перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Медведев назвал Стубба дебилом за слова о России

1 сентября 2026, 06:30
Гость
Гость
15 минут
4 комментария не пропустили
Гость
32 минуты
- Сейчас у России всего две страны-партнёра: Иран и Северная Корея. И вот у всех вопрос: как мы оказались в такой компании? - А чем плоха эта компания?
Гость
1 час
Все так…Но чем занимаются дипломаты Всех сторон?!
Гость
2 часа
Финны всегда были дебилами
Гость
1 час
Ты финн?
Гость
9 минут
Гость
1 час
Ты финн?
да, судя по комментарию
Гость
2 часа
В целом вижу, что политики всех стран счастливы, когда простой народ страдает. Кто-то счастлив, когда страдает чужой народ, а кто-то упивается страданиями своего.
Гость
2 часа
Чудеса Российской дипломатии.
Гость
2 часа
Очередной пример того, что не надо лезть к соседям и навязывать им свои правила, не суй нос в чужой огород, а занимайся своим!☝️
Гость
59 минут
Вот и квакай в своей финляндии и не лезь к нам.
Гость
2 часа
Все всё прекрасно понимают, как так вышло, что отношения с Финляндиией испортились в 2014 и ещё раз в 2022 году. А именно, что все совпадения по времени носят чисто случайный характер
Гость
13 минут
а 9 мая 2010 года на параде на Красной площади были батальоны из: Великобритании, США, Франции и Украины.
Гость
2 часа
да один у... начал тут свою ... - только это мешает дружбе, ничего больше!
Гость
3 часа
Да и идут они лесом ... Сами же фины и похоронили свой бизнес в России и отношения между двумя добрыми соседями!
Гость
2 часа
Это ты иди лесом. Кто все это начал?
Гость
2 часа
Что за бред!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это ты иди лесом. Кто все это начал?
хрюкни)
Гость
3 часа
— Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом. Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.
Гость
3 часа
Финны расстроились даже кушать не могут...!
Гость
2 часа
У них всё хорошо, даже бензин есть...
Гость
3 минуты
Гость
2 часа
У них всё хорошо, даже бензин есть...
и даже без очередей
Гость
3 часа
Глянул на дорогого тов. Брежнева, аж серце защемило... Ушла эпоха!
Гость
3 часа
У каждого уважающего себя царя при дворе был шут. Вот и у вашего он есть... вы зачем-то обсуждаете его изречения🤷‍♂️
Гость