Достойно уважения и восхищения и гордости. Спасибо огромное за добрые сердца
Гость
3 часа
Добрый день. Читайте внимательно новость. Про приют ничего не пишут. Пишут о передержках. Да, мы действительно получили на помощь 500 000р. И за каждую копейку мы должны предоставить отчет. Мы сотрудничаем с Алапаевским волонтером на прямую. Небольшой вольер будет построен в В.Синячихе на передержке.
Умножение несчастного на несчастное. И больше ничего.
Гость
9 часов
После этой статьи я перестану читать новости, кругом один обман
Гость
9 часов
Сотрудники ОРМЕТ помогли обустроить вольеры в Орском центре «Джульбарс»
Статья от 10.09.2025 г.
Сотрудники с вольерами путешественники во времени переместились в Алапаевск!
Гость
9 часов
Неужели рмк решили помогать такому великому и светлому делу. Спасибо за это огромное. Мои молитвы услышаны. Надеюсь и дальше будут помогать и сделают больше волонтёрских центров с вольерами и ветеринарами для бездомных животных. Нужно в каждом городе сделать в идеале! Очень много несчастных бездомных животных у нас.
Гость
14 часов
Специалисты по мартышкиному труду.
Гость
14 часов
Их на мыло надо, а не этот идиотизм.
Гость
16 часов
Прекрасные люди!
Гость
16 часов
Не слышала о таком приюте.......
Гость
16 часов
Интересно знает ли Алапаевск, что существует такой приют?
Гость
17 часов
Первый мой комент о правде удалили. Нет в нашем городе не приюта и не строительство вольеров. У меня с 22 года стоит малый приют в нём 40 собак. Но мне не Администрация не Депертамент не помог ничем. Так, что кто эту лажу сочинил и для чего.
Гость
17 часов
Здорово, только на фото металлические стенки между вольерами и дсп - от металла в холода - еще холоднее, дсп - содержит вредные вещества, хотя на воздухе они не так вредны, надо ставить будки с утеплением в вольеры, как в нормальных приютах. Но в любом случае, ребята - большие молодцы
Гость
17 часов
Может, что то я не знаю. Но по крайней мере не знаю где в нашем городе строят Приют, тем более больше 100 собак уже находятся в действующим Приюте. На моей передержке находятся около 40 собак. Было пятьдесят. С удовольствием всех передам.А так в центре города Алапаевска осталось шесть собак и тех редко видно. Добрые люди в кавычках в большенстве собак уничтожили. Так, что назовите адрес приюта. С большим удовольствием посмотрю.
Гость
14 часов
Лечись. И не пиши тут о своём заболевании. Представляю, как от тебя пахнет.
Гость
19 часов
О какие замечательны люди в Алапаевске
Гость
17 часов
Где вы увидели в Алапаевске строительства вольеров. Это полная лажа. Может быть кто то т получил 500 тыс через Департамент и будет из осваивать. Но на данный момент нет такого. У меня есть и стоит с 22 года и находится 40 собак. Другого нет.
Гость
19 часов
Правильно - олопаевцы.
Гость
18 часов
Я уже поправил, мне удалили комент 😭
Гость
20 часов
На польты пойдут (с)
Гость
21 час
да фуу! виноваты хозяева которые не стерелизуют животных! покупают детям, а те наигравшись через 1-3 месяца охладевают... и этих животных, в лучшем случае, пытаются пристроить, или сдают на хранение и далее хозяева теряются
или еще хуже, приезжают на дачу и "забывают", сотни кошачьих и гавкающих летом
Гость
19 часов
Дачники вообще нелюди в основной массе , берут животных на сезон , потом там и оставляют , давно надо закон издать, чтобы их за это большим рублём наказать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев