В Екатеринбурге снесли павильон на автостанции «Восточная»
22 июля 2026, 11:11
Гость
13 августа, 09:35
Был автосалон "Тойота Центр Екатеринбург Север" много лет. Куча машин, реклама светится, короч мимо едешь не пропустишь никак, и все постройки к нему соответственно. Было законно. Машины кончились, кончилось и бабло. И бац стал незаконным.) Как это у вас, чиновников, это так получается?)
Если на выборах в Екатеринбурге победит другая партия, то мэра снимут. А ер побеждает только потому что люди не ходят голосовать. Поэтому не ленитесь и сходите на выборы
Гость
23 июля, 14:35
Конечно , город преобразовывать нужно, но прежде всего эти преобразования должны быть комфортными для людей.
Гость
23 июля, 14:32
Но хоть какой-то павильон поставят, надеюсь. Люди же должны где-то транспорт ожидать, не под открытым же небом.
Гость
23 июля, 11:18
На этом месте много лет работал магазин "Урожай", принадлежадий вполне официальному ООО. Люди приезжали на электричке из далеко находящихся от центра районов и из пригорода потому, что цены в магазине были приемлемые. А теперь куда ехать? Кроме того, на этом остановочном комплексе было большое место со скамейками, где можно было укрыться от осадков и молящегося Солнца, да и просто присесть, отдохнуть. Жаль, что все так не по уму.
Гость
23 июля, 10:57
Павильон, в котором сейчас шаурма, стоит ещё с девяностых годов более тридцати лет. И сейчас нас убеждают, что незаконно? Назывался он в девяностых Родник, была такая водка самарская когда то, ее логотип украшал павильон.
Гость
23 июля, 10:08
У нас на Викулова снесли павильоны МТС и Билайн. Теперь не знаем куда пенсионерам ползти по вопросам связи? Зато страшен киоск овощной на углу Викулова-Крауля стоит как ни в чем не бывало. Поставили на газоне напротив Магнита новый киоск с шаурмой? Нет правды на земле, нет её и выше!!!
Гость
23 июля, 09:05
Крушить могут быстро, а строить что то новое месяцами, как например го-----ные остановки на 3 человека
Гость
23 июля, 08:38
Зимой в мороз негде погреться, мамы с детьми, перед сносом нужно было проект автостанции сделать. Сделают ли автостанцию?, Если нет то на выборы специально идите и голосуйте за – других
Гость
23 июля, 06:16
Не вижу стеклянную остановку с разбитыми стеклами? Людям как от солнца и дождя прятаться?
Гость
23 июля, 03:18
Лишь бы снести, а взамен хрен убогие остановки тьфу и то которые ставят хрен знает через сколько месяцев, на Токарей снесли и похрену всем люди в ливень стояли мокли кто там арлов отвечает ((((
Гость
23 июля, 02:32
Деньги за остановки уже освоены..... Оставшиеся не увидим, даже на трех человек. Мэрцев пересадите на общественный транспорт, пусть ждут под проливными дождями и снегом зимой
Гость
23 июля, 02:30
Остановочные комплексы на павлодарской снесли без остатка так нравится о вас ого ничего и нет. Стойте, людишки, мокните все лето
Гость
23 июля, 01:30
Молодцы администрация. Хоть медленно, но улучшают город. Лишь бы ничего нестационарного под шумок не появлялось больше на старых местах. Город чище и красивее без этих павильонов и ларьков! Будь то они новыми или старыми! Красиво когда ухоженная чистая территория, лужайка, тротуар, клубочки скамейки и простор! В Москве посмотрите как красиво без этих ларьков!
Гость
23 июля, 00:55
Один из Владельцев этого прекрасного торгового комплекса Гиви Шаурма, бил уверен , что он законно там таргует и очень не доволен сносом! Очень переживает, что его постоянным клиентам , будет плохо без павильона, ждать на улице!
Гость
23 июля, 07:38
только шаурмешная там и осталась. А снесли магазин для садоводов, морожное,хороший вкус и туалет.
Гость
22 июля, 23:51
Да наверное комерсанты сами там построили остановку не законно в одном стиле с заведениями. Очередной бред администрации.
Гость
22 июля, 22:19
Быть может, данных слуг народа можно заменить?
Они почему-то решили, что город является их частной собственностью.
Гость
22 июля, 22:00
Киоски с газетами, мороженным стояли с советских времен и никому не мешали. Остановки просто чудо установили максимум на два три человека. Ни от снега, ни от дождя не спрячешься. Павильоны убрали в холод стой и зад морозь. Все для людей сделали.
Гость
22 июля, 21:45
надеюсь и до лошадей со сладкой ватой и аттракционами на плотинке дойдут...
Гость
22 июля, 21:43
Паслер сначала в Оренбурге все остановки посносил,а сейчас сюда приехал потопы устраивать и остановки сносить-стабильность
Гость
22 июля, 21:29
Что законное есть в городе. Кафе. Проверить 🤔
Гость
22 июля, 20:57
Автостанции должны быть тёплыми.
Гость
22 июля, 20:56
Все сезонноу остановку большую современную закрытого типас климатконтролем как на уралмаше постройте, чтоб летом охлаждала в жару, а зимой с обогревом
Гость
22 июля, 20:52
Когда уже снесут киоск бытовых услуг на минирынке возле ТЦ Белка по Космонавтов 86?!
Там регулярный обман потребителей относительно цен на услуги и со сдачей! Чеки не выдают, работают без кассового аппарата и терминала! На замечания хамят и угрожают! Во все это вопиющее безобразие вовлечен и активно участвует в нем несовершеннолетний сын владельца киоска!
Администрация и квартальные, а также инспектора по делам несовершеннолетних - а -ууу!
Гость
22 июля, 20:51
А шаурмяумячные от гостей тоже под снос???
Гость
22 июля, 20:28
В советские головы такое безумие ни при каком похмелье бы не пришло.
Гость
22 июля, 22:07
Какое именно?
Для справки: в 60-х в городе было много киосков, "павильонов", даже с лотков торговали. В 70-х всё ликвидировали - за любой мелочью надо было бежать в магазин (с очередями). А потом и в магазинах стало пусто.
Гость
22 июля, 20:21
Ларьки и киоски должны быть СНЕСЕНЫ!!!!
Гость
22 июля, 20:16
судя по тому, сколько в городе шаурмичных, хлебничных и ореховых киосков, то они законные . А киоски с мороженым, хлебные ,союзпечати - все они были незаконные.
Гость
22 июля, 20:09
Наверное Орлову, кто то что то занес
Гость
22 июля, 20:06
Гаджеты стали и узлом связи и источником новостей, поэтому про Роспечать нужно забывать.
Гость
22 июля, 19:46
Если там автовокзал, то помещение у него обязательно должно быть.
Гость
22 июля, 19:39
На межгород люди, конечно дольше транспорт ждут, чем городской. Им и от солнца, и от осадков где-то укрыться надо.
Гость
22 июля, 19:36
Конечно, остановка там срочно нужна. Люди не должны перегреваться на солнце.
Гость
22 июля, 18:50
Ну спасибо, будем теперь стоять жариться или под дождем мокнуть, или пусть нас снегом заваливает, пока мы автобуса ждем!
Гость
22 июля, 18:23
Кто там питается и покупает что-то непонятно. По крайней мере, мне. Поэтому , под снос. Потом " кировские"
Гость
22 июля, 18:05
Давайте признаем Гринвич незаконным и снесем его на... Хоть пробок меньше станет )))
Гость
22 июля, 16:29
Интересно кому будут принадлежать новые постройки? И на сколько их хватит?
Гость
22 июля, 15:58
Вы все знаете выдвиженцы какой партии дали добро на снос киосков. Сходите на выборы и проголосуйте за другую партию. Потому что пока нет стимула обращать внимание на пассивное население
Гость
22 июля, 21:08
Как всегда отнесемся с пониманием, поддержкой и одобрением! И дружно проголосуем за партию реальных дел, стараниями которой наша жизнь распрекрасна и ей завидует весь мир!
Гость
22 июля, 21:14
Что вы выборы в каждую точку впихивает? Причем тут они? Что вам покоя онпи не дают? Через два месяца пойдите и голосуйте, за кого хотите.
Гость
22 июля, 22:15
А ты скакал с картонкой против сырского или только из погреба пахнешь на русских сайтах?
Гость
22 июля, 14:52
Южный автовокзал знатно освободили, респект, любо посмотреть стало, площадь открытая ощущение что тротуар стал шире)), на лисяпеде проезжаю часто там
Верните киоски Росспечати, с мороженным и цветами! Что за маразм сносить эти киоски? Да и киоски с овощами должны быть в городе! Жителям должно быть удобно жить а городе!
Гость
22 июля, 14:46
Ужас, пусть в магазине торгуют на 1-х этажах, киоски это ужас!
Гость
22 июля, 14:34
Ключевой узел в центре города, куча пересадок. Здесь и перекусить и купить мелочевку. Все это разрушили Ничего взамен не предлагают, может уже место продали под очередной человейник? Заколебали эти умники временщики в городском руководстве. Кроме прибыли в ущерб горожанам ничего им не надо! Гнать их поганой метлой!
Гость
22 июля, 14:56
Лол, все по советски мыслишь
Гость
22 июля, 16:22
Через дорогу вилка ложка, иди перекусывай
Гость
22 июля, 14:26
как вы уже надоели ...тянуть город в бездну ...кому они мешали сделайте там круглосуточные монетки тогда хоть что нибудь из продуктов ...людям элементарно воды негде купить ...
Гость
22 июля, 14:24
Скорее власти незаконные.
Гость
22 июля, 13:48
Шаурмечеые тоже уберите это лучше
Гость
22 июля, 13:41
Когда снесут киоск на остановке Школа на Пехотинцев, уже все снесли, а этот стоит....
Гость
22 июля, 18:02
А его к нам во двор поставили! Пехотинцев,21а
Гость
22 июля, 13:36
как то странно убирают. все рыгаловки на месте. нам сами не надо в них не чего покупать уважаите себя и берегите своё здоровье.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев