"... Моя жена совсем не говорит по-английски ..."
Как это вообще работает?
Гость
29 июля, 15:48
Вот смотрю на него и думаю: он заслуживает больше уважения, чем многие русские кого вижу на улице.
Гость
29 июля, 15:46
А как не зная русского языка он работает в Уфе депутатом??? 🤔
Гость
29 июля, 15:45
Депортируйте его обратно в сша
Гость
29 июля, 15:44
В наколках и синих перстнях.
Гость
29 июля, 15:44
Ужос. Я как коренной житель города яростно против
Гость
29 июля, 14:44
Не долго. Уедет к старости на родину
Гость
29 июля, 14:27
Поржал......В России две Беды было.....
Гость
29 июля, 14:26
скоро в Госудуму пойдет
Гость
29 июля, 14:20
Чтобы быть депутатом в России, не обязательно знать русский язык
Гость
29 июля, 13:40
Ну и мужик! Ну и рожа! Да от такого любой медведь сам убежит!
Гость
29 июля, 15:52
Ты еще русских не видел. Лучше уж в асфальт смотреть, чем на их "лица".
Гость
29 июля, 13:22
"Мы можем просто идти по улице с моей женой, и люди, которые вообще ее не знают, говорят: «Привет!»" - вот тут может бытьь Джеф и ошибается)
Гость
29 июля, 13:06
Молодец мужик 👍🏼
А медведи как будто его за своего принимают. 😁
Гость
29 июля, 12:56
Сент-пол - штат Миннесота.
Гость
29 июля, 11:13
Какие комментаторы злые, американец приехал помогать российским животным, и дай Бог ему сил и здоровья! А вот государство наше никак животным не помогает, люди добрые сами, своими силами создают питомники для животных.
Гость
29 июля, 12:24
американец приехал за баблом, собственно как и многие медиа персонажи приезжали до, во время и будут приезжать потом, вы только не забывайте налоги платить, и удивитесь как много таких мансонов будет ломится к российским животным
Гость
29 июля, 11:03
В Америке тоже есть сумашедшие.
Гость
29 июля, 10:53
Замечательный, добрый, душевный американец, хотелось бы побольше таких гостей - иностранцев видеть в нашей стране.
Гость
29 июля, 10:14
А где коасотка? Только медведица видна. Зоофил что ли?
Гость
29 июля, 10:13
Потому что Алтун пристроил вот и приехал. А так бы на фиг никому он здесь не нужен у нас своих амбалов достаточно
Гость
29 июля, 09:38
Хорошая новость ,Джефа в Мэры Екатеринбурга надо выдвигать
Гость
29 июля, 10:04
сначала опохмелить, что-то сильно смурной он на фотах
Гость
29 июля, 10:20
У нас великолепный мэр Орлов А.В., а других мэров нам не нужно.
Гость
29 июля, 11:00
Гость
29 июля, 10:04
сначала опохмелить, что-то сильно смурной он на фотах
у всех бойцов ММА такое хмурное лицо, по нему били много лет. Алк здесь не причем
Гость
29 июля, 09:36
возле каждой кибушки в ЕКТ можно видеть с полдюжины посетителей с лицами абсолютно похожими на Монсона.....
Гость
29 июля, 09:33
У нас лучше, чем в америке.
Гость
29 июля, 10:00
Это само собой. У них нет моей пенсии 16 тысяч минус коммунальные без субсидии. Живи и ни в чем себе не отказывай
Гость
29 июля, 13:45
Да, поэтому все бегут к нам, а не в Омеригу. Уже штук пять прибежало.
Гость
29 июля, 09:24
Из России уезжают ученные, специалисты It. А в Россию едут....
Гость
29 июля, 13:46
... медвежатники.
Гость
29 июля, 09:24
На видео, чувак ходит в медведями по лесу, и сам в сланцах... Не станет он русским...
Гость
29 июля, 09:24
В общем, эксклюзив: Джефф подписал контракт с фирмой Toshiba, что за два года воспитает/научит ММА русского медведя и тот сразится с американским Grizzly где-то под Улан-Батором.
Вооооот
Гость
29 июля, 09:23
Походу ему в этом спорте вообще все мозги отбили.
Гость
29 июля, 10:04
Могло быть иначе?
Гость
29 июля, 09:23
Джефф Монсон - Пэремэн, ми ждйом пэрэмен.
Гость
29 июля, 09:25
О, ес, ес!
Гость
29 июля, 09:10
Странно что у американца жена красотка, а не амбал.
Гость
29 июля, 09:26
Это где такие стереотипы раздают?
Гость
29 июля, 13:05
Вот поэтому он к нам и переехал, чтоб с красоткой быть, а не у себя на родине с амбалом. 🤭
Гость
29 июля, 08:57
Хорошо рекламируете центр для животных, но как туда попасть гражданам РФ?
В Америке своих медведей и организаций по спасению животных полно. Истинная причина переезда, вероятно, другая.
Гость
29 июля, 09:23
Мутная история...
Гость
29 июля, 10:06
Прокуратура штата Вашингтон предъявила Монсону обвинение в «преступном причинении ущерба первой степени» (тяжкое преступление класса B).
Гость
29 июля, 08:50
А что так можно было?
Быть депутатом и не знать русский язык
Гость
29 июля, 08:54
Можно быть депутатом, знающим русский язык, но при этом, никакой заботы о русских и России не проявлять, что с того.
Гость
29 июля, 09:09
Гость
29 июля, 08:54
Можно быть депутатом, знающим русский язык, но при этом, никакой заботы о русских и России не проявлять, что с того.
Речь идёт про начальные условия к кандидатам в депутаты.
Где нибудь Мексике может стать депутатом русский человек(он реально будет заботиться о мексиканцах)?
Гость
29 июля, 10:11
Гость
29 июля, 09:09
Речь идёт про начальные условия к кандидатам в депутаты.
Где нибудь Мексике может стать депутатом русский человек(он реально будет заботиться о мексиканцах)?
в Мексике на ПМЖ живет до 5 тысяч русских специалистов
Не раскрыта тема как Джефф будет участвовать в приюте животных:как известное лицо для привлечения спонсоров или как волонтер(чистить вольеры, готовить еду, учить медведей борьбе и т. д)
Гость
29 июля, 08:44
Может Джефф по мимо медведей будет смотрящим по порядку в Сысертском районе?
Создаст дружину из Бойцов ММА
Гость
29 июля, 08:42
Он что, будет выпускать выкормленных пум и медведей в лес? Нет. Вариант частного зоопарка. В условиях кризиса. У него и в омерике был вариант частного зоопарка. Проблемно- раззорившийся.
Гость
29 июля, 08:52
Опыт переймет и бросит нас как Депардье, увезёт в Америку опыт выращивания медведей в неволе.
Скажет типа соскучился по детям.
Шутка
Гость
29 июля, 10:02
Гость
29 июля, 08:52
Опыт переймет и бросит нас как Депардье, увезёт в Америку опыт выращивания медведей в неволе.
Скажет типа соскучился по детям.
Шутка
Так все и будет. Перестанут его пиарить как патриота России бросиашего Америку, и так начнет скучать по детям и внукам, что только пятки засверкают...
Гость
29 июля, 08:41
Видимо в ИХНЕЙ загнивающей Америке все медведи спасены, осталось спасти российских!
Видимо это настоящая красотка, решили не публиковать, чтобы наши не агрились
Гость
29 июля, 08:53
А кто тебе что обещал, скуф? Подойди к Джеффу, ему лично скажи, посмотрим, что он сделает с твоей мордой , похожей на мешок гнилой картохи из погреба, лол
Гость
29 июля, 08:32
Джефф более русский, чем многие русские
Гость
29 июля, 08:43
Нет.
Гость
29 июля, 09:22
...чем некоторые таджики...
Гость
29 июля, 10:23
Гость
29 июля, 09:22
...чем некоторые таджики...
таджики генетически настолько идентичны славянам, что без дополнительных исследований простой сравнительный днк-анализ не может отличить серба от таджика, просто внешность посмотрите этот бывший депутат А Савельев похож на М Ахмадинежада
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев