E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

735мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Свердловской области запретили продажу алкоголя 12 сентября

12 сентября 2026, 13:30
Гость
281821064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 минуты
Раньше учили в рабочие будни не пить, а сейчас - в выходные и праздничные дни..
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 минут
Только что купил без всяких проблем))
Гость
7 минут
Нужно продавать с 11 до 19. И все.
Гость
10 минут
В кафе и ресторанах для «элиты»есть спиртное, а для работяг и бюджетников устроили накануне выборов - день трезвости. Афигеть?!
Гость
22 минуты
последние лет 10 в магазинах наблюдаптся абсолютная индиферентность граждан к синьке: нет того азартного ажиотажа 70-80х , очередей за Мускатом, Гавана клаб, Посольской, Медвежья кровь, да даже легендарных 777.... Ценители синьки долго не живут, а поколению альфа-бета, нижняя граница зумеров эта тема малоинтересна или неиртересна от слова никак. Так шта...
Гость
24 минуты
такой день, грех не отметить
Гость
25 минут
Спасибо Паслер. Наш магазин сделал в пятницу недельную выручку. Люди скупали алкоголь ящиками, даже те, кто пить не планировал.Сегодня же отмечают день трезвости.
Гость
28 минут
вчера в кибушке затаривались люди на выходные заранее. Глупости какие то
Гость
32 минуты
Интересно, в день трезвости только продажа запрещена или и возлияние? У кого свадьба, у кого поминки. Им как?
Гость
27 минут
А им пофиг на людей!!!
Гость
43 минуты
Денис, если у тебя такое имя, ты назван в честь бога Диониса бога виноделия и веселья.
Гость
45 минут
Так дело то не в спиртном - так могут и для хлеба сделать и для хоть чего. Какая разница?
Гость
46 минут
Полное лицемерие: в кафе и ресторанах нет дня трезвости, а вот в подворотнях и в сквериках - нельзя. А в гаражах , дачах, квартирах - пьем?
Гость
28 минут
Профанация и лицемерие, как и во всем.
Гость
48 минут
Внук Эмиля творит чудеса ( дед Пастера )
Гость
49 минут
Вот уж действительно показатель: запретили продажу на сутки, а у кого-то уже истерика. Чем больше возмущений, тем понятнее, зачем такие ограничения вообще вводят
Гость
49 минут
Запретить продавать алкоголь 8 марта и в день освобождения Африки.
Гость
47 минут
Запретить и 23 февраля тому кто не служил , их с 8 марта
Гость
49 минут
Некоторые так ноют, словно без бутылки 12 сентября жизнь вообще остановится. Серьёзно, люди?
Гость
32 минуты
Не бутылке дело, чудак человек, а в том что какой то пакастлер запрещает тебе ее покупать!
Гость
49 минут
Столько возмущения из-за одного дня. Будто магазины не работают неделю, а не сутки
Гость
31 минута
Завтра их насовсем закроют, че тогда запоешь?
Гость
51 минута
Мне вообще по барабану, давно пью только самогон и свое вино.
Гость
49 минут
Кино вино карты деньги два ствола и домино
Гость
52 минуты
Ну и теряйте в выручке, бога ради.
Гость
53 минуты
Ага, пиво в бутылках низззя продавать, а на разлив пожалуйста. Обоснуйте.
Гость
54 минуты
"крупные сети алкогольных магазинов решили закрыться на один день" Это нарушение закона, за это надо выписывать миллионные штрафы. Это как если бы на один день запретили продавать яйца или колбасу, и по этой причине отказался бы работать весь супермаркет целиком, не продавая заодно никакие другие продукты.
Гость
54 минуты
Странные аналогии перед развалом ссср тоже с алкоголем боролись, якобы он во всём виноват.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

57 минут
Я канистру коньяка про запас заправил
Гость
50 минут
У меня бочка сто литров Реми Мартан .
Гость
43 минуты
Гость
50 минут
У меня бочка сто литров Реми Мартан .
Не лопни)
Гость
57 минут
Никаких проблем с покупкой нет
Гость
58 минут
Да все нормально, везде продают из полы
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

59 минут
Запретите запрещать лучше!
34154368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
кому надо найдут суррогат в подворотне, завтра читаем сколько отравилось и лежит в больницах, ....что за бред запретами всегда противоположная цель достигается.
Гость
1 час
Ну если один день без алкоголя для кого-то уже трагедия, тут явно проблема не в законе
Гость
29 минут
Не в законе, а в беззаконии!!!
Гость
1 час
12 сентября просто ещё один день, когда в магазинах алкоголь не продают. Никакой катастрофы тут не произошло
Гость
29 минут
Завтра тебе лекарства не продадут!!! Делов то!!! Терпи!!!
Гость
1 час
Когда же воду запретят пить из ручьев?
Гость
46 минут
Сначала должны быть налоги по идее, а потом уже штрафы за питье воды в незаконном месте. Как-то так, думаю что я это застану.
Гость
1 час
Один день без продажи алкоголя пережить вполне можно. Такие ограничения давно практикуются в разные памятные даты
Гость
28 минут
И без бензина, и без лекарств. Дальше и без свободы научишься жить терпила!!!
Гость
14 минут
Нет, не практикуются. Это дичь нового времени, когда решение реальных проблем подменяется тупыми лозунгами, показухой и тотальной ложью.
Гость
1 час
Надо отметить день трезвости! Пойду выпью за трезвость!
Гость
1 час
Сейчас еще придумают день сухости и пять дней без похмелья. Что, горбачевщина наступила?
Гость
1 час
Скоро как с бензином будет.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
День глупости
Я худею

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 минут
Еду домой. В холодильнике ждёт холодное пиво. Вчера купила🤣🤣🤣
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
не надо пить...(цитата)...
Гость
1 час
Очередная бредятина и показуха бурной деятельности 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Горбачевские времена вспомнил.
Гость
19 минут
Очень похоже, но сейчас совсем другое намечается.
Гость
1 час
Кагор не запретят!
Гость
1 час
А Я то думаю что так тихо с утра у соседей. вон оно что
Гость
1 час
Зачем..для чего? (алкоголик с 30-м стажем)
Гость
1 час
Горбачев с жтого же начинал
Гость
1 час
Главное чем закончил.
Гость
1 час
Вспоминаются слова протопопа Савелия Туберозова в романе «Соборяне»
Гость
1 час
Ахахахахахахах, будь то пожизненно запретили. Есть магаз где заказать надом можно, дорого правда
Гость
1 час
Но можно!
Гость
1 час
а как разливайки?
Гость
1 час
Это другое...☝️
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Мну в шоке.
Гость
1 час
Не ты один!
Гость
1 час
нет слов, какое у нас замечательное правительство.........кто-то в эти дни обеднеет, а кто-то наоборот.........Разливашки пива как работали, так и работают .............вот они в эти дни и озолотились.
Гость
1 час
Заранее о таком сообщать нужно на первых полосах, некомпетентое е1, так-то от этого умереть можно, доползешь еле еле во время запоя до кбшки с настрелляными парой соток, а там не продают...
Гость
1 час
С пометкой "срочно"
Гость
1 час
А ничего что день трезвости был 11 сентября???
Гость
1 час
Им пофиг. Отчет на верх отправить надо для галочки.
Гость
38 минут
Вторая суббота месяца сегодня
Гость
1 час
Вчера малолетки просили у магазина многих купить им алкашку. Так и ушли трезвыми.
Гость
1 час
А вам в 90е спокойно в детстве все продавали, и не жалко вам их?! Где справедливость?
Гость
1 час
Гость
1 час
А вам в 90е спокойно в детстве все продавали, и не жалко вам их?! Где справедливость?
Мы в те годы самогонку и дрянь всякую пили. На водку денег не было особо.
Гость
18 минут
Гость
1 час
Мы в те годы самогонку и дрянь всякую пили. На водку денег не было особо.
В 80 е продавали по запискам от родителей, было такое. После горбачевской борьбы с алкоголем не стало ни водки, ни СССР.
Гость