перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале полицейский спас школьницу, которую затянуло в шлюз

8 августа 2026, 09:30
Гость
Гость
1 минута
Прибежал полицейский нырнул и вытащил человека зная при этом что его самого не затянет Григорий сомнительно что зовут Гриша
Гость
3 минуты
Выдуманные истории
Гость
7 минут
Что то очень мутные историИИ
Гость
15 минут
У Ешки ещё и позитивные новости есть?
Гость
7 минут
У меня есть😁
Гость
7 минут
В гости приедешь?😁
Гость
35 минут
Жаль что обошлось.. Вот в прошлый раз я нырнул в аргентине в дыру, там такая дыра воронка просто капец, за мной еще нырнуло троя, все выжили но троя остались на южной части планеты а меня отправили на северное полушарие, сказали это опасные действия и паспорт гражданина аргентины не дадут даже за инвистиции в недвижимость, потому что если нырнуть в эту дыру с чемоданом лавэ то можно нормально проинвестирываться😁 Знаменитая «дыра для сброса воды» в Аргентине — это уникальный шахтный водосброс гидротехнической дамбы Сан-Роке
Гость
30 минут
Нормально так с утра штырит. Или в Аргентине уже вечер?
Гость
18 минут
Гость
30 минут
Нормально так с утра штырит. Или в Аргентине уже вечер?
Какая боль...😁
Гость
16 минут
Гость
30 минут
Нормально так с утра штырит. Или в Аргентине уже вечер?
Вечер встречи выпускников одного клуба состоялся😁
Гость
42 минуты
Звучит, как страшные ночные истории в пионерлагере, "Гроб на семи колёсиках": Одна девочка приехала к бабушке и пошла купаться ...
Гость
54 минуты
отвратительные палки на первом фото
Гость
56 минут
Спасибо за хорошие новости! Лейтенант - мужик!!!! Уважение!
Гость
1 час
Мну с утра в кибушку затянуло не могу выбраться 😫
Гость
44 минуты
Ну там печень надо просить
Гость
1 час
Научилась играть в он-лайн игры 🤣. Вот это достижение
Гость
13 минут
Загружай корабли и танки на компьютер начни с танков проверь ее навыки, затем перейди на коробли пусть поймет как они тонут.. 😁
Гость
12 минут
Может у девочек в связи с паводками не нашелся моряк который кораблики возле дома пускает😁 всякое бывает
Гость
10 минут
Вот мы на танке приехали на водоем на колесном 😁 кораблей не видно одни маломерные суда у берега, а вот ей понадобилось двигаться в сторону подводной лодки для каких целей?😁 видно ж что дамба под воду уходит..
Гость
1 час
13 летняя девушка. На Е особи женского пола и в 13 девушки и в 45 девушки. Девочек и женщин не бывает.
Гость
1 час
"Когда Зоя стала спускаться в воду, песчаный берег осыпался," Тонул бы мальчик, просто написали бы пошёл купаться в неположенном месте.
Гость
1 час
Все молодцы! Всем добра и счастья!
Гость
1 час
И хорошего настроения! Держись там!
Гость
1 час
Полицейский молодец! Повезло девчонке.
Гость
1 час
Гриша, ты - молодчина. Укрепляй здоровье и поддерживай свою маму!
Гость
1 час
Антон!!! Вы - Человек!!!
285274394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Инспектор ГАИ самый настоящий Герой и надеюсь его наградят медалью "За спасение утопающих". Глава РМК большой молодец, спасибо большое, что помог юнному спортсмену! Врачам большое спасибо, что помогли маме родить здорового малыша!
Гость
1 минута
Это не то чп где есть пострадавшие, медали за спасение выдают когда чп приобретает характер от 60 человек, капитану судна эту медаль не дадут если его судно тонет а на борту 100 членов, только если подойдет катер и начнет всех 100 спасать, за это могут наградить, он просто знает что за бездействие его могут уволить со службы, а если подорвался спасать и сам прыгнул в воду значит уже привлекался к цисциплинарным мерам, это логика мозга..😁
Гость
1 час
Конечно, это его работа , спасать людей. Но тем не менее, человек заслуживает благодарности .
Гость
1 час
да. Зоя - снимай купальник
Гость
1 час
Гость
1 час
да. Зоя - снимай купальник
Маленькая ещё. 3-5 лет ждать минимум
Гость
1 час
Гость
1 час
Маленькая ещё. 3-5 лет ждать минимум
герою простят
Гость