«Азимут» построит четырёхзвёздочный отель у озера Балтым в 2028 году
8 июля 2026, 11:37
Гость
41 минута
Балтым давно уже умер... Кто помнит его в 60- 70 годы , и сравнит с теперешним , поймет.
Гость
50 минут
Раньше был такой обалденный пляж Три берёзки. Всё было доступно для каждого: и буфеты, раздевалки, "лягушатники" для малышей.....катер прогулочный большой по озеру ходил....а сейчас????
Гость
59 минут
Тоже не понимаю целевую аудиторию этого отеля... местные (Екб, Пышма) там останавливаться не будут, разве только гости и командированные в угмк. Паломники на Ганину Яму останавливаются на территории монастыря, путешествующие в Тагил (уже забавно) зачем будут на Балтыме ночевать? Ну, видимо какой-то расчёт есть, раз строят...
Гость
1 час
Отходы будут сливать в балтымское болото
Гость
1 час
Пляж огонь, а купаться невозможно, одни камни. Хоть бы почистили дно, отстой
Гость
1 час
"...бассейн с морской водой...", а воду морскую завозить будут или балтымскую накачают и соли (морской) добавят ? Зачем делать то, чего у нас нет...
Гость
1 час
Опустите кипятильник в балтым и всем будет хорошо! И строить ничего не надо! Засерут окончательно!!!!
Античные термы посещало практически все население, включая патрициев, сенаторов, легионеров и плебеев. Вход стоил сущие копейки или был бесплатным, поэтому они служили универсальным местом встреч, где люди общались, заключали сделки и отдыхали.
Как же все поменялось.. правда теперь и рабов нет, хотя как посмотреть
Гость
1 час
бензина нет, пятый год не пойми чего, цены дикие, экономика на дне, наука в районе пятой точки, медицина рыдает... при этом на берегу озера под Екатеринбургом построят четырехзвездный отель известной сети..... пир во время чумы...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев