В Историческом сквере Екатеринбурга остановили работу музыкального фонтана
21 августа 2026, 16:49
Гость
22 августа, 09:25
Очень жаль что фонтан не будет работать. Я сильно опечален.
Гость
22 августа, 09:08
Фонтан надо было сначала покрасить, а потом останавливать.
Гость
22 августа, 08:53
На месте этого фонтана хорошо будет смотреться скульптура писающих мальчика или девочки.
Гость
22 августа, 08:51
Я за то что бы фонтан работал. Ну и что что идут постоянно дожди.
Гость
22 августа, 08:49
Как мы будем жить если фонтан работать не будет? Не понятно.
Гость
22 августа, 08:40
Этот фонтан памятник художественной бездарности и нелепости. Его надо сохранить.
Гость
22 августа, 08:15
Вместо фонтана на этом месте нужно установить скульптуру красивой девушки, которая водит трамвай в нашем городе.
Гость
22 августа, 08:18
А рядом поставить сам трамвай?
Гость
22 августа, 09:12
Гость
22 августа, 08:18
А рядом поставить сам трамвай?
Трамвай не надо. В городе уже один трамвай установлен как памятник, у дворца молодёжи.
Гость
22 августа, 08:11
В нашем доме во время дождя протекает крыша. Почему об этом не где не пишут?
Гость
22 августа, 08:08
Вопрос о фонтане надо обсудить на специальном форуме. Где определить цель, утвердить мероприятия, а затем мониторить и мониторить.
Гость
22 августа, 08:04
Если будет новый фонтан вместо неработающего, то его нужно защитить от голубей. Они много в него наделывают.
Гость
22 августа, 09:20
С голубями надо что то делать. Они постоянно наделывают на все памятники в городе и не только на памятники.
Гость
22 августа, 08:02
Сейчас фонтанов в городе много и без этого. Сегодня ночью во время ливня они били по всему городу.
Гость
22 августа, 07:58
Можно сделать вместо фонтана его имитацию на холсте и включать магнитофон.
Гость
22 августа, 07:57
У нас в деревне Голендухино фонтана нет, но зато есть речка, которая журчит. Приезжайте посмотреть и послушать.
Гость
22 августа, 07:54
Я без этого фонтана не могу жить. Его надо восстановить.
Гость
22 августа, 03:25
Его нужно вообще демонтировать, держали камазами что бы тот не уплыл. Ну, что за бред?!
Гость
22 августа, 09:23
Это вы зря. Пусть ещё не много постоит.
Гость
22 августа, 00:17
Всю эту гранитную красоту надо демонтировать, красоты никакой, а вот кладбище напоминает.
Гость
21 августа, 20:53
Этот фонтан курам на смех, стрем и позор в центре города. В Москве в Царицыно шикарный музыкальный фонтан.
Гость
22 августа, 09:04
Каким курам, причём здесь они и Царицыно не понятно? Надо всё сравнивать с Питерскими фонтанами. Они круче.
Гость
21 августа, 20:45
Потому что наверно фонтан установлен с нарушением границ газовой трубы, на земле аренда которой закончилась и продлевать ее не будут. Да? Поэтому в администрации уже кипит работа по выделению средств на проектирование нового безопасного и правильного фонтана. Угадал?
Гость
21 августа, 19:33
Что фонтан привязан к бетонным плитами ни кого не смутило???
Гость
21 августа, 19:11
А он музыкальный?
Гость
21 августа, 18:28
Исеть в трубу напечатают и построят ЖК плотинка
Гость
21 августа, 18:26
Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану ( К. Прутков)Видимо, с нас писал.
Гость
21 августа, 17:59
Живу рядом ни разу даже не видел как он поёт 😳
Гость
22 августа, 09:28
А может слышал?
Гость
21 августа, 17:20
В Астрахани в центре города больше 30 фонтанов работают каждый день!!А у нас 3 штуки и те не работают- ни на Плотинке,ни у театра драмы в этом году не разу не видела.Зато устраивать на площади 1905 года спортивные площадки с клумбами мэр Орлов не устает с завидным упорством.Видимо, нигде в городе ,кроме Карасей и личного кабинета не бывает!!
Гость
21 августа, 18:21
Поезжайте в Ревду, там на площади Победы вместо памятника Ленину соорудили музыкальный фонтан. Работает.
Гость
22 августа, 09:28
Надо установить памятник мэру.
Гость
21 августа, 17:14
"Жители Екатеринбурга обратили внимание, что в Историческом сквере остановили работу музыкального фонтана. Рассказываем, запустят ли его еще этим летом."
Доброго утра. Уже конец августа, фонтан уж месяц как не работает, сначала там КамАЗы вместо фонтана работали, потом бетонные плиты.
Гость
21 августа, 17:09
С птицей ничего хорошего не будет
Гость
21 августа, 17:15
Да бог с Вами. С ним все просто великолепно. "Управленческая удача".
Гость
21 августа, 17:08
Зато мой шоколадный глаз работает во всю.
Желающие посмотреть записывайтесь в очередь!
Гость
21 августа, 17:07
Жуткая конструкция.
Гость
21 августа, 17:12
Вообще ужасная, глаза дергаются при виде этих труб на поверхности воды
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц