В Екатеринбурге таксист отказался везти цыган на улицу Шекспира
2 августа 2026, 07:30
Гость
14 сентября, 13:52
В Челябинске цыгане пришли в церковь ,крестить ребенка и украли икону.
Гость
10 сентября, 10:12
Стереотипы строите вы сами...нечего обежаться
Гость
18 августа, 16:06
цыган обиделся на себя ?
Гость
5 августа, 14:40
Максим Дица — сооснователь баров «Дом Культуры» и «Негодяи»
Гость
5 августа, 13:06
Работала я когда то в транспортной компании диспетчером. Так вот : поступает заказ на газель либо с улицы шекспира либо на улицу шекспира везти металл. На самом деле металлом. По окончании поездки они делают вид что расчитываются с водителями, но в итоге либо вообще ничего не платят либо деньгами банка приколов. Раза 3 наших водителей так нагрели, мы больше не стали принимать оттуда заказы. Дак они стали называть другие адреса а когда водитель уже был в пути меняли на свой адрес. Так что , чтобы там не говорили что нельзя судить по национальности, цыган я не переношу.
Гость
3 августа, 07:25
яркий пример того, как относятся к цыганам — и только потому, что ты цыган. Я сталкиваюсь с этим всю жизнь.
Ну дак вы столетиями зарабатывали себе такой имидж. Цыган равнозначно словам "обман" и "украду".
Гость
3 августа, 03:04
Это его дело кого ему в свою машину сажать и возить! Не всем в кайф благотворительностью заниматься
Гость
2 августа, 20:41
Один раз на трассе посадил цыганку, подвезти до города. Выглядела нормально, по пути начала меня обрабатывать, я газ в пол и гнал цыганка испугалась и замолчала, доехали. Я начал высаживать у города, она сама попросила и указала где.
И снова за свое, я ее просто прогнал. Потом смотрю в кустах ваз 2107 она пошла сели и они поехали обратно. Вот такой цыганский бизнес на дороге. А что обижаться, я сам знаю много случаев обмана цыганами. Сами себе создают такой образ, своим же поведением. Тут на заправке нет бензина, стоит машина на аварийке, я подъехал говорю на следующий есть , езжай туда. Цыган с сыном в машине. " спасибо брат за подсказку , 300 рублей не найдётся ". Блин вот что нация такая. Не хочется разговаривать с ними , общаться. Просто они такие. Таксист красавчик, респект.
Гость
2 августа, 20:34
Все правильно, не надо работать бесплатно.
Гость
2 августа, 19:54
Когда-то тоже приходилось таксовать, время такое было. Привез пассажирку, куда ей необходимо было. Попросила подождать, пока возьмет деньги, чтобы рассчитаться...
Гость
2 августа, 18:39
Цыгане реально инопланетяне.....
ВНИМАНИЕ,ВХОД В СУПЕРМАРКЕТ ЦЫГАНАМ СТРОГО ПО ОДНОМУ,, И СТРОГО ТОЛЬКО В СОПРОВОЖДЕНИИ СОТРУДНИКА МАГАЗИНА....
где-то видел такое обьявление
Чтобы к цыганам так не относились, цыганам нужно научится жить в обществе. За всю жизнь встретил только одного адекватного цыгана, честно зарабатывающего деньги. И тот ненавидит цыган.
Гость
2 августа, 18:18
Всё правильно таксист сделал.Но в таких случаях, надо брать оплату в перёд.
Гость
2 августа, 18:08
К вам, цыгам, всегда будут относиться так, как вы того заслуживаете. Будь ты хоть самый модный ресторатор в мире. Все равно ничего не изменится в нашем отношении к вам, потому что ваше поведение и отношение к другим людям не вашей нации тоже не меняется.
Гость
2 августа, 17:35
Со слов Максима , цыгане святые держитесь от них подальше, что и сделал таксист.
Гость
2 августа, 17:27
Нееее, цыган бы не повез. Это значит , за бесплатно поработать
Гость
2 августа, 17:19
На днях ехал в трамвае. Зашла цыганка. Смотрю, к одному пассажиру подсела, что то поговорила, к другому... добралась и до меня. Спрашивает, типа как куда то проехать, не посмотрю ли я своем телефоне маршрут. Ага, я уже готов был к разводу, - телефон ей))). Послал ее открытым текстом , что с ворами не разговариваю. Так это существо орало на весь трамвай что почему же это к ним такое отношение негативное, разве они не люди? При этом со страшным матом как из ада))). Я удивляюсь еще некоторым наивным людям, вступающим с такими в диалоги.
Гость
2 августа, 17:36
Некотороые не только в диалоги вступают, но и в связь....
Гость
2 августа, 17:19
Когда сами создали себе "репутацию" - нечего удивляться на отсутствие доверия.
Гость
2 августа, 17:09
Как то подобрал поздно вечером на автобусной остановке попутчицу.
Когда села в машину увидел,что цыганка.
Ладно,думаю, довезу. Все равно по пути.
Так она все по машине зыркала с-смотрелв что украсть можно. Но у меня и смартфон с документами и деньгами лежали на полу у заднего сиденья- не дотянешься.
Так она сама деньги клянчила-дети у нее маленькие. Дай денюжку. Просила к самомц дому под'ехать типа тяжело идти. Отказался. Высадил на улице за квартал.
Больше никого по ночам не подсаживаю
Гость
2 августа, 16:56
Запретить оплату за такси наличными и не только цыганам.
Цыгане то понятно, они государству налоги в большинстве не платят, воруют, обществу пользу не приносят, еще и базарные и не культурные они в большинстве, матерятся и оскорбляют часто людей!
Думаю, у каждого был опыт общения с цыганами и как правило он отрицательный. Помню, как у центрального стадиона много лет назад цыганка украла у меня единственные 100 рублей и мне пришлось пешком идти до "Уралмаша", не решился "зайцем" ехать такое большое расстояние на трамвае, да еще и с пересадками (на метро понятно, что денег не было).
Так что не хорошо они с людьми поступают часто, вот и не любят их россияне и даже жители ближнего зарубежья тоже!
Пусть цыгане к себе едут.печальный опыт в челябинске. !!!
Гость
2 августа, 15:33
Ко мне как-то цыган таксист приехал. Приехал и говорит - я не повезу, так далеко ехать за эти деньги. Говорю - отменяйте заказ. Нет, говорит, не буду. И стоит. Видимо думал, что накину сверху. Ну сама отменила, в поддержку написала. Постоял и уехал. Вот че приезжал-то?!
Гость
2 августа, 15:03
Табор уходит в небо. Через трубу
Гость
2 августа, 15:01
а почему таксисит в собственной машине должен что то кому то ?это его транспорт а не агрегатора который деньги за воздух берет
Гость
2 августа, 14:53
А что он наличку брать не захотел?! Брезгует ?! Я за наличку езжу отдаю еще до конечной точки
Гость
2 августа, 19:50
цыган, ты научись читать и прочитай что в статье про причину отказа написано: не сама наличка, а от кого эта наличка.
Гость
2 августа, 14:48
Все таки цыгане разные есть. Просто слышно обычно самых шумных и тех что в новости попадают.
Гость
2 августа, 14:27
Договор оферты он добровольный.Таксист вправе отказать по любой причине, как пассажир в праве ехать на такси.Все честно.
Гость
2 августа, 14:23
веками вы людей обманываете и обираете, как вы хотите что бы к вам относились. 1 из 1000 выбрался в люди, просто случай.
Вопрос,зачем таксист вообще туда поехал????там же дно???в свое время работал как то в такси .. вообще не брал эти адреса
Гость
2 августа, 14:15
Максим Дица, сделай так, чтобы никто на свете не мог догадаться, что ты цыган (выдавай себя за марокканца, например) и ты удивишься тому, что больше к тебе никто не относится с предубеждением..
Гость
2 августа, 17:23
Не надо ни под кого ему маскироваться. Иначе людей кидать сможет проще
Гость
2 августа, 19:10
Гость
2 августа, 17:23
Не надо ни под кого ему маскироваться. Иначе людей кидать сможет проще
У них другой запрещённый бизнес хорошо идет
Гость
2 августа, 14:03
Шекспировские страсти…
Гость
2 августа, 13:53
оградить и изолировать цыганский поселок
Гость
2 августа, 13:38
А как еще относиться к цыганам? Они сами себе злобные Буратины, имидж, однако, создан. И создавался веками, попробуй теперь обратно его отвернуть (да ведь они и не стараются, только подчеркивают)
Гость
2 августа, 13:33
5% цыган на е1 отметились
Гость
2 августа, 13:21
Есть идея для бизнеса- цыганское конное такси. Оплата продуктами,одеждой,телефонами. А также поездки в долг,под честное цыганское слово.
Гость
2 августа, 17:22
Навоз кто будет убирать за конями?
Гость
2 августа, 19:10
Гость
2 августа, 17:22
Навоз кто будет убирать за конями?
Мэр чудесный
Гость
2 августа, 13:21
Не бывает плохих наций, бывают плохие люди.
Но цыгане — исключение из правил 🤣
Гость
2 августа, 18:01
правильно сказал
Гость
2 августа, 13:03
Кто сильнее: десантник или сосед с Шекспира? На поселке устроят битву за берет
2 августа на улице Шекспира планируют отметить День ВДВ. Местных жителей ждут конкурсы на меткость, скорость и крепость духа — победителю достанутся призы и вечная слава во дворе.
В сериале "Екатерина",граф Алексей Орлов обращается к цыганам с просьбой украсть лошадь,тот соглашается за деньги,о чем вы говорите блогер,это все еще с тех времен идет,ни работают ,воруют только...
Гость
2 августа, 12:41
Я и не знал,что Шекспир великий цыганский поэт…
Гость
2 августа, 12:40
Где этот знаменитый ресторан высокой цыганской кухни,с двумя покрышками от Мишлена… мечтаю посетить!
Гость
2 августа, 12:35
Таксист молодец что наркоторговцев не повез
Гость
2 августа, 12:30
Я бы тоже не повез этих чумазых
Гость
2 августа, 12:26
Цыгану отказали не по признаку национальности, а потому, что практически все они воры и мошенники, и в этом не таксист виноват. Я тоже раньше таксовал и с подобным сталкивался, в лучшем случае не заплатят, а бывает и хуже.
Пусть цыгане сами себя перевоспитывают, чтобы в ним другое о ношение было. Вы видели хоть раз цыгана слесаря или доцента ? Они все нигде не работают и живут на незаконные доходы, тюрьма по ним плачет, а не такси.
Еще раз : это не признаку нсц ональности, это у них такая социальная группировка.
А так, цыган может быт классный парень, в отдельрости, воспитанный, культурный и трудолюбивый. Теоретически..
Гость
2 августа, 12:24
Все правильно. У них всех плохая репутация! Все прекрасно знаю кто они! Таксист правильно поступил.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев