перейти к публикации
328 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга стоят в очередях за бензином на АЗС 1 сентября

1 сентября 2026, 09:05
Гость
Гость
4 минуты
Все что угодно, лишь бы ребенка в школу не вести, да папаши?
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 минут
Вот эти все боты, которые "школа должна быть у дома как и работа", они СЕЙЧАС что предлагают? Всем начать менять школы и работы? Отдавать даром загородные дома и переезжать в коммуналку поближе? И вообще почему это опять проблема народа? Придумал это все не народ в конце концов, а вполне конкретная власть. Вот пусть и занимается решением проблемы. А они даже элементарный порядок на тех же заправках навести не могут: поговорили, что на Лукойл надо газпромовский бенз заводить хотя бы, чтоб люди все в одну очередь не стояли, и разъехались по своим элитным заправкам.
Гость
3 минуты
Да, школа и работа должны быть у дома.
Гость
12 минут
Не хватает НПЗ - стройте. Если на стройку надо 5 лет, то должны были начать строить 5 лет назад. Это вопрос к организации. Говорить о том, что надо переходить на пешкодран - это первый этап. Завтра вы будете говорить, что в целом можно дом топить дровами в буржуйке. Сейчас вся экономика завязана на передвижение.
Гость
13 минут
Вот правильно стойте думайте за кого голос отдать на выборах а то и босиком ходить придется...
Гость
17 минут
Ситуация на заправках Свердловской области, к сожалению, не становится лучше )))))))))) И не станет- с Уважением Ваш Мадяр))))))))))))
Гость
20 минут
Оксана хотела заправиться до работы))) пойду солью
Гость
25 минут
Понятно то, что бензин есть, но большую часть заправок зачем-то закрыли. Все кому надо заправляются, но для этого надо выстоять огромную очередь. С какой целью это делается?
Гость
29 минут
Ну что вы нагоняете. Нет никакого кризиса. Нет оснований не доверять телевизору.
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 минут
Телек вообще никогда не врет, если его не включать.
Гость
31 минута
Газпром
Гость
31 минута
Гость 1 сентября 2026, 10:27 Обстановка на топливном рынке накаляется с каждым часом. Бензовозы просто не справляются с объемами: вчера на юге города Полевской «Газпром» перенес поставку с полуночи на 5 утра, а северную заправку в 3:15 на целый час заблокировали из-за сбоя терминалов. Очереди растут, и почти все уже заливают топливо в канистры — у людей работа на личном транспорте, и это понятно. В этой ситуации особенно важно показать пример солидарности. Наша задача — не паниковать, а помогать друг другу и содействовать порядку. Проявляйте активность, будьте приветливыми. Если видите, что кому-то нужна помощь в очереди или с оплатой — подойдите. Сейчас мы доказываем свою принадлежность к великому русскому народу делами, а не словами.
Гость
32 минуты
Видео где заправляют кучу конистр. Вот мне интересно, те кто это снимал, вам легче стало от того что вы на е1 это видео скинули ??? Скиньте его в гибдд, перевозка топлива в таких канистрах строго запрешена, и для перевозки такого обьёма нужен ДОПОГ!!!!!! Это гарантированное лишегие прав для водителя этого авто!!!!! Смысл здесь кудахтать ? Можно было на месте позвонить в гибдд и вызвать наряд с в связи с грубым нарушением пдд.!!!!1
Гость
32 минуты
Все тупо из-за паникеров, которые топливо скупают
Гость
30 минут
И воды из-за этих же паникеров нет, всю воду слили дома по канистрам, создали ажиотажный спрос на воду
Гость
5 минут
Гость
30 минут
И воды из-за этих же паникеров нет, всю воду слили дома по канистрам, создали ажиотажный спрос на воду
Бред не неси сейчас с водой!
Гость
38 минут
Причины кризиса не в ажиотаже и «глупых» людях, создающих очереди, это важно уточнить. Но если ваша работа не связана с машиной (такси, доставка и т.д.) зачем каждый день пользоваться машиной? Необходимо менять свои привычки и больше пользоваться ОТ и ходить пешком
Гость
33 минуты
Не надо изобретать велосипед. Всё уже придумано до нас. Надо просто снова либерализовать цены на топливо, как было 02.01.1992 и бензин появится на всех АЗС и будет всегда в наличии и его можно будет купить без очередей.
Гость
8 минут
Гость
33 минуты
Не надо изобретать велосипед. Всё уже придумано до нас. Надо просто снова либерализовать цены на топливо, как было 02.01.1992 и бензин появится на всех АЗС и будет всегда в наличии и его можно будет купить без очередей.
Когда машин на дорогах не станет, все достанут свои велосипеды!
Гость
38 минут
что это эксперт из ооо с оборотом 2 миллиона это какаято шутка ешкина
Гость
40 минут
Придумали новую причину, детей возят в школу! Интересно, кто возит детей в школу в августе? Их первый год возят? А по трассе Екб -Ивдель тоже детей в школу везут? На щаправках очереди даже там, где бензин не продают, а где есть, так очередь 2-3 км.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

46 минут
Нужно ограничить работу заправок с 9:00 до 22, а то дети родители не видят, их в школу собрать некому
Гость
47 минут
В Рэндже на видео прикольные ножки
Гость
52 минуты
Теперь вы знаете за кого голосовать не надо
Гость
52 минуты
Не надо проблему властей валить на народ,это министры обделались с планированием.А то что заправляют в канистры после 3-4 часовой очереди это нормально людям нужно работать а не в очереди каждый день стоять.Скоро хлеб и молочку не начем возить будет,губернатор видимо не замечает проблемы.
Гость
44 минуты
Все сделано под эгидой всероссийской политической партии...
Гость
25 минут
У него все хорошо. Зарабатывает в России , тратит в Европе со своей женой Леной герц . И брательники такие же . У них это модно.
Гость
55 минут
Так первая волна и прошла проще потому что запрещали в канистры лить, а сейчас в очереди каждый второй льет еще 20-40 литров в емкости естественно если на АЗС запас на 500 машин то после этих манипуляций остается на 250. Ввели бы обратно фасованные по 10 литров за 200 р. литр. и пусть покупают кому надо в прозапас...
Гость
56 минут
Хватит возить детей в школы на машинах. У них проезд бесплатный в общественном транспорте
Гость
34 минуты
Хватит детей отправлять в школы...
Гость
58 минут
Скоро начнут заостреннвми ломиками бензобаки дырявить бенз сливать как делали в 90 е
Гость
58 минут
Мы готовы потерпеть ради великой победы.
Гость
59 минут
сейчас Терешкову снова выберем и заживем
Гость
59 минут
Почему-то как только появились очереди на заправках, сотрудников заправок стало меньше
Гость
1 час
Не драматизируйте ситуацию.
Гость
1 час
спасибо бюджетникам, за их выбор
Гость
1 час
выборы без выбора, пустые дороги, холодные батареи в доме......
Гость
1 час
по новостям главное рассказывают только о том, как плохо сейчас в европе, а еще про медведей и касаток, а у нас проблем нет
Гость
1 час
Уже месяц так а паслер только проснулся
Гость
1 час
Еще детей приплели к заправкам 🧐
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Институт нац энергетики это ООО и 3 человека?
Гость
1 час
Слепым , глухим только в сопровождении . По льготным тарифам . 50% стоимость 92/литр .
Гость
1 час
Думаю, что кто-то получит бочку варенья и корзину печенья от западных буржуинов за организацию такой плачевной ситуации с бензином.
Гость
1 час
Орден сутулого 1 степени .
Гость
1 час
Скорее наградят закрытым приказом
Гость
1 час
Пенсионерам , инвалидам , без очереди .
Гость
1 час
Екат заправляйтесь у себя, нече ездить в область
Гость
1 час
То-то вас в городе каждый день, ну-ну
Гость
1 час
в сентябре бензин будет по куар кодам через приложение мах))
Гость
1 час
Льготникам без очереди .
Гость
1 час
Сначала хотел написать, что надо ходить в школу и садик по прописке, потом вспомнил как сыну по прописке дали место в дет. сад в часе ходьбы от дома или в 30-40 минутах на транспорте. На машине можно за 20 минут доехать. И всё в пределах одного района, поэтому чиновники ничего вроде как и не нарушили.
Гость
1 час
кризис в головах чиновников, издеваются над народом как хотят, еще и продлиться хотят в сентябре
Гость
1 час
Скоро приедет ВВ в наши края, наведет порядок.
Гость
24 минуты
Не наведет
Гость
1 час
я всю жизнь без машины) в школу ходила рядом с домом. ВУЗ выбрала тоже не далеко, работу по ситуации-но желательно поближе к дому. ....народ пешком совсем ходить разучился!
Гость
1 час
Уборщица из КБ на 1 этаже.
Гость
38 минут
народ разучился набирать дождевую воду и мыться из тазика, а еще топить валежником
Гость
2 минуты
Гость
38 минут
народ разучился набирать дождевую воду и мыться из тазика, а еще топить валежником
И ходить в деревянный сортир при минус 20
Гость
1 час
весь АЗС в Москву уходит, чтобы там не бунтовали
Гость
1 час
Как АЗС везут? Не пора ли тебе в школу?
Гость
1 час
Гость
1 час
Как АЗС везут? Не пора ли тебе в школу?
Нормально, они обычно с шлангом сначала с АЗС едут))))
Гость
1 час
да там точно не лучше только оттуда
Гость
1 час
азс специально сливают по 2 часа цистерны, по команде открывают и закрывают
Гость
1 час
Да сделайте уже схему чет/нечет, разгрузите очереди, рабочая же схема.
Гость
1 час
Были бы целы нпз был бы бензин
Гость
1 час
бензин есть!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
бензин есть!!!
бензин есть, а НПЗ нет))))
Гость
18 минут
Гость
1 час
бензин есть!!!
Конечно есть. Огромные очереди - доказательство этого
Гость
1 час
Московия прожиратель и неэфективный разбазариватель всех ресурсов природных, финансовых ит.д.
Гость
2 минуты
... так там питерские садоводы
Гость
1 час
Не надо винить население, это стратегия городских властей застроить каждый угол и драть ипотеку и коммуналку, ничего не предпринимая для более менее нормальной жизни горожан.
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Хожу в КБ, там сейчас тоже нет очередей, т.к в все стоят на АЗС.
Гость
1 час
В Бристоле спокойно, в КБ нет очередей .
Воин.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
В Бристоле спокойно, в КБ нет очередей .
Йогурт свежий ?
Гость
1 час
Гость
1 час
В Бристоле спокойно, в КБ нет очередей .
Докладываю: в светлом и темном тоже все спокойно.
Гость
1 час
Водный мир кинофильм прямо о сегодняшнем времени
Гость
1 час
Стояние на азс .
Гость