы?) Они и к берегу -то не подходили наверняка. Я думаю, тут полиция просто перегнула палку. Надо было залезть в воду и там крикнуть : мы живём в свободной стране, П-н- гарант Конституции.
Гость
5 июля, 22:53
Были сегодня там , пришли в 14:30 полицейские сидели на лавочке , после 15:00 их уже не было
С пляжа не выгоняли ( по крайней мере после 15:00) но на сапах кататься запрещали , ездили два катера, патрулировали, люди купались возле берега
Гость
5 июля, 22:07
Вечно пепегибают палку!
Гость
5 июля, 22:03
Запугали совсем народ, страшно к ним обращаться
Гость
5 июля, 21:38
Проверьте доходы и имущество этих выскочек по-нормальному. В следующий раз такие лишний раз подумают
Гость
5 июля, 21:16
Стыдоба.
В фильме «Все будет хорошо» есть эпизод: Маленький мальчик с мамой и папой попали в театр.
Папа провел мальчика в директорскую ложу. Мальчик смотрит. Детский восторг.
В этот день в ложе должен был быть посол Японии.
Администрация пыталась мальчика из ложи выгнать, но папа заступился. Возникла драка. Папа бывший десантник. :)
Его конечно набуцкали. В это время подошел японец. Ему типо сейчас мальчика нагоним, все будет норм.
Тот когда понял ситуацию достал меч и встал у двери защищая мальчика. :)
Гость
6 июля, 07:01
Это 90е, была надежда. Сейчас впору снимать ,, всё стало плохо,,
Гость
5 июля, 20:55
Ну понятно кто приехал, из другой новости. Люди же у нас разные - одни ВИП, другие обычные как бы.
слать лесом и делать свое дело, действия незаконны
Гость
5 июля, 20:38
Все нормально, бояре отдыхают
Гость
5 июля, 20:33
А это законное требование или отсебятину легавые несут))>
Гость
5 июля, 20:31
Могут задержать,если не подчиняешься Законным требованиям полиции. Требования незаконны. Говоришь,, нет,спасибо,, и спокойно плаваешь как хочешь и на чём хочешь. Как обычно,законов не знаем....
Гость
5 июля, 20:30
ФИО гостей Иннопрома в студию!
Гость
5 июля, 20:22
Легендарная "Кин-дза-дза". "Сейчас снимем маски и как надышим вам тут!"
Гость
5 июля, 23:05
Малиновые штаны!!!! Два раза КУ!
Гость
5 июля, 20:10
Это по нашему
Гость
5 июля, 19:54
Купаться вредно, можно утонуть
Гость
5 июля, 19:28
Ничего лучше не придумали, чем купать Випов в этой луже? Или так продемонстрировали к ним свое отношение?
Гость
5 июля, 19:01
Че ДПС на всех углах стоит?
Гость
5 июля, 18:53
"Аномальная жара"? 05.07?
Если продолжить поддерживать реноме желтизны, то где красотки и амбалы?
Гость
5 июля, 18:46
это не випы это члены
Гость
5 июля, 19:58
Корреспонденты?
Гость
5 июля, 18:42
Это норма . Все довольны
Гость
5 июля, 21:47
"Базовый минимум"(из песни)
Гость
5 июля, 18:39
Спустить с того трусы, кто дал такое распоряжение.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев