перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перекрыли центральные улицы из-за празднования Дня строителя

8 августа 2026, 08:15
Гость
Гость
13 минут
Так и не заметь. что к утру высотка появится по середине проспекта)))
Гость
18 минут
У Орлова праздник очередной . А то что в городе воды нет , ему видимо все равно . С водой бы сначала разобрались, а потом уж праздновал . Ну что за никчемный мэр , как наказание какое то .
Гость
21 минута
А что так можно было? День медработника, день юриста, день железнодорожника... Много профессиональных праздников. Будем жить в постоянном режиме перекрытий?
Гость
26 минут
Зачем, зачем всё это?
Гость
31 минута
Онлайна не будет? А гопоту и сквнропрыгов старались как, все снимали.
Гость
53 минуты
Изгадили город своими высотками и теперь празднуют. Построили город-гетто. Следующему поколению эти высотки придется сносить.
Гость
22 минуты
Сносить их при плотной застройке намного тяжелее, чем строить. И затратно, а не прибыльно. Никто в ближайшие 100 лет этого делать не будет.
Гость
10 минут
А ты не высотке живешь? Ведь на месте твоего дома тоже когда то были деревья.
Гость
54 минуты
звучит больше как день города
Гость
1 час
"Выставка строительной техники".. Вы серьёзно?! Да нам эти каракатицы каждый день глаза мозолят по всему городу и пробки создают! Дороги перекрыли.. Чем так знаменателен этот праздник?! Таджиков прославлять? Почему к примеру на день медика или день металлурга такого не происходит? И других много подобных праздников.. На день города не удалось бабло отмыть? город залило, сейчас отрабатываете?
Гость
1 час
День строителей человейников.
Гость
1 час
Прямо сейчас выйду из подъезда и буду перелазить через кучи грязи и любоваться котлованом с торчащими трубами. "Спасибо" строителям. Пионерский
37397868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Пионерский - проклятое место. Вам в наказание ниспослали Андрюшу Новосёлова
Гость
1 час
К строителям максимальный негатив, их кривыми руками весь город убит
Гость
28 минут
Администрацию не забудьте поблагодарить, без их участия строители не работают.
Гость
11 минут
Гость
28 минут
Администрацию не забудьте поблагодарить, без их участия строители не работают.
Уже поблагодарили! Спасибо!
Гость
1 час
День обожравшихся застройщиков, я бы сказал.
Гость
32 минуты
Так вот почему перенесли день Города.
Гость
1 час
Чо к чему?! Кому от всего этого убожества теплее станет?
Гость
1 час
Непонятно за что такое наказание народу? За космические цены?
Гость
1 час
Пир во время чумы
37397868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Ну ты можешь дальше сидеть в депресняке всю жизнь нагоняя на себя и свою семью болезни и хворь
Гость
1 час
Сейчас значитца переломают всю плитку и вывернут весь асфальт...потом починка за счет бюджета и распил бабла... Все как всегда.
37397868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Не переживай. Это с моих налогов, а не с твоих.. Твои налоги на больницы и пенсии идут
Гость
2 часа
"можно будет увидеть город с высоты 30 метров." Спасибо партии за это!
Гость